Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируемся за домашнее поражение от Факела?

Непременно! 3 очка в кармане.
14
70%
Ничейка
5
25%
Второй матч подряд проиграем.
1
5%
Аватара пользователя
 Cherep
#1037379
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Кузьмич типа ник не ты? :shock:
Ну да ладно, при встрече подключим и тебе тогда инстаграмм, там прямые эфиры бывают, пригодится! ;) :dinfan:
Да я конечно, только я там не бываю) Но походу зря.
Аватара пользователя
 vitik
#1037380
Смешной матч... Но приятный!
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#1037381
С ПобеДой всех сораДников !!! Так держать парни !!! Последнюю игру дома просто обязаны выигрывать !!!
 Ревизор
#1037382
Бечирай и Темников сделали всю игру: после их выхода Сокол просто задавили, и Ташаев вдруг моментами завелся, и остальные забегали, ну и Панч стал получать возможности для своих голов. :)
Аватара пользователя
 Andy74
#1037383
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Верил, счет угадал! :dinfan2:
Радует и то, и другое Изображение :dinfan2:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1037384
Осталось еще прошлогоднюю статистику Оренбурга (газовика) и Арсенала побить.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1037385
Всех с побеДой!!!
Несколько недель назад случайно удалось посмотреть матч по водному поло, там Динамо бронзу выиграло и вот теперь ещё более неожиданно получилось увидеть ещё один матч по данному виду спорта, но уже в рамках фнл.
А сам матч понравился, наши здорово играли, с желанием, даже после 2-0 шли вперёд и стремились забить, молодцы.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1037386
Ревизор писал(а):Бечирай и Темников сделали всю игру: после их выхода Сокол просто задавили, и Ташаев вдруг моментами завелся, и остальные забегали, ну и Панч стал получать возможности для своих голов. :)
Ещё "ветерана" проводили.
Аватара пользователя
 vitik
#1037387
Сегодня мы наконец-то почувствовали преимущество искусственного поля. :D
Аватара пользователя
 Klassik77
#1037390
С ПобеДой всех СораДников! Лещука с сухарем. Если мне не изменяет память, для него это первый матч в основе.
 Monk
#1037391
Всех с победой!

Панч - молодчик!
Про успешный выход на замену Темникова и Бечирая уже написали выше, я бы еще удачную игру Лещука отметил, в паре эпизодов отменно сыграл.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1037392
Сможет ли Лещук стать основным вратарем?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1037393
Ташаев сегодня неплохо смотрелся, две голевые отдал, молодец
Аватара пользователя
 veron
#1037398
WARLOCK писал(а):Сможет ли Лещук стать основным вратарем?
Все зависит от него, и от тренера, насколько он будет верить в него !!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1037400
WARLOCK писал(а):Сможет ли Лещук стать основным вратарем?
Вообще, не смотря на тёмное прошлое, я считаю что предпосылки для этого есть.
На ленточке он на мой взгляд сильней Шунина даже сейчас, в матчах за Д2 тащил какие-то сумасшедшие мячи. Но вот игра на выходах и стабильность, это то чем он не может похвастать, тут всё хуже чем у Антона, случаются несуразные ошибки, нужно приобретать опыт, уверенность, а технически очень силён и на сборах конкуренцию может составить.
Последний раз редактировалось utgraiser 10 май 2017, 20:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1037401
Знатно поплавали :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 komaol
#1037402
Да уж. Размазали ровным слоем по бутерброду.
Всех с победой. Отличная игра и результат. Очень радует, что в играх а ля Самара мы так уверенно можем играть.
Красавцы все. По Бечираю, Темникову и Ташу согласен. Сделали игру. Однако и Гриша, и Калугин молодцы. Хольман с возвращением. Панч, как уже стало привычным, не подвел. И ГТ удачные замены сделал, с Ташем угадал. А Лещука с почином и сухарем.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1037403
Нет, первую голевую вроде Бечирай отдал, а не Ташаев :?
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 10 май 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7