Одна жизнь – одна команда!
 Ревизор
#947684
tigerol писал(а):
Ревизор писал(а):Центральная зона полузащиты и для ПФЛ не стыдно.
Это, типа, стеб такой, в ПФЛ нас отправлять?
Извиняюсь, проснулся, умылся, взял чашечку кофе, открыл комп, ну и под кофе переставил буквы местами: ФПЛ, естественно. :)
 C3CB
#947686
Ревизор писал(а):
tigerol писал(а):
Ревизор писал(а):Центральная зона полузащиты и для ПФЛ не стыдно.
Это, типа, стеб такой, в ПФЛ нас отправлять?
Извиняюсь, проснулся, умылся, взял чашечку кофе, открыл комп, ну и под кофе переставил буквы местами: ФПЛ, естественно. :)
может еще кофейку? :)
 Ревизор
#947687
C3CB писал(а): может еще кофейку? :)
Уже налил. :)
Аватара пользователя
 Andy
#947718
(С)

Константин Твердовский в Bad Gögging, Bayern, Germany.
1 ч ·

"Прекрасный остров" - если б мне вдруг вздумалось написать что-то о нашем тренировочном сборе, то заголовок был бы таким. Городок, где мы обосновались, по российским меркам не тянет и на ПГТ. Несколько раз в день воздух прорезает колокольный звон небольшой, увенчанной несуразной луковицей церквушки. В остальное время поют птицы, изредка прерываемые тарахтением какого-нибудь инструмента, да смеются загорающие вокруг бассейна престарелые немцы. Дорожки такие узкие, что водители грузовиков лихорадочно хватаются за зеркала заднего вида, прижимая их к кабинам, чтобы разъехаться с нашим автобусом. Пять минут и три города - вот наш путь от гостиницы до тренировочных полей, вокруг которых висят итальянские флаги, а на вывеске гордо светится название - "Isola Bella" - Прекрасный остров! Ребята тренируются по два раза в день, каждое занятие весьма интенсивно, без лишних пауз и разговоров. Если кто-то что-то не понимает - объясняют, если кто-то с чем-то не справляется - отжимаются. Игроки постепенно привыкают к требованиям нового штаба, команда впитывает в себя новых ребят, улыбки по-немножку возвращаются в обычную жизнь. Впереди много работы и всем понятная цель. Над полями суетятся стрижи, на редких нескошенных участках земли цветут бесстыдные красные маки. Порой начинается казаться, что всё будет хорошо...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 rolandvm
#947728
Ревизор писал(а):Центральная зона полузащиты и для ФПЛ не стыдно. Защита укомплектована для ФНЛ шикарно, в ФПЛ тоже не потеряется. Нападение, если подпишут еще одного забивалу типа Луценко, тоже будет внушать сдержанный оптимизм (ну не может быть так, чтобы из этой четверки Панченко-Луценко-Бечирай-Погребняк никто не выстрелил, класс у всех все-таки неплохой и все в разное время были неплохими забивалами). Несколько тревожно с вратарями: Шунин не стабилен, а какой сейчас Нарубин ну очень большой вопрос. И совсем слабая линия - крайки. Понятно, что при необходимости и Сапета, и Темников, и Терехов могут туда уйти. Но это все-таки не их родные позиции. Но в любом случае теперь дело за Калитвинцевым и его штабом: есть из кого лепить хорошую крепкую команду.
СораДник!
Почитал Ваши расклады, порадовался, что кто-то действительно анализирует! Все грамотно. Большое спасибо! Честно, понравилось!
Если позволите, несколько чисто своих ремарок (свое видение некоторых ситуаций!):
1. По составу - для ФНЛ - действительно, считаю, команда укомплектована, на сегодня, лучше всех в ФНЛ! Многое сделали (хоть не считаю что все - правильно!) быстрые (что для нас удивительно!) и грамотные (что для нас еще удивительней!) действия СД Орещука! (который СД до этого ни разу не работал!)

