Одна жизнь – одна команда!

Как Вам Динамо на первом сборе?

Хорошо
5
19%
Удовлетворительно
18
67%
Не нравится
4
15%
Аватара пользователя
 kiel
#1016874
Всё логично! Где Погребняк-там победа! 8-)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1016879
Точно "диво дивное, и чудо чудное"! Игрока, которому было "всё ПО..." наконец-то прорвало.
Аватара пользователя
 Cherep
#1016880
ДомосеД, я очень рад, что вы следите за моими постами. Но я так и не понял в каком из них я оскорбил Антонио)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016883
Ёксель-моксель, да не о Вас речь). Ладно, замнем для ясности, извините за беспокойство
Аватара пользователя
 Емеля
#1016885
Гипсик писал(а): - Мы были в шоке. Нам сказали организаторы, что будем играть против молодежи "Динамо", а пришлось играть против Погребняка- прокомментировал главный тренер "Тобол U21" Олег Лотов.
Я есть Грут

Изображение
Последний раз редактировалось Емеля 11 фев 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1016890
ДомосеД писал(а):В очередной раз обхамил другого форумчанина.((
Хамить? Где тут хамство?
В очередной раз путаете, домосед...
Мне до вас с антонио, по поводу хамства,вы уж инзвините: "как до Китая раком"..
 I love Dinamo
#1016893
Емеля, Погребняк на фото, прям король.
Аватара пользователя
 Акела
#1016896
I love Dinamo писал(а):Емеля, Погребняк на фото, прям король.
Жаль только, что фотка обрезана...Похоже, у него там колпак, как у Буратино.
 I love Dinamo
#1016897
Акела писал(а):Жаль только, что фотка обрезана...Похоже, у него там колпак, как у Буратино.
Этого мы к сожалению не узнаем, а что он король среди деревьев это да.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016899
Отчет

...провели спарринг с дублем «Тобола».

У нас, впрочем, тоже играли преимущественно юные футболисты, которые осенью выступали за вторую команду – Лещук Калугин, А.Терехов, Обольский, Сарамутин.
Плюс молодые ребята, приехавшие на просмотр, - Мендель и Батаев.
Да и Морозова, Катрича, Ташаева к ветеранам никак не отнесешь.
В общем, играли экспериментальным составом, в котором нашлось место и опытным мастерам – Уилкширу, Дьякову, Белорукову, С.Терехову, Соснину, Погребняку, Маркелову…

... к десятой минуте наши вели в счете 2:0.
Сначала Соснин удачно сыграл на перехвате и поразил дальний угол, а затем он же сделал заброс в штрафную на Погребняка, который опередил защитников и проткнул мяч мимо вышедшего голкипера.

На 24-й минуте ... довели счет до крупного.
Уилкшир отлично навесил справа, вратарь не дотянулся до мяча, а Мендель был тут как тут, головой поразив пустые ворота – 3:0.

Забить могли практически все полевые игроки «Динамо», но сделать это удалось только Маркелову. Зато дважды.
В начале тайма Иван оказался первым на подборе и легко поразил ворота, а перед финальным свистком здорово сыграл на перехвате, ворвался в штрафную и из-под защитника точно пробил в дальний угол – 5:0.



Юрий Калитвинцев:

- Как и в предыдущем матче с «Олимпией», мы смотрим не на счет, а на содержание игры. Сегодня у команды было совершенно определенное задание, с которым футболисты полностью справились.
Мы ждем от футболистов не только выполненного объема работы, как на предыдущем сборе, уже должна появляться мысль.
В этом плане прогресс налицо.


Изображение

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12609" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 фев 2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#1016958
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Cherep писал(а):Я тогда не считал Тобол уровнем Динамо Москва, и сейчас не считаю. Не, ну можно нас молдавскими Шерифами мерить, не вопрос, но я в этом не участвую.
Да брось, Саш, в межсезонке все играют с разными клубами, и бомжи с непонятными арабами-китайцами и свиньи с дублями Жилины и т.п.
Это предсезонка, тут не ищут встреч исключительно высокого уровня, это не открытие стадиона)
Ну это ж очевидно, ей Богу)
Любая встреча лучше двусторонки, вот наши и гоняют по полной два состава, чередуя основу с запасом, здесь соперников "уровня Динамо" не наберешься, это надо было на кубок ФНЛ тогда ехать)
Саша, ты не один такой!!! У нас в первую игру, так половина состава посчитало. Результат помнишь?)) И в чемпионате к сожалению, такая же шляпа, в некоторых матчах.
Аватара пользователя
 Cherep
#1017009
Стоп, я не говорю, что мы должны играть на предсезонке с Реалом и Челси. Я говорю, что считать Тобол уровнем Динамо не правильно. А если мы будем так считать, то и выходить из фнлништяк не стоит. Зачем? Наш уровень ТОБОЛ.
Аватара пользователя
 antonio
#1017070
И какой же сейчас уровень Динамо? :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#1017072
Как мне кажется, что беда не в том, что Тобол не уровень Динамо, а в том, что сейчас Динамо не уровень для команд первой 8-ки ПЛ, или сильных зарубежных команд. Как говорится Богу - богово, кесарю - кесарево, ну а слесарю?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8