Одна жизнь – одна команда!

Мудрец года

Sat
4
6%
kurilka
14
22%
Новый свет
2
3%
Gad
4
6%
Емеля
15
24%
tigerol
5
8%
mikluho
6
10%
luper
6
10%
myemerys
1
2%
Orcas
3
5%
JayCee
Голосов нет
0%
ДомосеД
3
5%
Аватара пользователя
 mikluho
#1003859
Мудрец года (умные мысли)

В номинации представлены

Sat
kurilka
Новый свет
Gad
Емеля
tigerol
mikluho
luper
myemerys
Orcas
JayCee
ДомосеД

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 11:59 30 декабря.
Последний раз редактировалось mikluho 31 дек 2016, 00:02, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Cesada
#1003895
Можно поинтересоваться, почему в эту номинацию не включили ДомосеДа. Я выдвигал его кандидатуру (1 стр номинирование 2016)
Последний раз редактировалось Cesada 25 дек 2016, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1003905
Курилка! Иногда "заносит", но он! ))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1003990
Емеля и точка ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1004040
ZLODEY писал(а):Емеля и точка ;)
однозначно 8-)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1004202
Лупер - мой кандидат! Голосуй за Лупера! Я уже проголосовал за Лупера! А Ты?!
Аватара пользователя
 luper
#1004206
AlSkywalker88 писал(а):Лупер - мой кандидат! Голосуй за Лупера! Я уже проголосовал за Лупера! А Ты?!
:( Ну если засчитать за мудрость то, что перестал нервировать других в некоторых темах..Соглашусь. А так - какой из меня "мудрец"..
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1004222
AVV1 писал(а):Курилка! Иногда "заносит", но он! ))
Тут ключевое слово заносит.
Аватара пользователя
 mikluho
#1004414
Рестарт голосования. Добавлен ДомосеД
Аватара пользователя
 Емеля
#1004417
Ёшкин кот, уже почти в тройку мудрецов вошёл и на тебе :(
Аватара пользователя
 Patron
#1004446
Только НС. Мне бы так научиться когда-нибудь.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1004456
luper писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Лупер - мой кандидат! Голосуй за Лупера! Я уже проголосовал за Лупера! А Ты?!
:( Ну если засчитать за мудрость то, что перестал нервировать других в некоторых темах..Соглашусь. А так - какой из меня "мудрец"..
Я считаю что звание мудреца подразумевает особую роль на форуме - посредническую (ментально) между пользователями и модераторами, а кому как ни мастеру по стиральным машинкам брать её (роль) на себя? Понятно, что обношенная и зажеванная материя возврату товарного вида уже не подлежит и ее место на свалке, но как домашние обноски до состояния полной рванины чую еще будет юзаться.
З.Ы. Всем за лупера!
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 27 дек 2016, 06:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 luper
#1004471
Уже не занимаюсь машинками. Другая работа. "Всем за лупера" - это мощно,да. Я оценил. Другие думаю тоже.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1004472
Скромность красит мудреца. Пока, между делом, лидер!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1004479
luper писал(а):Уже не занимаюсь машинками. Другая работа. "Всем за лупера" - это мощно,да. Я оценил. Другие думаю тоже.
Это плагиат. В Молдове некоторое время назад был кандидат с фамилией Лупу. Соотвественно лозунг в его поддержку был: Голосуйте за Лупу!
Последний раз редактировалось WARLOCK 27 дек 2016, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1004690
Ахаха Емеля так их :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004697
Еще в прошлом году номинировал пользователя Новый Свет. В этом году лично у меня появился еще один фаворит - JayCee. В раздумьях...
Главное, хотелось бы, чтобы выборы не превращались в цирк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13