2. Остается вопрос - кто уйдет из "подвисших"? Думаю уйдут или "их уйдут" - Ротенберг, Бюттнер, Губочан, возможно Денисов, оч. мало возможно - По (реально особо после провального сезона на такую зарплату никому не нужен!)
3. Непонятки с рядом ребят - Соломатин (понимаю контракт истек - своб. агент - думаю ему предложат в ДИНАМО-2, Максименко - думаю, ДИНАМО-2, Генералов - тоже самое, Данилкин -? Каляшин - ? Плюс, думаю, кое-кто из тех кто на сборах в Германии - тоже уйдут в ДИНАМО-2)
4. Состав хороший! Но есть вопросы:
1 и самое главное - АПЗ (или вообще креативный игрок в полузащите с острым обостряющим пасом!. На мой взгляд - кроме Кузьмина у нас такого игрока сейчас нет;
2 - основная пара ЦЗ - Дьяков и Рыков - крайне медлительные и оба, увы, страдают выбором правильной позиции!!!! Лучще, уж, тогда на мой взгляд - Рыков - Хольмен (швед хоть быстр и первый пас у него неплох и при правильной работе с ним ГТ будет я думаю оч. неплох!)
Ну и по Вашей расстановке (уже исправленной) - несколько вопросов или замечаний:
Морозов - может сыграть как ЛЗ, так и ПЗ, так и ОПЗ (играл и не раз);
Катрича - ЦП не представляю,может пару раз там он и играл - но ни х. хорошего из этого не получилось;
ОПЗ у нас реально - Денисов, Сапета, Сарамутин, Левин, Соснин (ну этот может и ЛЗ и ПЗ, правда везде весьма посредственно)
ОПЗ/ЦПЗ (ну, типа "бокс-ту-бокс") - это скорее Зотов и Драгун (хотя Драгун - весьма хреново)
АПЗ - вот это то и тревожит - у Кобелева это был Драгун (на этой позиции оказался - ни о чем - ни одной голевой передачи за сезон!!!! Чем не АПЗ???!!!). На сегодня самый реальный на эту позицию - Кузьмин. И все!!!
Напы: ну тут попроще - По, Панченко и Обольский - классические центры! А Бичерай, Терехов, Соломатин, Максименко - могут играть либо атакующих крайних ПЗ/НП, либо оттянутого форварда со скоростью и техникой, откликающегося на все скидки ЦНП!
Чисто личное видение!
С уважением
А, да, забыл. Грулев, по-моему, все же крайний ПЗ!
Последний раз редактировалось rolandvm 19 июн 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#947738
Только что закончилась утренняя тренировка: пробежка, разминка, игра с мячом типа волейбола, и еще какое-то соревнование между двух команд (без мяча).
Радует атмосфера в команде. Новичков очень хорошо приняли.
Изображение
Последний раз редактировалось TheAnahaym 19 июн 2016, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
 Ревизор
#947743
rolandvm писал(а): СораДник!
Почитал Ваши расклады, порадовался, что кто-то действительно анализирует! Все грамотно. Большое спасибо! Честно, понравилось!
Если позволите, несколько чисто своих ремарок (свое видение некоторых ситуаций!):
1. По составу - для ФНЛ - действительно, считаю, команда укомплектована, на сегодня, лучше всех в ФНЛ! Многое сделали (хоть не считаю что все - правильно!) быстрые (что для нас удивительно!) и грамотные (что для нас еще удивительней!) действия СД Орещука! (который СД до этого ни разу не работал!)

