Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход домашнего матча против воронежского клуба?

Отомстим за гостевое поражение!
19
79%
Ничейный исход
4
17%
И во втором круге уступим
1
4%
 Defano
#1036645
Да Факел, конечно нас перебегал в этом матче, игроки из Воронежа продемонстрировали много стараний.
При этом Динамо потерпело первое поражение в весенней части розыгрыша турнира футбольной национальной Лиги. Очень хорошо, что это поражение случилось именно тогда, когда бело-голубые уже решили все свои турнирные задачи и решили их самым наилучшим образом. Вообще можно сказать, что эта Весенняя часть может быть однозначно занесена в плюс тренерскому штабу нашей команды. Если мы вспомним прошлые сезоны, то Динамо по весне всегда играло хуже, Динамо по весне всегда теряло много очков и всегда опускалась вниз по турнирной таблице. Пока игра команды в данный Весенний период вселяет в нас, в болельщиков, совершенно Ясный оптимизм. Ничего не вижу страшного в этом поражение даже если допустить, что наш главный тренер, Ну просто по дружбе помог своему старому прежнему наставнику, у которого он начинал играть ещё молодым футболистом. С учетом того, что оставшиеся игры для динамо носят скорее тренировочный характер, я не вижу оснований предивлять претензии Калитвинцеву даже при таком сценарии.
 Defano
#1036646
Слабую игру провел Сапета. Заработал ненужную желтую карточку, кроме того в том моменте ,когда мы пропускали гол в свои ворота, К сожалению, наш полузащитник закрывал зону вместо того, чтобы играть персонально против ближайшего игрока п-ка. Очевидно, что если передача, или прострел, или навес идут с фланга,то играть нужно персонально, а не пытаться закрыть собой совершенно пустые зоны, в которых никого нет..
Если говорить об атакующих действиях, то складывается впечатление, что игроки совершают слишком много касаний с мечом, Что приводит к тому, что их накрывают. Очевидно, что если игрок, совершая некоторое количество касаний, протаскивает мяч вперед- это можно отнести ему в актив, но если игрок совершает 5 касаний мяча для того, чтобы подобрать ударную ногу, которой будет совершать Pass,и его после этого накрывают, то это не годится ни в какие ворота.
во втором тайме было мало ударов по воротам противника. Опять-таки вместо того, чтобы возиться с мячом в штрафной и на подступах к штрафной лучше бить в створ ворот нашего соперника.
Аватара пользователя
 Patron
#1036647
Игра - так себе.
Результат - так себе.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036648
О какой слабой игре игроков можно говорить если по вашему могу слил тренер?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1036651
Медлительные "дедушки" в центре обороны - это не для высшей лиги. Замена их в новом сезоне очевидна.
 Defano
#1036656
Критик Силкина писал(а):Медлительные "дедушки" в центре обороны - это не для высшей лиги. Замена их в новом сезоне очевидна.
Для центра обороны очень важен опыт, а быстрота, она на краях нужна.
 Defano
#1036659
Perry Rhodan писал(а):О какой слабой игре игроков можно говорить если по вашему могу слил тренер?
Я не думаю что он игру слил, но я не вижу в этом ничего страшного.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036661
Сколько на матче народу было? Есть данные?
 Defano
#1036664
Черчесов Спартаку все игры сливал. Даже те игры, которые можно было бы и свести к ничьей или даже выиграть. Однако его уволили ,скажем так, не только за это..
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036666
Я же говорил что усатый гнида, а мне не верили.
Аватара пользователя
 Patron
#1036685
Меня банили за примерно подобное)
 I love Dinamo
#1036689
Кaпитaн писал(а):Сколько на матче народу было? Есть данные?
4342 зрителя
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036693
Patron писал(а):Меня банили за примерно подобное)
Теперь можно)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1036696
Был я сегодня на матче. Понравился Шунин и сосиска в тесте, которую я купип в подтрибунном помещении. И еще "встреча" ваньки-дурака, которого трибуны проводили скандируя: "СУКА!". По игре могу добавить к тому, что было сказано, это проблема последнего паса. Игроки несколько раз приближались к штрафной и не знали, что делать. В итоге ни удара, ни паса. Обработка мяча, от защитников он отлетал как от вековых дубов. Функциональная подготовка, валились как сосиски от столкновения с соперником. В целом факел смотрелся более организованной командой. Могли и крупно проиграть. Играли только первую половину 1-го тайма и 15 минут после пропущенного гола.
ps Калитвинцев - просто волшебник/везунчик. Воочию видел 2 игры родной команды (с факелом и сибирью) и до сих пор понять не могу, как умудрились досрочно первенство ФНЛ выиграть.
В вышке будет очень тяжело. Все линии нуждаются в реальном укреплении, на их фоне даже Антон смотрится Буффоном.
Аватара пользователя
 madsen
#1036721
Самый обычный матч. Просто до этого у Панчи залетало, кто-нибудь клюшки подставлял. Могло. Сегодня залететь, но не залетело. Обидно, что fackелу два матча слили :(
Последний раз редактировалось madsen 06 май 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036723
WARLOCK писал(а):Был я сегодня на матче. Понравился Шунин и сосиска в тесте, которую я купип в подтрибунном помещении. И еще "встреча" ваньки-дурака, которого трибуны проводили скандируя: "СУКА!".
Нее. Шлюха! :dinfan2:
Аватара пользователя
 GLEX
#1036724
Кстати, хлопцы, тут насчет Тереха отрицательный коммент был, так вот, я категорически не согласен. Человек после травмы, пока не набрал кондиции, а до этого , буквально в каждом матче был одним из лучших. Есссно, мое мнение. :dinfan2:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7