Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1003551
Veselyi_Rodger писал(а):
Хотя есть одна общая черта и тот и другой исправно включает меня в номинацию на флудера ;)
Все нормально. В трактовке форума флудер - энциклопедически образованный человек, который бескорыстно и искренне делится своими знаниями с сораДниками)). Так и воспринимайте.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1003582
ДомосеД писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Хотя есть одна общая черта и тот и другой исправно включает меня в номинацию на флудера ;)
Все нормально. В трактовке форума флудер - энциклопедически образованный человек, который бескорыстно и искренне делится своими знаниями с сораДниками)). Так и воспринимайте.
Алексей Михалыч Тишайший назвал бы флудера тараруем.
 Главный Критик Силкина
#1003603
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин); Главный Критик Силкина
Старожил года (на форуме не меньше 4 лет); Главный Критик Силкина
Жжец года (главный угарщик); Главный Критик Силкина
Мудрец года (умные мысли); таких нет
Арбитр года (полюбившемуся модератору); все не полюбились
Скандалист года; Акела
Оптимист года; Герасим
Пессимист года; Пери Роден
Пост года; Неосталинист
Подпись года; Акела про науку. Домосед первая про стиль
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1003675
Вот же ж скукотень в этом году. ;) Всего 4 страницы вялого "номинирования". С прошлыми годами не сравнить! :)
А всё это результат нежелания вечно отсутствующих устроителей сайта, которые, видимо, давно к нему охладели, внести хоть какую-то новизну или исправить очевидные неточности(ляпы) в номинациях.
Всё уже давно стало очевидным, пресным и малоинтересным, как послания Путина тем, кого давно послали.
Вот как-то так смотрится со стороны.

(Жду "плевки в зеркало". С этим у нас на форуме всегда всё в порядке. :D )
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 дек 2016, 23:13, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1003677
От себя лично отмечу модерацию Капитана. Почти всегда вовремя и по делу.
Аватара пользователя
 myemerys
#1003951
Эй, ребята, а сегодня уже нельзя никого номинировать что ли??
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1003954
Можно - у нас свободная страна. Только учитывать не будут, но это - детали.
Аватара пользователя
 myemerys
#1003955
ДомосеД писал(а):Можно - у нас свободная страна. Только учитывать не будут, но это - детали.
Ааа, ну это как всегда :)
Аватара пользователя
 Cesada
#1004190
Подскажите, почему сорадника Домоседа не включили в номинацию мудрец года. Я выдвигал его кандидатуру на 1 стр номинирование 2016?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1004221
Cesada писал(а):Подскажите, почему сорадника Домоседа не включили в номинацию мудрец года. Я выдвигал его кандидатуру на 1 стр номинирование 2016?
А это не соответствует генеральной линии партии. А вы не знали?
Аватара пользователя
 Емеля
#1004225
Критик Силкина писал(а):
Cesada писал(а):Подскажите, почему сорадника Домоседа не включили в номинацию мудрец года. Я выдвигал его кандидатуру на 1 стр номинирование 2016?
А это не соответствует генеральной линии партии. А вы не знали?
Есть более достойные кандидаты, не заслужил значит.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1004262
Я смотрю, у нас один модератор почти во всех номинациях присутствует и главное - лидирует.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1004264
WARLOCK писал(а):Я смотрю, у нас один модератор почти во всех номинациях присутствует и главное - лидирует.
Говорите прямо уже :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1004291
Емеля писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Cesada писал(а):Подскажите, почему сорадника Домоседа не включили в номинацию мудрец года. Я выдвигал его кандидатуру на 1 стр номинирование 2016?
А это не соответствует генеральной линии партии. А вы не знали?
Есть более достойные кандидаты, не заслужил значит.
И кто это решает: заслужил, не заслужил, если выдвинули? А как же правила? Сами пишем, сами нарушаем? (это не вам лично)
Аватара пользователя
 mikluho
#1004415
Cesada писал(а):Подскажите, почему сорадника Домоседа не включили в номинацию мудрец года. Я выдвигал его кандидатуру на 1 стр номинирование 2016?
Ну тяжело обработать 100 номинаций без единой накладки) на такие случаи у нас всегда есть рестарт голосования.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004418
mikluho писал(а):
Cesada писал(а):Подскажите, почему сорадника Домоседа не включили в номинацию мудрец года. Я выдвигал его кандидатуру на 1 стр номинирование 2016?
Ну тяжело обработать 100 номинаций без единой накладки) на такие случаи у нас всегда есть рестарт голосования.
Вообще то, с каждым рестартом имеется большой процент потери голосов. Человек уже раз проголосовал и он вполне может больше и не заходить на данную номинацию.
Чем то напомнило голосование в верховной раде украины. "Голосовать будем столько, сколько нужно для принятия нужного решения"?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004424
Это Россия, здесь голосуют от души а не для принятия решения.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004426
MATZHER писал(а):Это Россия, здесь голосуют от души а не для принятия решения.
А как насчёт потери голосов? Вот Емеля уже возмущается в номинации "мудрец". И он ведь прав. Да и про Украину и её раду я всего лишь вспомнил, потому что напомнило эти рестарты.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004590
По поводу времени окончания голосования. В голосовалке везде по разному. Где 29 где 31. А ещё на верху одна цифра, внизу другая. На что ориентироваться?
Последний раз редактировалось MATZHER 27 дек 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.