Одна жизнь – одна команда!

Аватар года

ZLODEY
11
18%
Александр63
4
7%
Емеля
2
3%
Dynamo-Moscow-Fan
15
25%
Акела
24
39%
JayCee
5
8%
Аватара пользователя
 mikluho
#1003853
Аватар года

В номинации представлены

ZLODEY
Изображение

Александр63
Изображение

Емеля
Изображение

Dynamo-Moscow-Fan
Изображение

Акела
Изображение

JayCee
Изображение


ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 11:59 30 декабря.
Последний раз редактировалось mikluho 25 дек 2016, 00:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#1003915
При всем уважении к остальным участника соревнований, Стас Злодейский - чемпион! )))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1004688
Жаль аватарка моя проиграла, рассчитывал серьёзно, но с Львом Иванычем тягаться, да в такой сезон, признаю...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1004734
А меня коробит мат на изображение уважаемого человека
Аватара пользователя
 myemerys
#1004785
Perry Rhodan писал(а):А меня коробит мат на изображение уважаемого человека
Блин, надо было мне номинироваться, у меня без мата))
Аватара пользователя
 kiel
#1004788
Надо было АНК номинировать чтобы Перри Родана не коробило :) Но тогда мат появился бы в комментариях :)
Аватара пользователя
 Акела
#1016814
Perry Rhodan писал(а):А меня коробит мат на изображение уважаемого человека
Отвечу...лучше поздно, чем никогда.
Фраза, конечно, утрированная. Но…
Представим себе, что Лев Иваныч попросил Высшие Силы хоть одним глазком взглянуть на то, как его любимый клуб (единственный, игравший во всех чемпионатах страны только в высших лигах) будет отмечать 80 – летие исторической победы в первом чемпионате СССР.
И что же он увидел бы?
- Клуб бесславно слился в пердив
- Стадион практически прое@али
- Настроение болельщиков – ниже плинтуса, все в шоке
- Во главе команды подлецы и крысы
- Финансовая деятельность клуба свелась к работе прачечной по отмыву мутного бабла
- Команда полностью деградирована
- Отстранение клуба от Еврокубков
- Появились даже слухи о банкротстве ФК
Я думаю, что слова с моего аватора были бы лишь ласковым вступлением к той речи, которую услышали бы уроды, причастные к нынешнему положению Динамо…
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1016947
Акела писал(а):
Perry Rhodan писал(а):А меня коробит мат на изображение уважаемого человека
Отвечу...лучше поздно, чем никогда.
Фраза, конечно, утрированная. Но…
Представим себе, что Лев Иваныч попросил Высшие Силы хоть одним глазком взглянуть на то, как его любимый клуб (единственный, игравший во всех чемпионатах страны только в высших лигах) будет отмечать 80 – летие исторической победы в первом чемпионате СССР.
И что же он увидел бы?
- Клуб бесславно слился в пердив
- Стадион практически прое@али
- Настроение болельщиков – ниже плинтуса, все в шоке
- Во главе команды подлецы и крысы
- Финансовая деятельность клуба свелась к работе прачечной по отмыву мутного бабла
- Команда полностью деградирована
- Отстранение клуба от Еврокубков
- Появились даже слухи о банкротстве ФК
Я думаю, что слова с моего аватора были бы лишь ласковым вступлением к той речи, которую услышали бы уроды, причастные к нынешнему положению Динамо…
Льва Ивановича гнобили, как-то всей страной. ЬБили окна и вообще не очень ласково отзывались, но я не слышал что бы опускался до подобного. Всё-таки он не Кокорин и не Смолов.
И к списку приложенному выше, могу только дописать:
- на портрете Яшина стали писать х"йню.