Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с командой Аршавина)?

Выиграем!
8
57%
Никто не уступит
1
7%
Всё-таки уступим
5
36%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1018298
Полная импотенция во всех линиях,а хваленый Панченко бледная тень себя.Понравились только Морозов и Хольмен..С Заслуженным поражением...надеюсь выводы будут сделаны
Аватара пользователя
 kiel
#1018300
О как! Даже без оршавена справились
 ded
#1018303
Матч не понравился,играли слабо,без моментов.
Аватара пользователя
 Cherep
#1018305
Парни, это всего лишь товарняк! Вы чего раскудахтались? Будет день - будет пища. Главное в чемпе побеждать, а в Турции пусть хоть всем лягут, результат вторичен. То что игры нет согласен, проблема. Но надеюсь наладят, для этого и сборы. Физ нагрузка, все дела. В общем будем надеяться на лучшее, а там уж как пойдёт!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1018308
Если не выигрывать товарняки откуда в официальных матчах победы возьмуться :?:
Аватара пользователя
 Cherep
#1018309
Serj1980 писал(а):Если не выигрывать товарняки откуда в официальных матчах победы возьмуться :?:
Где связь? Кто чемпион предсезонки, тот и чемпион регулярки? Смешно.
Аватара пользователя
 kurilka
#1018311
Всё равно неприятно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1018313
Правильно, товарняк, но есть опыт прежних сборов: бывало, когда после хорошей игры на сборах плохо играли в чемпе, но наоборот не было никогда: при плохой игре в межсезонье ждать феерии весной не приходится. А главное, что на сборах игра от матча к матчу всё хуже. Нас прижимает прессингом к воротам практически любой соперник, доведенные до логического конца атаки можно посчитать на пальцах одной руки. Это я если посчитать все матчи, исключая дубль Тобола. А сегодня до напов хоть Беча, хоть Луценко мяч вообще не доходил. И про Панченко. Не попадает прямыми со штрафных - бывает, тем более бьет он чаще всего на силу или в щели стенки, а обводить ее умеет плохо. Но какого хрена он подает штрафные? За весь матч ни одной нормальной подачи.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1018314
С кутаисами я бы не сравнивал.Вот там, правда, мрак был.
Сегодня и состав другой был и игра.Иллюзий особых на будущее нет, конечно, но место, этак на десятое ПЛ, думаю, потянем.А дальше видно будет.
Ну и потеря Панча трагедией не будет, слишком уж самоуверен.Надо бы ему годик в Локо постажироваться.Рассчитывть, что на его голах мы построим своё счастье, наивно.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018317
В принципе, не так уж ужасно, как пишут)
Были и моменты, и владение мячом, и давление, но не было главного, реализации... С этим беда.
Ну до Оренбурга время есть, там будет генеральная репетиция, наверное.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1018318
Давненько мы так "резво" межсезонку не проходили :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#1018324
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В принципе, не так уж ужасно, как пишут)
Были и моменты, и владение мячом, и давление, но не было главного, реализации... С этим беда.
Ну до Оренбурга время есть, там будет генеральная репетиция, наверное.
Реализация чего? Давайте посчитаем: 1) удар головой в упор Темникова; 2) удар Зотова 2-м темпом из-за щтрафной; 3) промах Ташаева в конце матча. Из этих трех моментов голевой, т.е. когда не забить трудней, чем забить, только третий. Потому что Ваня дотягивался до мяча и мог пробить только туда, куда пробил - во вратаря, а удар из-за штрафной через скопление игроков это никак не голевой момент. Прибавлять надо в организации игры, а это самое сложное, потому что меньше всего от игроков зависит. Конечно, отрыв в 13 очков от 3-го места вряд ли прос..м, но легкой прогулки за путевку в РФПЛ, похоже, не получится. Кстати, мне почему-то кажется, что нынешний ТШ сохранит свою работу только при финише на 1-м месте.
 Defano
#1018326
Прежде всего проиграли в контроле мяча. Наши игроки, владея спортивным снарядом совершают много касаний без какого-либо продвижения вперед, но это нисколько не помогает им в командном контроле и владении мечом, который Они все равно быстро теряют. К сожалению не хватает игра в касание, плохо используются свободные зоны. Это можно связать видимо с тем, что слишком долгое жонглирование мечом приводит к тому, что любое свободное пространство быстро закрывается противником.
Опять пропустили чисто Динамовский гол- со стандарта. Такое впечатление, что наши игроки используют стандартные положения для отдыха, как возможность отдышаться, попить воды, в то время как наши соперники продолжают играть, выигрывают и позицию у наших игроков. Таким образом к моменту подачи мяча динамовцы находятся уже в положении когда они значительно уступают в возможности что-то противопоставить сопернику. Играть надо все 90 мин.
При исполнении ударов со штрафного надо чередовать игроков: один раз подает Панченко, другой раз пусть подает Рыков. Увы, Панчинко сильно сдал в своей игровых кондициях и ему должна быть конкуренция.
Последний раз редактировалось Defano 17 фев 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018330
Вся надёжа на феерию Павлика с братом Сосниным в матче с Атырау...
Если не они, то кто?)
LeonDM писал(а):Кстати, мне почему-то кажется, что нынешний ТШ сохранит свою работу только при финише на 1-м месте.
Мне тоже не только так кажется, а практически уверен.
При выходе со 2-го места, скорее всего...ТШ на выход.
Defano писал(а):Увы, Панченко сильно сдал в своей игровых кондициях и ему должна быть конкуренция.
Думаю, только по этой причине, Луценко и не отдали никуда. А как понял, Гурам очень хотел)
Аватара пользователя
 Andy74
#1018337
Очень боюсь в шестой раз подряд увидеть весной результат вдрызг проваленной "межсезонки"... :|
P.S. Увы, пока на "Оптимиста года" я не тяну :x
 Defano
#1018340
Defano писал(а):Увы, Панченко сильно сдал в своей игровых кондициях и ему должна быть конкуренция.
Думаю, только по этой причине, Луценко и не отдали никуда. А как понял, Гурам очень хотел)
Парня задергали в 3 разных клуба: в Динамо, в Cisco и Локомотив. Кирилл меньше всего озабочен думать о футболе ,его голова занята какими-то околофутбольный размышлениями, о каких-то около футбольных ходах и маневрах.
Если ЦСКА будет готово выкупить арендный контракт Панченко, заплатив приемлемую сумму, то его нужно продавать. И При этом сказать Кириллу огромное спасибо за те 15 голов которые он забил в первой половине сезона- этот вклад действительно трудно переоценить.
Последний раз редактировалось Defano 17 фев 2017, 20:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1018349
Cherep писал(а):
Serj1980 писал(а):Если не выигрывать товарняки откуда в официальных матчах победы возьмуться :?:
Где связь? Кто чемпион предсезонки, тот и чемпион регулярки? Смешно.
Игры нет,а если не будет игры,то не будет и результата..что-то я не припомню команд невзрачно игравших в предсезонке и потом фееривших в официальных играх