2. Остается вопрос - кто уйдет из "подвисших"? Думаю уйдут или "их уйдут" - Ротенберг, Бюттнер, Губочан, возможно Денисов, оч. мало возможно - По (реально особо после провального сезона на такую зарплату никому не нужен!)
3. Непонятки с рядом ребят - Соломатин (понимаю контракт истек - своб. агент - думаю ему предложат в ДИНАМО-2, Максименко - думаю, ДИНАМО-2, Генералов - тоже самое, Данилкин -? Каляшин - ? Плюс, думаю, кое-кто из тех кто на сборах в Германии - тоже уйдут в ДИНАМО-2)
4. Состав хороший! Но есть вопросы:
1 и самое главное - АПЗ (или вообще креативный игрок в полузащите с острым обостряющим пасом!. На мой взгляд - кроме Кузьмина у нас такого игрока сейчас нет;
2 - основная пара ЦЗ - Дьяков и Рыков - крайне медлительные и оба, увы, страдают выбором правильной позиции!!!! Лучще, уж, тогда на мой взгляд - Рыков - Хольмен (швед хоть быстр и первый пас у него неплох и при правильной работе с ним ГТ будет я думаю оч. неплох!)
Ну и по Вашей расстановке (уже исправленной) - несколько вопросов или замечаний:
Морозов - может сыграть как ЛЗ, так и ПЗ, так и ОПЗ (играл и не раз);
Катрича - ЦП не представляю,может пару раз там он и играл - но ни х. хорошего из этого не получилось;
ОПЗ у нас реально - Денисов, Сапета, Сарамутин, Левин, Соснин (ну этот может и ЛЗ и ПЗ, правда везде весьма посредственно)
ОПЗ/ЦПЗ (ну, типа "бокс-ту-бокс") - это скорее Зотов и Драгун (хотя Драгун - весьма хреново)
АПЗ - вот это то и тревожит - у Кобелева это был Драгун (на этой позиции оказался - ни о чем - ни одной голевой передачи за сезон!!!! Чем не АПЗ???!!!). На сегодня самый реальный на эту позицию - Кузьмин. И все!!!
Напы: ну тут попроще - По, Панченко и Обольский - классические центры! А Бичерай, Терехов, Соломатин, Максименко - могут играть либо атакующих крайних ПЗ/НП, либо оттянутого форварда со скоростью и техникой, откликающегося на все скидки ЦНП!
Чисто личное видение!
С уважением
А, да, забыл. Грулев, по-моему, все же крайний ПЗ!
Спасибо. По позициям молодняка могу ошибаться, поскольку все-таки не очень за ним слежу. По АПЗ: если будут играть по схеме центрфорвард-оттянутый форвард, то АПЗ может и не понадобиться. Однако, распасовщик все-таки нужен, тогда на позиции бокс-ту-бокс. В нынешнем составе Динамо, на мой взгляд, особенно судя по прошлому сезону, - это все-таки не Зотов, а Сапета.
 rolandvm
#947745
TheAnahaym писал(а):Только что закончилась утренняя тренировка: пробежка, разминка, игра с мячом типа волейбола, и еще какое-то соревнование между двух команд (без мяча).
Радует атмосфера в команде. Новичков очень хорошо приняли.
Изображение
Тоже радует атмосфера в команДе! Настораживают тренировки - а-ля игра в волейбол, а-ля игра в лото, а-ля игра в покер!
Когда "физуху" закладывать будем?!!!
Я, в свое (советское!) время двухнедельную подготовку начинал с 10- километровых кроссов утром - тренировки днем - и заканчивал 10-тью рывками на стометровке вечером и 3-х километровым кроссом!!!
А они в волейбол поиграли!!!! В "салочки" не пробовали?!!!
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#947752
rolandvm писал(а):
TheAnahaym писал(а):Только что закончилась утренняя тренировка: пробежка, разминка, игра с мячом типа волейбола, и еще какое-то соревнование между двух команд (без мяча).
Радует атмосфера в команде. Новичков очень хорошо приняли.

Тоже радует атмосфера в команДе! Настораживают тренировки - а-ля игра в волейбол, а-ля игра в лото, а-ля игра в покер!
Когда "физуху" закладывать будем?!!!
Я, в свое (советское!) время двухнедельную подготовку начинал с 10- километровых кроссов утром - тренировки днем - и заканчивал 10-тью рывками на стометровке вечером и 3-х километровым кроссом!!!
А они в волейбол поиграли!!!! В "салочки" не пробовали?!!!
Лото и покера не видел.
Вечером теория
 Ревизор
#947760
Рискну даже предположить оптимальную расстановку на сегодняшний день по тому составу, что имеется. :)

--------------------------------------- Погребняк (Луценко, если подпишут)------------------------------------

