Одна жизнь – одна команда!

Мудрец года

Sat
4
6%
kurilka
14
22%
Новый свет
2
3%
Gad
4
6%
Емеля
15
24%
tigerol
5
8%
mikluho
6
10%
luper
6
10%
myemerys
1
2%
Orcas
3
5%
JayCee
Голосов нет
0%
ДомосеД
3
5%
Аватара пользователя
 myemerys
#1005846
Емеля писал(а):
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):нет(( должен же я был обойти прошлогоднее достижение Емели :D
Понял тебя.
Что ты понял Гриша?
не знаю, что понял Гриша, но я хотел черкануть в подпись, что в конкурсе мудрецов 2016 в страшной битве заработал 0 баллов, а тут на тебе - кто-то проголосовал на самом финише :!: :twisted:
 I love Dinamo
#1005847
Емеля писал(а):Что ты понял Гриша?
Слава, я понял, что myemerys имел ввиду, что хотел обойти твоё прошлогоднее достижение, как он говорит.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005853
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):Что ты понял Гриша?
Слава, я понял, что myemerys имел ввиду, что хотел обойти твоё прошлогоднее достижение, как он говорит.
В том году у меня было 4 балла, если мы говорим предметно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005855
Раньше такой популярностью пользовалась разве что тема с номинацией "флудер года", "мудрец года" сейчас заткнул за пояс "флудера"...
Аватара пользователя
 myemerys
#1005857
Емеля писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):Что ты понял Гриша?
Слава, я понял, что myemerys имел ввиду, что хотел обойти твоё прошлогоднее достижение, как он говорит.
В том году у меня было 4 балла, если мы говорим предметно.
Емеля, бл*, не мудри, проехали, все равно кто-то мне всю мазу обломал :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1005859
Veselyi_Rodger писал(а):Раньше такой популярностью пользовалась разве что тема с номинацией "флудер года", "мудрец года" сейчас заткнул за пояс "флудера"...
Роджер ты с этим флудером бегаешь второй год как с писанной торбой, всё боишься что тебе присудят.
 C3CB
#1005861
Емеля писал(а):
C3CB писал(а):Не могу млять :lol: хорош :Dпросто сказочный :lol: :lol: :lol:
На самом деле, ты голосовал за Михаила и это правильно. Кто банкир, тот и достоин этого звания. А выбирают здесь обычно людей порядочных, прежде всего, мудрые то все, дураком себя никто ни считает.
Все хватит, "рука-лицо". Для меня тема закрыта. Все все понимают, кто то даже знает. Голосование закончено. Результат есть. Как и отношение, оно у каждого свое. Объективности ради - есть эта тема, вполне ее.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005864
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Раньше такой популярностью пользовалась разве что тема с номинацией "флудер года", "мудрец года" сейчас заткнул за пояс "флудера"...
Роджер ты с этим флудером бегаешь второй год как с писанной торбой, всё боишься что тебе присудят.
Вы уж разберитесь между собой, чего я хочу, а чего избегаю. Одни обвиняют, что хочу эту номинацию, другие, что боюсь. Не знаешь в чём оправдываться.

ЗЫ: Надо будет внести предложение, чтобы по ходу голосования можно было бы переголосовать, шоу бы получилось, в этой номинации, ещё более ярким. Тогда бы конкурентов у Емели просто не было.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 30 дек 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1005866
Емеля писал(а):В том году у меня было 4 балла, если мы говорим предметно.
Емеля, честно я не в курсе. Тогда почему твой тёзка сказал про то, что хотел обойти твоё прошлогоднее достижение :?
Аватара пользователя
 Емеля
#1005867
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Раньше такой популярностью пользовалась разве что тема с номинацией "флудер года", "мудрец года" сейчас заткнул за пояс "флудера"...
Роджер ты с этим флудером бегаешь второй год как с писанной торбой, всё боишься что тебе присудят.
Вы уж разберитесь между собой, чего я хочу, а чего избегаю. Одни обвиняют, что хочу эту номинацию, другие, что боюсь.
У меня раздвоения личности нет. Ты очень боишься звания флудер. И в том году был его достоин.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005870
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):В том году у меня было 4 балла, если мы говорим предметно.
Емеля, честно я не в курсе. Тогда почему твой тёзка сказал про то, что хотел обойти твоё прошлогоднее достижение :?
Гриш я не знаю, если честно очень многие люди удивили. Но и в положительную сторону то же, такая жизнь.
Последний раз редактировалось Емеля 30 дек 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1005871
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а):В том году у меня было 4 балла, если мы говорим предметно.
Емеля, честно я не в курсе. Тогда почему твой тёзка сказал про то, что хотел обойти твоё прошлогоднее достижение :?
Гришааааа, все проехали, проезжай с нами :D
Аватара пользователя
 kiel
#1005872
Кстати, Курилка догнал по голосам Емелю-смотрите "турнирную таблицу",уже через сутки после оф.завершения голосования...
Разбирайтесь :popcorn:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005874
Емеля писал(а): У меня раздвоения личности нет. Ты очень боишься звания флудер. И в том году был его достоин.
Что могу я сказать в пику мудрецу года? Да ничего, разве я могу тягаться с ним в красноречии? Это даже не смешно. Так что проще согласиться. О мудрец, виновен я, сознаюсь, каюсь :D
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 30 дек 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005875
kiel писал(а):Кстати, Курилка догнал по голосам Емелю-смотрите "турнирную таблицу",уже через сутки после оф.завершения голосования...
Разбирайтесь :popcorn:
Ну всё, сказка кончилась :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1005877
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а): У меня раздвоения личности нет. Ты очень боишься звания флудер. И в том году был его достоин.
Что могу я сказать в пику мудрецу года? Да ничего, разве я могу тягаться с ним в красноречии? Это даже не смешно. Так что проще согласиться. О мудрец, виновен я, сознаюсь, каюсь :D
Ну видно же, как бы ты не краснел.
Аватара пользователя
 kiel
#1005880
Емеля писал(а):
kiel писал(а):Кстати, Курилка догнал по голосам Емелю-смотрите "турнирную таблицу",уже через сутки после оф.завершения голосования...
Разбирайтесь :popcorn:
Ну всё, сказка кончилась :D
Да Гинер всё купил,больше некому :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005881
Емеля писал(а): Ну видно же, как бы ты не краснел.
Жаль нет номинации "ясновидящий года", мой голос был бы твоим :D
Аватара пользователя
 myemerys
#1005882
kiel писал(а):
Емеля писал(а):
kiel писал(а):Кстати, Курилка догнал по голосам Емелю-смотрите "турнирную таблицу",уже через сутки после оф.завершения голосования...
Разбирайтесь :popcorn:
Ну всё, сказка кончилась :D
Да Гинер всё купил,больше некому :D
А Шунин пустил как обычно))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005885
Осталось понять кто Гинер, а кто Шунин ;)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13