Одна жизнь – одна команда!

Мудрец года

Sat
4
6%
kurilka
14
22%
Новый свет
2
3%
Gad
4
6%
Емеля
15
24%
tigerol
5
8%
mikluho
6
10%
luper
6
10%
myemerys
1
2%
Orcas
3
5%
JayCee
Голосов нет
0%
ДомосеД
3
5%
Аватара пользователя
 Емеля
#1005338
MATZHER писал(а):Тьфу на это голосование.
Не плюй в колодец то.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1005342
Я не плюю. Я выказываю своё отношение к данному действу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005343
Я в ужасе, насколько мелочно завистливые людишки, не позорьтесь уже, взрослые же люди.
Аватара пользователя
 kiel
#1005347
Молодец,Емеля! Предвыборную кампанию провел на 5+ ,Трамп тебе в подметки даже не годится :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1005348
Емеля писал(а):Я в ужасе, насколько мелочно завистливые людишки, не позорьтесь уже, взрослые же люди.
Ты совсем сбрендил? Мне абсолютно фиолетово кто там у вас выиграет, но если по взрослому то должно быть всё ровно а здесь всё смахивает на некий договорничёк где главный выгодоприобретаталь это ты. Вот и объясни что это не так. Ты же мудрец.
Аватара пользователя
 vasilev
#1005349
Хорошо сказано.

Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец

Себастьян Брант.
Аватара пользователя
 Cherep
#1005351
MATZHER писал(а):
Емеля писал(а):Я в ужасе, насколько мелочно завистливые людишки, не позорьтесь уже, взрослые же люди.
Ты совсем сбрендил? Мне абсолютно фиолетово кто там у вас выиграет, но если по взрослому то должно быть всё ровно а здесь всё смахивает на некий договорничёк где главный выгодоприобретаталь это ты. Вот и объясни что это не так. Ты же мудрец.
MATZHER, у нас с тобой конечно были конфликты, но всё же выскажусь. Никак не ожидал от тебя такой реакции. Ты же взрослый человек, нах тебе этот детсад? Тролли не переведутся никогда, к сожалению.
З.Ы. А для себя решил так - смотри кто голосует за человека, соответственно он должен быть достоин своих избирателей.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005353
Даёшь второй тур!!! ;)
А если серьёзно, то считаю победу Емели законной. Победа в голосовании честная. Он и в прошлом сезоне был среди 10 номинантов на эту победу. Насколько помню, даже в девятку вошёл. Поэтому просто поздравляю его с победой! Хотя я голосовал за другого кандидата. Ну, а то, чтобы нравиться всем, так Емеля не девушка. Путин тоже не всем нравится, однако избранным президентом является. Да и победе Трампа не все были рады даже в Америке. Всех с наступающим Новым Годом!!! :dinfan2:
Последний раз редактировалось ДИНН 29 дек 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1005355
Чето какая-то непонятная ипанина. Почему выборы закончились так рано?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1005356
Cherep писал(а):
MATZHER писал(а):
Емеля писал(а):Я в ужасе, насколько мелочно завистливые людишки, не позорьтесь уже, взрослые же люди.
Ты совсем сбрендил? Мне абсолютно фиолетово кто там у вас выиграет, но если по взрослому то должно быть всё ровно а здесь всё смахивает на некий договорничёк где главный выгодоприобретаталь это ты. Вот и объясни что это не так. Ты же мудрец.
MATZHER, у нас с тобой конечно были конфликты, но всё же выскажусь. Никак не ожидал от тебя такой реакции. Ты же взрослый человек, нах тебе этот детсад? Тролли не переведутся никогда, к сожалению.
З.Ы. А для себя решил так - смотри кто голосует за человека, соответственно он должен быть достоин своих избирателей.
Действительно чего заморачиваюсь? Иду годовиться встречать новый год! Надеюсь для Динамовцев он станет приятнее и позитивнее в жизни.
Аватара пользователя
 luper
#1005358
vasilev писал(а):Хорошо сказано.

Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец

Себастьян Брант.
Готов подписаться под каждым словом :D ..Стащу в цитатник.
Аватара пользователя
 Александр63
#1005359
ДИНН писал(а): А если серьёзно, то считаю победу Емели законной. Победа в голосовании честная. Он и в прошлом сезоне был среди 10 номинантов на эту победу. Насколько помню, даже в девятку вошёл. Поэтому просто поздравляю его с победой! Хотя я голосовал за другого кандидата. Ну, а то, чтобы нравиться всем, так Емеля не девушка. Путин тоже не всем нравится, однако избранным президентом является. Да и победе Трампа не все были рады даже в Америке. Всех с наступающим Новым Годом!!! :dinfan2:
"А если серьёзно" (с) ;) , то вопрос не в "лычках", а в отношении масс к новоиспеченному победителю. ИМХО. Пока, кмк, это рассматривается, в основном, как неудачный розыгрыш (ничего не имею против данного юзера). Да ещё это непонятный "гонг" окончания голосования. Все ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 29 дек 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1005361
Круа-сан писал(а):Что вы возмущаетесь. Все постояльцы бухалки проголосовали, выборы мудреца законченны.
Сам за ЗОЖ , не ?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1005362
luper писал(а):
vasilev писал(а):Хорошо сказано.

Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец

Себастьян Брант.
Готов подписаться под каждым словом :D ..Стащу в цитатник.
Не торопись, там целая простынка цитат ещё круче. Прочитай сначала.
Аватара пользователя
 luper
#1005363
MATZHER писал(а):
luper писал(а):
vasilev писал(а):Хорошо сказано.

Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец

Себастьян Брант.
Готов подписаться под каждым словом :D ..Стащу в цитатник.
Не торопись, там целая простынка цитат ещё круче. Прочитай сначала.
Поторопился, право. Отправился изучать.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1005364
Patron писал(а):Чето какая-то непонятная ипанина. Почему выборы закончились так рано?
По ходу имеем дело с тайным орденом :)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005366
Александр63 писал(а): вопрос не в "лычках", а в отношении масс к новоиспеченному победителю. ИМХО. Пока, кмк, это рассматривается, в основном, как неудачный розыгрыш (ничего не имею против данного юзера). Да ещё это непонятный "гонг" окончания голосования. Все ИМХО.
Ну, а разве не эти самые "массы" большинством выбрали победителя? Может быть просто немного разбавились эти самые "массы" новыми сораДниками? И у них другой взгляд на жизнь форума. Да и "гонг" разве сам Емеля дал? К нему то какие претензии из за этого?
Аватара пользователя
 Александр63
#1005367
ДИНН писал(а):
Александр63 писал(а): вопрос не в "лычках", а в отношении масс к новоиспеченному победителю. ИМХО. Пока, кмк, это рассматривается, в основном, как неудачный розыгрыш (ничего не имею против данного юзера). Да ещё это непонятный "гонг" окончания голосования. Все ИМХО.
Ну, а разве не эти самые "массы" большинством выбрали победителя? Может быть просто немного разбавились эти самые "массы" новыми сораДниками? И у них другой взгляд на жизнь форума. Да и "гонг" разве сам Емеля дал? К нему то какие претензии из за этого?
А я хоть какие-то претензии к нему лично высказал :?: :?
 C3CB
#1005368
DennyDynamo писал(а):
Patron писал(а):Чето какая-то непонятная ипанина. Почему выборы закончились так рано?
По ходу имеем дело с тайным орденом :)
Урал-Терек, вот и весь тайный орден. Болванов из форума делать не нужно вот и все. Это если начистоту. Мне лично фиолетово, но все же, уважение быть должно к форуму.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005369
Александр63 писал(а):
ДИНН писал(а):
Александр63 писал(а): вопрос не в "лычках", а в отношении масс к новоиспеченному победителю. ИМХО. Пока, кмк, это рассматривается, в основном, как неудачный розыгрыш (ничего не имею против данного юзера). Да ещё это непонятный "гонг" окончания голосования. Все ИМХО.
Ну, а разве не эти самые "массы" большинством выбрали победителя? Может быть просто немного разбавились эти самые "массы" новыми сораДниками? И у них другой взгляд на жизнь форума. Да и "гонг" разве сам Емеля дал? К нему то какие претензии из за этого?
А я хоть какие-то претензии к нему лично высказал :?: :?
Ну Вы ж поняли о чём я.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13