Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем последний домашний матч в ФНЛ?

Выиграем, оДнозначно!
18
82%
Вничью, да и ладно)
3
14%
Проиграем, да и пофиг, мы-чемпионы!)))
1
5%
#1037453
Изображение



Трансляция: Матч.Наш спорт, Динамо-ТВ, Sportbox.ru



Изображение



Изображение



На матче будет награждение команды за 1 место в ФНЛ!
Все - на стадион!




Изображение
Последний раз редактировалось Кaпитaн 14 май 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037457
Стрёмное и не совсем понятное с точки зрения оптимизма награждение. Лучшие среди худших? Руководству лучше сосредоточиться на других проблемах.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1037460
MATZHER писал(а):Стрёмное и не совсем понятное с точки зрения оптимизма награждение. Лучшие среди худших? Руководству лучше сосредоточиться на других проблемах.
А при чём тут руководство? Награждать не они будут. Имеется положение, награждение победителя ФНЛ. Это и будет сделано.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1037463
А я тоже сначала скептически относился, а потом посмотрел, как люди в Англии празднуют победы в 4 дивизионе, к примеру :shock:
А мы как-то всё стесняемся...
Парни выполнили задачу! Заслужили поздравление и поддержку! :dinfan:
Аватара пользователя
 Fil
#1037464
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А я тоже сначала скептически относился, а потом посмотрел, как люди в Англии празднуют победы в 4 дивизионе, к примеру :shock:
А мы как-то всё стесняемся...
Парни выполнили задачу! Заслужили поздравление и поддержку! :dinfan:
Это - главное !
MATZHER писал(а):Стрёмное и не совсем понятное с точки зрения оптимизма награждение. Лучшие среди худших? Руководству лучше сосредоточиться на других проблемах.
Болеть за Команду надо всегда !
Можно , конечно , купить кепку с "Д" и быть глорьем :D :D
Я , уверен , это не про тебя !!!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037465
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А я тоже сначала скептически относился, а потом посмотрел, как люди в Англии празднуют победы в 4 дивизионе, к примеру :shock:
А мы как-то всё стесняемся...
Парни выполнили задачу! Заслужили поздравление и поддержку! :dinfan:
Они там все малохольные. Но мы выше этого. Кто заслужил получит, кто нет(По) тоже получит. Хотелось бы по мардасам а получит на карточку. Нехрена праздновать. Парни лишь исправили ошибку годичной давности!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1037466
ну если про англ. боление зашел разговор - там поют и пьют))

а нам чего петь: ЧЕМПИОНЫ фнл?! тьфу, хрень какая...
Аватара пользователя
 Andy74
#1037467
За первое домашнее поражение (0:1 от "Тосно") извинились скромно и немного валидольно :) (2:1 в Тамбове и 3:2 дома со СКА).
За второе начали реабилитироваться гораздо круче (3:0 в Саратове! :o)...
В матче с "Шинником" крупной победы, мягко говоря, не жду :roll: Но не пойму наших парней, если её вообще не будет :x
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1037468
MATZHER писал(а):Нехрена праздновать. Парни лишь исправили ошибку годичной давности!
Исправляли во многом другие, к примеру, Зобнин и Ещенко чуть ли не сдетстазасрамтак, денисов радуется кубку лохов, Ионов добывает очечки ЦСКА ...
А исправляли ошибку Панч, Сапета, Белоруков, Луц...
А с ними и оставшиеся Шунин, Катрич, Морозов, Себа, Беч...
Другая во многом команда вернули нас в элиту, вот их и надо поздравить, а на резалт в этом конкретном матче мне пох, если честно)))
Valerich73 писал(а):ЧЕМПИОНЫ фнл?! тьфу, хрень какая...
Знаю тебя и поражаюсь понтам про хрень :shock: , да многие предрекали путь педо, будь объективен, а теперь уж и праздновать нечего?))))
Вернемся со 2 места 15% [ 22 ]
Вернемся через стыковые матчи 12% [ 18 ]
Попадем в стыки, но не пробьемся в РФПЛ 1% [ 2 ]
Закончим в первой десятке (с 5-го по 10-е место) 14% [ 21 ]
Займем место с 11-го по 15-е 1% [ 1 ]
Вылетим в ПФЛ 4% [ 6 ]
Аватара пользователя
 Andy74
#1037469
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): а на резалт в этом конкретном матче мне пох, если честно)))
Если резалт будет победным, то цифры на табло мне тоже будут пох :D
...Ну, почти :oops:
Аватара пользователя
 antonio
#1037565
MATZHER писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А я тоже сначала скептически относился, а потом посмотрел, как люди в Англии празднуют победы в 4 дивизионе, к примеру :shock:
А мы как-то всё стесняемся...
Парни выполнили задачу! Заслужили поздравление и поддержку! :dinfan:
Они там все малохольные. Но мы выше этого. Кто заслужил получит, кто нет(По) тоже получит. Хотелось бы по мардасам а получит на карточку. Нехрена праздновать. Парни лишь исправили ошибку годичной давности!
Виновников-то не так и много осталось.
А ошибку исправляли другие.
И исправили эту ошибку.

