Мудрец года - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Мудрец года

258 сообщений

Мудрец года

Опрос закончился 30 дек 2016, 00:47

Sat
6%
4
kurilka
22%
14
Новый свет
3%
2
Gad
6%
4
Емеля
24%
15
tigerol
8%
5
mikluho
10%
6
luper
10%
6
myemerys
2%
1
Orcas
5%
3
JayCee
Голосов нет
0
ДомосеД
5%
3

Мудрец года (умные мысли)

В номинации представлены

Sat
kurilka
Новый свет
Gad
Емеля
tigerol
mikluho
luper
myemerys
Orcas
JayCee
ДомосеД

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 11:59 30 декабря.

Можно поинтересоваться, почему в эту номинацию не включили ДомосеДа. Я выдвигал его кандидатуру (1 стр номинирование 2016)

Курилка! Иногда "заносит", но он! ))

Емеля и точка ;)

ZLODEY писал(а):
Емеля и точка ;)

однозначно 8-)

Лупер - мой кандидат! Голосуй за Лупера! Я уже проголосовал за Лупера! А Ты?!

AlSkywalker88 писал(а):

:( Ну если засчитать за мудрость то, что перестал нервировать других в некоторых темах..Соглашусь. А так - какой из меня "мудрец"..

AVV1 писал(а):
Курилка! Иногда "заносит", но он! ))

Тут ключевое слово заносит.

Рестарт голосования. Добавлен ДомосеД

Ёшкин кот, уже почти в тройку мудрецов вошёл и на тебе :(

Не дрейфь. Мой голос твой

Только НС. Мне бы так научиться когда-нибудь.

luper писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):

:( Ну если засчитать за мудрость то, что перестал нервировать других в некоторых темах..Соглашусь. А так - какой из меня "мудрец"..

Я считаю что звание мудреца подразумевает особую роль на форуме - посредническую (ментально) между пользователями и модераторами, а кому как ни мастеру по стиральным машинкам брать её (роль) на себя? Понятно, что обношенная и зажеванная материя возврату товарного вида уже не подлежит и ее место на свалке, но как домашние обноски до состояния полной рванины чую еще будет юзаться.
З.Ы. Всем за лупера!

Уже не занимаюсь машинками. Другая работа. "Всем за лупера" - это мощно,да. Я оценил. Другие думаю тоже.

Скромность красит мудреца. Пока, между делом, лидер!

luper писал(а):
Уже не занимаюсь машинками. Другая работа. "Всем за лупера" - это мощно,да. Я оценил. Другие думаю тоже.

Это плагиат. В Молдове некоторое время назад был кандидат с фамилией Лупу. Соотвественно лозунг в его поддержку был: Голосуйте за Лупу!

Лупа- древний род.

Саша Лупер достоин. "Однозначно".

Ахаха Емеля так их :D

Еще в прошлом году номинировал пользователя Новый Свет. В этом году лично у меня появился еще один фаворит - JayCee. В раздумьях...
Главное, хотелось бы, чтобы выборы не превращались в цирк
258 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей