Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч последнего тура ФНЛ?

Закончим на красивой ноте, побеДим!
5
83%
Поделим очки с хозяевами
1
17%
Проиграем, т.к уже ничего не нужно.
Голосов нет
0%
 I love Dinamo
#1039190
Какая-то паника была в обороне. Надо бы их наказать третьим голом.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1039195
Всех с победой!!!!!!!!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
на классе
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 20 май 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039196
Мамтов и Рябокобыленко повержены! Всех с победой и окончанием ФНЛ!
 Nata76
#1039197
И в конце эмблему влепили, гады.

С победой! За выездных приятно.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1039199
Всех с ПобеДой! Прощай ФНЛ! :)
 Ревизор
#1039200
Как я понял, второй тайм играли в 3-5-2. Первый блин не очень удачный: по флангам нас таки разрывали. Центр не усилился от насыщения: Кузьмин, который по идее должен бы сделать это усиление, как-то потерялся. Все-таки в 4-5-1 у нас более осмысленная и целостная игра.

Ну а по результату: достойная точка. :)
Аватара пользователя
 firebal
#1039201
Кaпитaн писал(а):Мамтов и Рябокобыленко повержены! Всех с победой и окончанием ФНЛ!
Степашин!Подари Мамтову хоть что-нибудь! Хотя бы дюжину носовых платков
Аватара пользователя
 Andy74
#1039202
ЕСТЬ десяточка! :o
Я про нашу гостевую победную серию Изображение
Nata76 писал(а): За выездных приятно.
Безусловно :!: :dinfan2:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1039203
Всех с победой!!!
Отмучились.
Премьер- лига , мы вернулись!!!!
 Nata76
#1039204
Ревизор писал(а):Как я понял, второй тайм играли в 3-5-2. Первый блин не очень удачный: по флангам нас таки разрывали. Центр не усилился от насыщения: Кузьмин, который по идее должен бы сделать это усиление, как-то потерялся. Все-таки в 4-5-1 у нас более осмысленная и целостная игра.

Ну а по результату: достойная точка. :)
Кузьмин не в Москве разве остался? :)
Последний раз редактировалось Nata76 20 май 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1039205
на ютубе матч с комментами был, и с повторами ;)
 Ревизор
#1039206
Nata76 писал(а):
Ревизор писал(а):Как я понял, второй тайм играли в 3-5-2. Первый блин не очень удачный: по флангам нас таки разрывали. Центр не усилился от насыщения: Кузьмин, который по идее должен бы сделать это усиление, как-то потерялся. Все-таки в 4-5-1 у нас более осмысленная и целостная игра.

Ну а по результату: достойная точка. :)
Кузьмин не в Москве разве остался? :)
Ну тогда значит с Калугиным спутал: по Спортбоксу фиг разберешь. :D

Тогда вообще не ясно, в какую схему играли во втором тайме: с Хольменом что-ли справа? :?
Последний раз редактировалось Ревизор 20 май 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1039208
kent1k dynamo moscow писал(а):на ютубе матч с комментами был, и с повторами ;)
Спасибо, вы добрый :) Что ж раньше ссылку не кинули.
 Nata76
#1039210
Ревизор писал(а):
Nata76 писал(а):
Ревизор писал(а):Как я понял, второй тайм играли в 3-5-2. Первый блин не очень удачный: по флангам нас таки разрывали. Центр не усилился от насыщения: Кузьмин, который по идее должен бы сделать это усиление, как-то потерялся. Все-таки в 4-5-1 у нас более осмысленная и целостная игра.

Ну а по результату: достойная точка. :)
Кузьмин не в Москве разве остался? :)
Ну тогда значит с Калугиным спутал: по Спортбоксу фиг разберешь. :D

Тогда вообще не ясно, в какую схему играли во втором тайме: с Хольменом что-ли справа? :?
Точно с Калугиным, но он вышел во втором тайме. Хольмена справа видела, играли в 4 заща. На поле во втором тайме из защей остались Хольмен, Рыков, Белоруков, Калугин.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039211
Вот единственное чем я остался недоволен что не дали молодежи поиграть,Лещук,Сарамутин,А.Терехов,Обольский...ну можно же было их попробовать,а мы вновь видим Маркелова,Нарубина(которых по слухам в команде не будет, тоскливого Соснина....
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1039212
Serj1980 писал(а):Вот единственное чем я остался недоволен что не дали молодежи поиграть,Лещук,Сарамутин,А.Терехов,Обольский...ну можно же было их попробовать,а мы вновь видим Маркелова,Нарубина(которых по слухам в команде не будет, тоскливого Соснина....
У Обольсокго и Сарамутина завтра игра в пфл, у них свой чемпионат, и вряд ли Хохлов бы отпустил их
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 20 май 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039215
ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :) :dinfan2: :dinfan2: КИРИЛЛА ПАНЧЕНКО С ПОБЕДОЙ В БОМБАРДИРСКОЙ ГОНКЕ!!! :D :dinfan2: :dinfan2:
 Nata76
#1039216
Serj1980 писал(а):Вот единственное чем я остался недоволен что не дали молодежи поиграть,Лещук,Сарамутин,А.Терехов,Обольский...ну можно же было их попробовать,а мы вновь видим Маркелова,Нарубина(которых по слухам в команде не будет, тоскливого Соснина....
Может, дали возможность хоть как-то себя показать тому же Маркелову, да и Нарубину.
Про Соснина промолчу, наверное, у него контракт длинный...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039218
Nata76 писал(а): Может, дали возможность хоть как-то себя показать тому же Маркелову, да и Нарубину.
Про Соснина промолчу, наверное, у него контракт длинный...
Да я все понимаю,вот только ставить в состав игроков которые в дальнейшем вряд ли помогут нам как-то неправильно что ли,единственное объяснение что у Динамо 2 свои локальные задачи и лидеров решили попридержать,хотя что может быть важнее нужд главной команды.
Что касается Соснина,то если я не ошибаюсь контракт у него заканчивается нынешним летом