И не понимаю чего плохого во вручении медалей победителя ФНЛ?
Заслужили? Заслужили.
Вернули нас в ФНЛ? Вернули.
Почему за свой, пусть и небольшой, но успех, парни не могут получить награду перед своими болельщиками?
Я благодарен парням за этот сезон, и если успею вернуться в Химки к началу матча - обязательно поблагодарю с трибуны.
Последний раз редактировалось antonio 11 май 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037569
Valerich73 писал(а):ну если про англ. боление зашел разговор - там поют и пьют))

а нам чего петь: ЧЕМПИОНЫ фнл?! тьфу, хрень какая...
знал ли бы Вы, что поют и пьют англичане! :D
считаю, что стыдится победы не стоит и награждения тоже. стыдно должно было быть тем, кто нас слил в фнл. но им похоже все до лампочки.
Последний раз редактировалось Вратарь 11 май 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#1037573
Праздновать нужно и необходимо , любая победа - это важно ,в первую очередь, для самих игроков.Ребята всю страну за год исколесили , на полях разных и всяких играли , сделали все что необходимо было сделать ,посему честно заслужили свои золотые медали ,пусть и в ФНЛ.
Конечно, многим тут пофиг на это , я совсем забыл, что мы с пьдестала не слезаем и количество кубков ни на одной полке не помещается :( :( , а тут какое-то ФНЛ выиграли, только почему-то забывается ,что в прошлом году было и за счастье считалось,чтобы не обанкротили и хоть как-то на плаву остались,а теперь нос воротим.
Очень рад этой победе и спасибо всем кто ее добывал , буду поздравлять игроков ,ТШ и всех причастных к сему действу и полноценно праздновать.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1037577
Fil писал(а): Можно , конечно , купить кепку с "Д" и быть глорьем :D :D
А у нас оно есть?
Глорьё? :)
Аватара пользователя
 Fil
#1037579
ХайДарыч писал(а):
Fil писал(а): Можно , конечно , купить кепку с "Д" и быть глорьем :D :D
А у нас оно есть?
Глорьё? :)
Мало , но есть )
Не давно в баре парень (18-20 лет) "порадовал" ...
Кепка №1 - Яшин ! Но тренер у нас - Ковтун , а лучший забивала - По :mrgreen:
Больше вопросов я ему не задавал ... :?
пс А может он прав ... ? :lol:
 Monk
#1037581
timoha писал(а):Праздновать нужно и необходимо , любая победа - это важно ,в первую очередь, для самих игроков.Ребята всю страну за год исколесили , на полях разных и всяких играли , сделали все что необходимо было сделать ,посему честно заслужили свои золотые медали ,пусть и в ФНЛ.
Конечно, многим тут пофиг на это , я совсем забыл, что мы с пьдестала не слезаем и количество кубков ни на одной полке не помещается :( :( , а тут какое-то ФНЛ выиграли, только почему-то забывается ,что в прошлом году было и за счастье считалось,чтобы не обанкротили и хоть как-то на плаву остались,а теперь нос воротим.
Очень рад этой победе и спасибо всем кто ее добывал , буду поздравлять игроков ,ТШ и всех причастных к сему действу и полноценно праздновать.
Присоединяюсь. То, как и почему Динамо попало в ФНЛ - одно дело, а то, что в этом сезоне, в данных конкретных обстоятельствах вот эти игроки с этим ТШ выполнили свои задачи, уверенно победив в турнире, в котором выступали и показав достойную игру - совсем другое. И это успех, пусть и локальный. А если думать иначе, то дойдем до того, что радоваться надо только победам над клубами уровня Барсы или Реала, а победы над более скромными соперниками ничего не стоят и не значат.
 Monk
#1037582
Fil писал(а):
ХайДарыч писал(а): А у нас оно есть?
Глорьё? :)
Мало , но есть )
Не давно в баре парень (18-20 лет) "порадовал" ...
Кепка №1 - Яшин ! Но тренер у нас - Ковтун , а лучший забивала - По :mrgreen:
Больше вопросов я ему не задавал ... :?
пс А может он прав ... ? :lol:
Просто человек из параллельной вселенной :D Надо было его спросить, может там Динамо вообще в финале ЛЧ сейчас играть готовится ;)
Последний раз редактировалось Monk 11 май 2017, 16:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1037583
Вшинник еще борется, Тихонова нагнул. Видится интересный матч.
Аватара пользователя
 Fil
#1037584
Monk писал(а): Просто человек из параллельной вселенной :D Надо было его спросить, может там Динамо вообще в финале ЛЧ сейчас играть готовится ;)
Не-не-не )
Чел , это говорил с такой уверенностью и бил себя в грудь , что я даже не переспрашивал ...
Зачем ?
Таких очень много .
Аватара пользователя
 Valerich73
#1037585
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Valerich73 писал(а):ЧЕМПИОНЫ фнл?! тьфу, хрень какая...
Знаю тебя и поражаюсь понтам про хрень :shock: , да многие предрекали путь педо, будь объективен, а теперь уж и праздновать нечего?))))
Вернемся со 2 места 15% [ 22 ]
Вернемся через стыковые матчи 12% [ 18 ]
Попадем в стыки, но не пробьемся в РФПЛ 1% [ 2 ]
Закончим в первой десятке (с 5-го по 10-е место) 14% [ 21 ]
Займем место с 11-го по 15-е 1% [ 1 ]
Вылетим в ПФЛ 4% [ 6 ]
тут нет % если "с первого места" ??? :)

Да нет понтов, Дядь, Ты же меня знаешь))
Есть боль за этот вылет, и она хоть малость нынешнем результатом и она смягчилась, но радости нет. Честно. Ведь были Победы у наших Дедов и Отцов с ДинамоМосква.
А эти слетели туда. И немало осталось в команДе, кто к этому причастен: Шунин и По с компанией. Они должны были свои ошибки исправлять. Это мое мнение.
Да, много новых парней, и к ним есть лишь уважение.
Я постараюсь прийти и похлопать в ладошки, поздравить.
Пусть Шунин приведет как капитан свою команду хотя бы к Кубку России. Вот будет заслуженный повод для радости и гордости за них. Продолжаю болеть за клуб и за то, что у игроков на груди)) Надеюсь на побеДы в РФПЛ. :D