Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход домашнего матча против воронежского клуба?

Отомстим за гостевое поражение!
19
79%
Ничейный исход
4
17%
И во втором круге уступим
1
4%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1036729
GLEX писал(а):
WARLOCK писал(а):Был я сегодня на матче. Понравился Шунин и сосиска в тесте, которую я купип в подтрибунном помещении. И еще "встреча" ваньки-дурака, которого трибуны проводили скандируя: "СУКА!".
Нее. Шлюха! :dinfan2:
Мне послышалось: СУКА, правда слева от меня барабан воронежский весь матч уши глушил. :dinfan2:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1036737
GLEX писал(а):Кстати, хлопцы, тут насчет Тереха отрицательный коммент был, так вот, я категорически не согласен. Человек после травмы, пока не набрал кондиции, а до этого , буквально в каждом матче был одним из лучших. Есссно, мое мнение. :dinfan2:
По Терехову соглашусь, тоже покоробила его критика. При должном доверии, он должен закрыть нашу левую бровку в РФПЛ. Хольмен, С.Терехов, Панченко, Катрич, Сапета, Шунин (надеюсь, да и вариантов всё равно других не будет) - эти игроки будут определять нашу игру.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 07 май 2017, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1036744
Соглашусь , как кто то писал здесь уже , с таким составом особо перспектив нет , эпизод с забитым мячом это нечто , просто дырень была в обороне , с левого фланга защитник резвым конем побежал на противоположный фланг зачем то, оставив свой фланг полностью неприкрытым , центральный защ , то же ближе к левому флангу, видимо в это время мух считал , ему так же не до своего игрока было , да и до этого несколько эпизодов было, где простили
Аватара пользователя
 timoha
#1036763
Ну , защита у нас весь турнир косячит периодически,так что уж с "отпускным" настроением это совсем не удивительно, но при этом стал Шуня радовать, в принципе , кроме обиды,что Факу два матча слили, ничего особо страшного не случилось, а так- хорошая погода ,народу пришло нормально , Ваньку-дурачка "хорошо" встретили и проводили , нормально ,в общем ...
 I love Dinamo
#1036770
Конечно, хотелось реванша за 1 круг, но 15 игр было без поражений, а тут обидно, что проиграли и серия прервалась. Самое главное, что мы достигли поставленной задачи, но без поражений не бывает побед. Мы станем только сильнее и будем двигаться только вперёд с новыми амбициозными целями к вершинам. И мы вместе с командой :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 komaol
#1036777
Dynamo fan писал(а):Соглашусь , как кто то писал здесь уже , с таким составом особо перспектив нет , эпизод с забитым мячом это нечто , просто дырень была в обороне , с левого фланга защитник резвым конем побежал на противоположный фланг зачем то, оставив свой фланг полностью неприкрытым , центральный защ , то же ближе к левому флангу, видимо в это время мух считал , ему так же не до своего игрока было , да и до этого несколько эпизодов было, где простили
Правый защитник (Козлов) забрал в центре мяч, рванул налево и там обрезался. Рыков возвращался назад (успел назад, но не успел выйти на фланг прервать атаку), Терехов - не вернулся (Маркелов как раз дал ему неточный пас в предыдущей атаке, с которой все и началось). Кузьмин с Катричем стояли (Кузьмин побежали в итоге назад, но закрыть забившего гол игрока не успел) ближе к центру, смотрели, как разовьется атака, в то время, как два игрока соперника, которые и были в итоге в свободными в штрафной на мяче, побежали забивать нам гол. В итоге, правый полузащ ворон убежал по флангу и навесил на этих двух - вышла атака пять в три. Ну и Антон не вышел, хотя не уверен, что мог выйти. Он, бывает, и во вратарской не забирает навесы. В итоге получился глобальный косяк в защите, хотя главный герой - Козлов. Как то так. Дырень в обороне действительно вышла громыхающая...
Последний раз редактировалось komaol 07 май 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
 Defano
#1036822
Я считаю , что в оставшихся играх ЮНК имеет право на любые эксперименты. Нам нужны не победы в ФНЛ , а хорошая подготовка к турниру РФПЛ. Всё что можно было выиграть в пердиве- мы выиграли. Теперь- только подготовка к следующему этапу.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1036826
Defano писал(а):Я считаю , что в оставшихся играх ЮНК имеет право на любые эксперименты. Нам нужны не победы в ФНЛ , а хорошая подготовка к турниру РФПЛ. Всё что можно было выиграть в пердиве- мы выиграли. Теперь- только подготовка к следующему этапу.
Да никто и не спорит. Но где молодёжь? Хоть посмотрел бы 2-3 игрока, смысл Сосниных, да Козловых гонять?
Аватара пользователя
 iker
#1036833
BWD_murom33 писал(а):
Defano писал(а):Я считаю , что в оставшихся играх ЮНК имеет право на любые эксперименты. Нам нужны не победы в ФНЛ , а хорошая подготовка к турниру РФПЛ. Всё что можно было выиграть в пердиве- мы выиграли. Теперь- только подготовка к следующему этапу.
Да никто и не спорит. Но где молодёжь? Хоть посмотрел бы 2-3 игрока, смысл Сосниных, да Козловых гонять?
А кого смотреть сорадник :?
Были молодые и на сборах, и в основу вызывались, но кроме Калугина никто себя не проявил увы. В свое время в 17 летнем Кокорине даже обычному болельщику был виден огромный талант. То что он не реализовал его даже на десятую часть это другой вопрос. Сейчас таких нет, а тех кто хоть чуть чуть выделяется из серой массы ЮНК привлекает к основе.
Кузьмина вот выпустили, он даже и ста метров не пробежал, в основном спортивной ходьбой занимался. Он в принципе довольно вялый игрок, все время опасаюсь, чято у него пролежни скоро образуются :)
 Waldai66
#1036836
Учитывая обстоятельства, хотелось бы посмотреть на Калугина в центре. Все же это его основная позиция.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1037113
Пропустил игру, и проиграли, я так понял играли херово :x
Игрокам стыдно должно быть, если Вы первые - это не значит, что больше не надо играть
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7