Одна жизнь – одна команда!

Как закончится очередной товарищеский матч нашей команды?

Продолжим победную серию!
11
85%
Ничейный исход.
2
15%
Прервем победную серию, уступив сопернику.
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Andy74
#1017228
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А я застал их в чемпе Союза :D
Я тоже :)
13 июля 1983 года. 1:1 (наш гол на счету Валерия Матюнина). До превращения меня в болельщика московского "Динамо" было ещё 3 года 4 месяца! Но мне всё-таки захотелось увидеть тот матч с трибуны стадиона :oops:
Когда-нибудь мы вспомним это, и не поверится самим...(с)
...Очень надеюсь, на этот раз я увижу нашу победу над кутаисцами :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1017249
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
А Гурия, да, играла в Вышке только раз. Могла б и второй, но в 90-м грузины слились в свой чемп...
Если не ошибаюсь, то грузины и прибалты покинули союзную вышку в середине сезона. Летом 1990 (или даже летом 1989). Тот чемп доигрывали 13 команд.
Помню, как в СС постили, что УЕФА не признает их независимые чемпионаты. А прибалты, год или два разыгрывали объединённый чемпионат (вышка была одна на все три прибалтийские республики).
Аватара пользователя
 Емеля
#1017584
У москвичей на поле выйдет экспериментальный состав, в котором найдется место всем юным футболистам. Однако без поддержки опытных они не останутся, как и в матче с дублем «Тобола» (5:0) 11 февраля.
Походу По сегодня главную скрипку сыграет.
Аватара пользователя
 Александр63
#1017605
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 44 мин44 минуты назад
Состав на #Динамо - Торпедо Кутаиси: Лещук, Уилкшир (к), Дьяков, Белоруков, Калугин, Соснин, Сарамутин, Ташаев, Кузьмин, Маркелов, Погребняк
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 45 мин.45 минут назад
Запасные: Шунин, Козлов, Рыков, Хольмен, Морозов, А.Терехов, Сапета, Зотов, Панченко, Катрич, Темников, Обольский, Бечирай, Луценко
Аватара пользователя
 Емеля
#1017610
Бяков вроде первая игра после долгого перерыва.
Аватара пользователя
 Емеля
#1017619
Perry Rhodan писал(а):Думаешь за феерит?
Пердив животворящий не предсказуем. Панченко аж в сборную вызвали, кони слёзно умоляют его вернуть, а паровозы заносят великие тыщы.
Аватара пользователя
 dolbano
#1017638
Смотрю трансляцию. Играют жёстко. Как будто обе стороны не постили друг другу советское прошлое. Наши то что грузины были перекормлены. А Грузины за "оккупацию".
Аватара пользователя
 dolbano
#1017640
нашим в редком контратаке замандячили в перекладину.
У меня появился фоновый звук. Комментатора нет.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 фев 2017, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1017644
Играют аккуратно и осторожно, как будто официальный, важный матч. К своей штрафной обе команды соперника не подпускают. Нудная игра. Смотреть тяжело.
Аватара пользователя
 dolbano
#1017646
Нашим забили. :evil: нокия-тракия :x
Последний раз редактировалось dolbano 15 фев 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1017649
Играют команды из разных лиг.
Лёгкие и техничные грузины против конезавода по разведению племенных лошадей-тяжеловозов.
Аватара пользователя
 kiel
#1017650
Рубилово какое-то
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1017652
sid-b0, Вы преувеличиваете, по-моему. Но даже если и так, кто у нас играет-то? Люк, Дьяков, Белоруков, Погребняк, Соснин. Какие из них скакуны?
Посмотрим, будут ли замены.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 фев 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1017653
Домосед,я и написал, что тяжеловозы.Один только гортоповский мерин впереди чего стоит!
Скорость перемещения футболистов обоих команд не пробовали сравнить, например, при выходе в атаку?
Понимаю, что у нас не первый состав, но зрелище уж очень удручающее.
Аватара пользователя
 Емеля
#1017655
Состав Андрея Николаевича показывает класс.
Аватара пользователя
 kiel
#1017656
Погребняк еле ноги передвигает, как загнанная лошадь...Пристрелил бы кто его,чтобы не мучался :)