Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч последнего тура ФНЛ?

Закончим на красивой ноте, побеДим!
5
83%
Поделим очки с хозяевами
1
17%
Проиграем, т.к уже ничего не нужно.
Голосов нет
0%
 Nata76
#1039226
Serj1980 писал(а):
Nata76 писал(а): Может, дали возможность хоть как-то себя показать тому же Маркелову, да и Нарубину.
Про Соснина промолчу, наверное, у него контракт длинный...
Да я все понимаю,вот только ставить в состав игроков которые в дальнейшем вряд ли помогут нам как-то неправильно что ли,единственное объяснение что у Динамо 2 свои локальные задачи и лидеров решили попридержать,хотя что может быть важнее нужд главной команды.
Что касается Соснина,то если я не ошибаюсь контракт у него заканчивается нынешним летом
Не самая плохая новость, но не факт, у нас любят делать сюрпризы, подписывая контракты.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1039228
Klassik77 писал(а):Учитывая, что контракт с Нарубиным мы продлевать не будем, можно было и Лещуку дать игровую практику. имхо.
У Нарубина контракт еще на год, т.е. до лета 2018-го, об этом еще при его переходе говорилось.
Serj1980 писал(а):Вот единственное чем я остался недоволен что не дали молодежи поиграть,Лещук,Сарамутин,А.Терехов,Обольский...ну можно же было их попробовать,а мы вновь видим Маркелова,Нарубина(которых по слухам в команде не будет, тоскливого Соснина....
Антон Терехов давно травмирован, перенес операцию, хорошо если к сборам поправится.
Аватара пользователя
 СерГ
#1039231
Обольский продлеваться не хочет.
 Nata76
#1039232
LeonDM писал(а): Антон Терехов давно травмирован, перенес операцию, хорошо если к сборам поправится.
Все же прооперировали, а то что-то долго тянули.
Здоровья парню!
 Nata76
#1039234
СерГ писал(а):Обольский продлеваться не хочет.
Звезду словил или не верит в перспективу играть в основном составе?
 Ekomissarov
#1039241
Команду и всех причастных)) с ПОБЕДОЙ!!!
Панченко не забил, но и Мамтову не дали)), А потому и Панченко поздравлю, с победой среди бомбардиров!!! По совокупности, пожалуй лучший игрок сезона!!!

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось Ekomissarov 20 май 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1039248
Serj1980 писал(а): Что касается Соснина,то если я не ошибаюсь контракт у него заканчивается нынешним летом
Непонятно, что на Соснина все взъелись. Ведь если смотреть по результатам, с тех пор как Соснин постоянно за основу играет мы почти постоянно выигрываем.
 Nata76
#1039249
Вячеслав.РУ писал(а):
Serj1980 писал(а): Что касается Соснина,то если я не ошибаюсь контракт у него заканчивается нынешним летом
Непонятно, что на Соснина все взъелись. Ведь если смотреть по результатам, с тех пор как Соснин постоянно за основу играет мы почти постоянно выигрываем.
Не очевидно, что это именно его заслуга.
Аватара пользователя
 Fil
#1039329
Вячеслав.РУ писал(а):
Serj1980 писал(а): Что касается Соснина,то если я не ошибаюсь контракт у него заканчивается нынешним летом
Непонятно, что на Соснина все взъелись. Ведь если смотреть по результатам, с тех пор как Соснин постоянно за основу играет мы почти постоянно выигрываем.
постоянно ... ну выложи факты ру ?
ху.. гонять ? )
Ждем ....
Последний раз редактировалось Fil 20 май 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
 Dronrocks
#1053688
Ребят, кто был в Тюмени- не забывайте про акцию Дальний выезд!
Думаю, от бесплатных билетов на матч с мясом никто не откажется http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12826" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1053837
Dronrocks писал(а):Ребят, кто был в Тюмени- не забывайте про акцию Дальний выезд!
Думаю, от бесплатных билетов на матч с мясом никто не откажется http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12826" onclick="window.open(this.href);return false;
Кстати, да! Правильные Динамики берут эти тикеты и подгоняют друзьям для увеличения правильной аудитории на дерби, как Romul например!
:dinfan:
Аватара пользователя
 Antichrist
#1054085
Оправил вчера письмо на указанную эл.почту.
Ответа нет. Звонка тоже.
Позвонил в магазин, сказали что тоже не чего не знают. Инфы по пригласительным нет.
ХЗ в общем.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#1054090
Antichrist писал(а):Оправил вчера письмо на указанную эл.почту.
Ответа нет. Звонка тоже.
Позвонил в магазин, сказали что тоже не чего не знают. Инфы по пригласительным нет.
ХЗ в общем.
отправил сегодня в обед и сразу же позвонил. Вопрос решили за 5 минут
 Dronrocks
#1054098
Отправил вчера. Ответа не было. Повторно отправил сегодня- написали, что все обработали. Теперь хз где билеты забирать
Аватара пользователя
 Antichrist
#1054501
Вопрос закрылся в лучших традициях Динамо.