Одна жизнь – одна команда!

Традиционный вопрос, как будете следить за товарняками?

Буду смотреть всё, что удастся
11
85%
Буду смотреть выборочно
2
15%
Не буду смотреть, отчетов достаточно
Голосов нет
0%
Вообще не слежу
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Andy74
#1009030
1:0... Маловато будет! (с) :x
Последний раз редактировалось Andy74 15 янв 2017, 13:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009033
3. Впереди - второй тайм. Сначала разведка, потом...
Аватара пользователя
 kiel
#1009034
Andy74 писал(а): 2. 1:0... Маловато будет! (с) :x
Пашка во втором добавит,ножницами через себя в падении :D
Аватара пользователя
 Orcas
#1009038
kiel писал(а):
Andy74 писал(а): 2. 1:0... Маловато будет! (с) :x
Пашка во втором добавит,ножницами через себя в падении :D
При этом с центра поля и головой!!! Этот эстет только такие может забивать!))))
 Defano
#1009039
LeonDM писал(а):
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 56 сек.57 секунд назад

Есть первый мяч в 2017 году. Кузьмин прошел по левому фланге, вошел в штрафную и из-под защитника пробил точно в угол - 1:0.
Кузьмин -молодец! Он ,помнится, нуждался в операции на паховых кольцах , интересно, сделали её ему? Или так и бегает недолеченный?
Аватара пользователя
 nemetc
#1009040
2-ой пошёл
Молодежь молодцы
Аватара пользователя
 Andy74
#1009041
Andy74 писал(а):1:0... Маловато будет! (с) :x
Динамовцы меня услышали :o :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009042
Defano писал(а): Кузьмин -молодец! Он ,помнится, нуждался в операции на паховых кольцах , интересно, сделали её ему? Или так и бегает недолеченный?
Точно ли он? Вроде у Данилкина такое было.
 Defano
#1009047
LeonDM писал(а):
Defano писал(а): Кузьмин -молодец! Он ,помнится, нуждался в операции на паховых кольцах , интересно, сделали её ему? Или так и бегает недолеченный?
Точно ли он? Вроде у Данилкина такое было.
Точно он. Кузьмин в конце прошлого года больше одного тайма играть не мог из-за
этой травмы.
А когда Данилкин играл я вообще не помню...
 Ревизор
#1009060
Кстати, если кто заметил, играли по схеме 3-5-2. :)
 Ревизор
#1009062
LeonDM писал(а):
Ревизор писал(а):Интересно, Батаев, - это - он?

http://www.gelengreek.ru/index.php/34-n ... kluba-paok" onclick="window.open(this.href);return false;
Скорей всего. Наверное, по наводке Хохлова.
Ну тогда логично: с нападами, в том числе и среди молодняка, у нас наибольшие проблемы. Главное, чтобы паренек толковым оказался. :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009063
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 10 мин.10 минут назад

88' Рогов отквитал один мяч, замкнув навес со штрафного. 2:1. Приносим свои извинения за неточность.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009065
Ревизор писал(а):
LeonDM писал(а):
Ревизор писал(а):Интересно, Батаев, - это - он?

http://www.gelengreek.ru/index.php/34-n ... kluba-paok" onclick="window.open(this.href);return false;
Скорей всего. Наверное, по наводке Хохлова.
Ну тогда логично: с нападами, в том числе и среди молодняка, у нас наибольшие проблемы. Главное, чтобы паренек толковым оказался. :)
Не знаю: ни Обольского, ни тем более Терехова еще имхо не сбрасываем со счетов. Это если про молодежку. А в основе Бечирай, Луценко, под ними Панченко - вполне боеспособный набор для середки РФПЛ. Но если парень талантлив и, как многие южане, техничен, то лишним не будет. У него, правда, контракт еще год с ПАОК.
 Ревизор
#1009068
LeonDM писал(а): Не знаю: ни Обольского, ни тем более Терехова еще имхо не сбрасываем со счетов. Это если про молодежку. А в основе Бечирай, Луценко, под ними Панченко - вполне боеспособный набор для середки РФПЛ. Но если парень талантлив и, как многие южане, техничен, то лишним не будет. У него, правда, контракт еще год с ПАОК.
Ну раз на просмотр пригласили, то контракт - не проблема. А в молодежке Терехов все-таки скорее атакующий хав, чем напад, а Обольский, может и раскроется дальше, но пока не вдохновляет. Так что, толковый молодой напад сейчас весьма кстати. Правда, все-таки пока точно не понятно: он это или нет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009069
Я посмотрел в трансфермаркте: в 1-м ПАОКЕ он не числится, а про молодежный состав там ничего нет.
 Ревизор
#1009070
vasilev писал(а):2-1 в итоге
Счет - пойдет. Первая игра после перерыва и втягивающих тренировок, во втором тайме вообще вторым-третьим составом играли. Интереснее было бы посмотреть, как играли по новой схеме. Ну будем надеяться, что с турецкого сбора трансляции будут. :)