Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход домашнего матча против воронежского клуба?

Отомстим за гостевое поражение!
19
79%
Ничейный исход
4
17%
И во втором круге уступим
1
4%
 I love Dinamo
#1035610
Надо взять реванш за первый круг.
Аватара пользователя
 Емеля
#1035612
Самое время начинать учиться играть вторым номером, на контр атаках.
 Waldai66
#1035613
Надо посмотреть состав. Если будет три и более молодых (исключаю из этого списка Катрича, Морозова и Калугина), то фаворитами будем не мы
Аватара пользователя
 Klassik77
#1035615
Поставил на 3-0. На волне решённых задач должны выиграть убедительно.
 I love Dinamo
#1035617
Waldai66 писал(а):Надо посмотреть состав. Если будет три и более молодых (исключаю из этого списка Катрича, Морозова и Калугина), то фаворитами будем не мы
Тогда может быть ничья и не более. А вообще надо выигрывать, несмотря на молодёжный состав.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1035619
учитывая, что это первый домашний матч после победы в пердиве, то должны выступить сильно и активно!
Аватара пользователя
 Andy74
#1035642
Klassik77 писал(а):Поставил на 3-0.
А я на 4:1 :)
Но если наши парни сумеют повторить результат предыдущего домашнего матча с "Факелом", огорчаться не буду :D :dinfan2:
P.S. Реванш за поражение в первом круге сто пудов нужно брать :!:
 Monk
#1035647
Waldai66 писал(а):Надо посмотреть состав. Если будет три и более молодых (исключаю из этого списка Катрича, Морозова и Калугина), то фаворитами будем не мы
Калугин пока еще молодой и есть. Несколько матчей за основу на уровне ФНЛ этого не меняют.
 Waldai66
#1035649
Monk писал(а):
Waldai66 писал(а):Надо посмотреть состав. Если будет три и более молодых (исключаю из этого списка Катрича, Морозова и Калугина), то фаворитами будем не мы
Калугин пока еще молодой и есть. Несколько матчей за основу на уровне ФНЛ этого не меняют.
Морозов и Катрич тоже еще молодые. Я про качество игры. Кроме названных, пока никто не убедил.
 Monk
#1035651
Waldai66 писал(а):
Monk писал(а):
Калугин пока еще молодой и есть. Несколько матчей за основу на уровне ФНЛ этого не меняют.
Морозов и Катрич тоже еще молодые. Я про качество игры. Кроме названных, пока никто не убедил.
Говорить о ком-то как уже о состоявшемся, а не о молодом и перспективном, можно не раньше, как после второго хорошего, проведенного не ниже опред. уровня сезона, ПМСМ. Пока по этому параметру перерос уровень молодого и подающего надежды только Морозов.

Что же касается остальных, то кроме вышеперечисленных я пока надежд на Ташаева не теряю. И есть еще Данилкин, надеюсь и на его возвращение в основу со временем тоже.
Аватара пользователя
 kiel
#1035699
Победим в красивой игре 3:2 (Панченко,Зотов,Луценко-Свежов ;) ,Соловьев ;) )
 I love Dinamo
#1035701
а можно прогноз без голов в наши ворота? ;)
Аватара пользователя
 kiel
#1035703
I love Dinamo писал(а):а можно прогноз без голов в наши ворота? ;)
Нет. Не должно быть всё совсем хорошо. :)
 I love Dinamo
#1035705
kiel писал(а):Нет. Не должно быть всё совсем хорошо. :)
А я считаю наоборот.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1035716
Нанесли ответку тошно, нанесем и факу)))
 Waldai66
#1035721
Monk писал(а): Говорить о ком-то как уже о состоявшемся, а не о молодом и перспективном, можно не раньше, как после второго хорошего, проведенного не ниже опред. уровня сезона, ПМСМ. Пока по этому параметру перерос уровень молодого и подающего надежды только Морозов.

Что же касается остальных, то кроме вышеперечисленных я пока надежд на Ташаева не теряю. И есть еще Данилкин, надеюсь и на его возвращение в основу со временем тоже.
Вы меня не поняли. Я писал о молодых только применительно к матчу с Факелом. Три игрока, названные мной, показывают неплохой уровень после зимнего перерыва. Поэтому и вынесены мной за скобки. Здесь и сейчас. И не более того.

З.Ы. Кстати, Морозова не считаю переросшим уровень... Пока рано
Последний раз редактировалось Waldai66 02 май 2017, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1035722
Среди молодых выделяется лучше всех в этом сезоне Катрич. ИМХО.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7