----------------------------- (Бечирай) ---------------------------------------- Панченко -------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------- Сапета -----------------------------------------------------------

Терехов (Темников) -------- Соснин --------- Денисов -------- Зотов ------------ Козлов (Темников)

---------------------------------------- Рыков ------------------------ Дьяков (Губочан, если останется)---------

-------------------------------------------------------------- Шунин ------------------------------------------------------------

Если Луценко или кого-то из забивал не подпишут, то возможен уход Панченко или Бечирая на место Погребняка.
 rolandvm
#947769
Ревизор писал(а):Рискну даже предположить оптимальную расстановку на сегодняшний день по тому составу, что имеется. :)

--------------------------------------- Погребняк (Луценко, если подпишут)------------------------------------

----------------------------- (Бечирай) ---------------------------------------- Панченко -------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------- Сапета -----------------------------------------------------------

Терехов (Темников) -------- Соснин --------- Денисов -------- Зотов ------------ Козлов (Темников)

---------------------------------------- Рыков ------------------------ Дьяков (Губочан, если останется)---------

-------------------------------------------------------------- Шунин ------------------------------------------------------------

Если Луценко или кого-то из забивал не подпишут, то возможен уход Панченко или Бечирая на место Погребняка.
Я бы расставил так (из уже имеющихся!) будучи на месте Калитвинцева (чур! чур меня!):
Шунин
Защита: справа-налево: Козлов (Темников, Живоглядов) - Рыков (Дьяков) - Хольмен - Морозов (С. Терехов, Соснин);
ПЗ: центр - право-лево - апз (2:3): Денисов (Зотов, Сарамутин) - Сапета (Зотов, Левин) - Бечирай (Катрич)- Ташаев (Бечирай, А. Терехов, Грулев)
АПЗ - Кузьмин (?);
НП: Панченко (Погребняк, Обольский)
Не пишу про тех кого нет на сборах: очень бы сгодились в качестве фланговых ПЗ/НП: Максименко и Соломатин.
Все сугубо личное мнение.
Аватара пользователя
 Defo
#947839
у соломы контракт заканчивается 30-го вроде как
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#947871
Закончилась вечерняя тренировка, которая проходила на поле стадиона. Было много беговых занятий и работы с мячом.
Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#947875
Как там тренер, материться как сапожник, или кюльтурный?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#947892
Панченко - это не центрфорвард, всегда играл под нападающим или в оттяжке кому как удобно, типо как воронин раньше, поэтому хотят подписать луценко
Аватара пользователя
 kiel
#947937
Емеля писал(а):Как там тренер, материться как сапожник, или кюльтурный?
Матерится, и конечно по-украински,уже пишу об этом в твиттере Соловьева :D
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#948115
Емеля писал(а):Как там тренер, материться как сапожник, или кюльтурный?
Нормально все. В рамках дозволенного
Аватара пользователя
 KiD
#948225
TheAnahaym писал(а):
Емеля писал(а):Как там тренер, материться как сапожник, или кюльтурный?
Нормально все. В рамках дозволенного
Сань, если на игру поедешь, не поленись, чиркани сюда пару абзацев, пожалуйста, как оно видится с бровки...
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#948679
KiD писал(а):
TheAnahaym писал(а):
Емеля писал(а):Как там тренер, материться как сапожник, или кюльтурный?
Нормально все. В рамках дозволенного
Сань, если на игру поедешь, не поленись, чиркани сюда пару абзацев, пожалуйста, как оно видится с бровки...
Увы, с интернетом не получилось. Вообще с интернетом полная жэ. Даже в отеле клуба.
Игра смотрелась хорошо. Играли с настроением, и это очень радовало. К выходным постараюсь все о поездке описать в блоге. Завтра утром уезжаю.
Последний раз редактировалось TheAnahaym 21 июн 2016, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#948682
TheAnahaym писал(а):Увы, с интернетом не получилось. Вообще с интернетом полная жэ. Даже в отеле клуба.
Игра смотрелась хорошо. Играли с настроением, и это очень радовало. К выходным постараюсь все о поездке описать в блоге. Завтра утром уезжаю.
Кокоша бы расстроился))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8