Одна жизнь – одна команда!

Как начнем второй турецкий сбор?

С победы!
5
36%
С ничейки
4
29%
С поражения(
5
36%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016487
I love Dinamo, какие-то они приземленные))).
Мечтать!
Надо мечтать
Детям орлиного племени!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1016488
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
То чуть, а седня проиграли!
И это, имея преимущество по игре, согласен со многими.
.
Дядь, Ты это... с чатом на канале предложи себя в модеры через АнтонаП, задрали базары с врагами))
 rolandvm
#1016513
rolandvm писал(а):
Ну насколько помню (речь шла о контракте Калитвинцева - там какая-то странноватая схема - 1+1+1 - естественно в зависимости от выполнения поставленных задач).

Так задачи вроде бы были такие:
1-й сезон (этот) - выход в РФПЛ;
2-й сезон - избежать стыков (т.е. не ниже 12 места)
3-й сезон - место в 10-ке.

Так что ЛЧ и ЛЕ, боюсь, еще придется долго ждать.


Мы знаем только про задачу, что надо выйти в РФПЛ, а какой-то Сергей Егоров из спорт-экспресса знает больше. Ну и дела. Интересно ему кто-то из руководителей это сообщил или это его домыслы :?

Гриша!
Да я только за! В смысле За высокие задачи!!!
Ну и плюс, Гриш, постановка задач "не ниже 12-го и в 10-ке" не отменяет возможность занять место, позволяющее играть в ЕК!!! скажем 2-е!!!! (ну оно же не ниже 12-го и в 10-ку входит!!! :) ).
А так, статья, почему я ее привел - довольно грамотная, без "наездов", "перебросов" и "дешевых сенсаций". Удивило в ней то, что автор привел пример контракта И.Денисова - по моему, весьма близко к истине!!! Плюс, не зная таких деталей (по контракту) - вряд-ли бы он это опубликовал!!!
Ну и опять же есть понятие, что многие команды, не располагая большими фин. ресурсами, имея подбор игроков, не самый лучший - "выстреливают". Самые последние примеры - Лестер и Ростов. "Лисы" вот в этом сезоне (практически с тем же чемпионским составом) - за выживание сейчас бьются!!!

Ну а по игре: во многом согласен с Калитвинцевым - выглядели не хуже, а по некоторым параметрам и лучше! уровень готовности - еще не 100 %.
Не понравилось - некоторая сумбурность при попытке быстро играть, ну и уровень индивидуального технического мастерства ряда игроков в быстрой игре (то Маркелов 2 раза подряд мяч теряет в простых ситуациях возле чужой штрафной, то Толя Катрич с 7 метров отдает пас Ташаеву на 5 метров вперед, за лицевую линию, то Ташаев с 7-8 метров мажет по 7-метровым воротам, то Панченко слету бьет неизвестно куда и т.д.).
Интересно посмотреть будет (если покажут, конечно) с Тоболом - должны поиграть и Калугин и Сарамутин и А.Терехов и Обольский. Ну и плюс к игре с Оренбургом (последней на сборах), думаю готовность уже должна быть 100 %, тоже оч. интересно будет посмотреть.

С уважением,
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016526
rolandvm писал(а): Интересно посмотреть будет (если покажут, конечно) с Тоболом
Сказали уж, что не покажут. Нас ждут три трансляции: Динамо (Брест), Кайрат и Оренбург.
Тобол, Атырау и Кутаиси - мимо, ибо сильно сомневаюсь, что трансляцию сделают они. :(
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016534
Жаль, с Кутаиси я бы глянул. Ностальгия
Аватара пользователя
 LeonDM
#1016548
ДомосеД писал(а):Жаль, с Кутаиси я бы глянул. Ностальгия
Да уж, почти классика. Как и с Кайратом. :)
 fc.Dinam036
#1016568
Я думал что Кутаиси и Кайрат будут показывать но увы а так ностольгия еще какая Кайрат может показать надо прочесать а вот Кутаиси увы
 Defano
#1016586
По игре

Ничто так не расхолаживает как неиспользованные моменты (С)

Как будто ЮНК так про эту игру сказал. Более того, я не мог и подумать , что это правило распространяется и на наших вратарей: Шунин так "расхолодился" к концу матча , что потеряв концентрацию, таки выронил мяч себе в ворота..
За неиспользованные моменты с тем же Бичераем надо что-то делать- может , его наголо побрить?
История с Шуниным это опять про безудержные эксперименты с составом- весь предыдущий сбор он не играл, это была его первая игра в сезоне на 2 тайма: в конце расслабился, не совсем вошел в игровой ритм.
Пропущенный гол на 93-ей минуте со стандарта- это динамовская классика...
Последний раз редактировалось Defano 10 фев 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1016592
rolandvm писал(а): Гриша!
Да я только за! В смысле За высокие задачи!!!
Ну и плюс, Гриш, постановка задач "не ниже 12-го и в 10-ке" не отменяет возможность занять место, позволяющее играть в ЕК!!! скажем 2-е!!!! (ну оно же не ниже 12-го и в 10-ку входит!!! :) ).
Валера, ждём ЛЧ даже со второго места, а чемпионство тем более :) С уважением!!!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1016594
ДомосеД писал(а):Жаль, с Кутаиси я бы глянул. Ностальгия
Домосед, не убивайтесь, Мегреладзе и Дарджания там уже не играют))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7