Одна жизнь – одна команда!

Добьемся третьей победы подряд?

Без сомнений!
9
45%
Не выйдет, разделим очки.
9
45%
Притормозим (поражение)
2
10%
Аватара пользователя
 Cherep
#1035378
Klassik77 писал(а):Всех с Победой. Тошу с очередным сухариком. :)
С такими тезисами здесь можно и в опалу попасть)))
По игре:
Всех с победой. Кубань была не хуже как минимум, но повезло нам. Понравились Шунин, Хольмен, Сапета. Темников - джокер. ВыезДюки - луДшие!
:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
 C3CB
#1035380
Играли пешочком, выиграли - молодцы!
Швед умница.
 Monk
#1035381
Всех с победой!
Молодцы, дожали таки кубаноидов.
Хороший результат, учитывая ситуацию - выезд, погода - там жарко видать, у Кубани много опытных игроков в составе, у нас кадровые проблемы в средней линии.

З.Ы. Такт. модель с двумя форвардами и Панчем на поле без ЛПЗ, ИМХО, себя не оправдывает.
Аватара пользователя
 Cherep
#1035382
Да, и Мороз сегодня хорошо сыграл.
Аватара пользователя
 Andy74
#1035383
prapor писал(а):И вообще, МЫ ЧЕМПИОНЫ... Хоть и маленькие :dinfan:
Большое спасибо "Спартаку" (хоть и маленькому))) за то, что ничьей с "Тосно" он досрочно короновал "Динамо" :P :dinfan2: :)
 ded
#1035384
С лобедой в игре и в чемпе!!!
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#1035385
Andy74 писал(а):
prapor писал(а):И вообще, МЫ ЧЕМПИОНЫ... Хоть и маленькие :dinfan:
Большое спасибо "Спартаку" (хоть и маленькому))) за то, что ничьей с "Тосно" он досрочно короновал "Динамо" :P :dinfan2: :)
А я болел за Тосно, чтоб дома выиграть турнир перед своими болелами (на Факеле).
Аватара пользователя
 Cherep
#1035386
Monk писал(а): Хороший результат, учитывая ситуацию - выезд, погода - там жарко видать
Вот я дико извиняюсь, но сколько можно???
Сколько можно оправдывать футболистов подобной ересью? Погода(жарко, холодно, дождь, бассейн, метеориты), поле(ровное, короткое, длинное, огород, минное поле), мяч круглый, судья тридвараз. Они ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

ЗюЫю Динамо - чемпион!!!
Аватара пользователя
 timoha
#1035389
Всех с победой и чемпионством ,пусть и в ФНЛ !! Игра ,конечно, ничейная , но что есть ,то есть, значит так и должно было быть!!! Шуня , Сапета , Морозов сегодня молодцом!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1035390
Наконец-то заканчивается этот пердив. Молодцы, ребята. Чистое первое место. Но не такого ли мы ожидали?! По иному быть было и не должно. Спасибо за победы и надежду.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1035393
Я в голосовалке ставил, что выйдем со 2го места. Рад, что ошибся! :dinfan:
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1035401
kent1k dynamo moscow писал(а):Играли очень плохо, но даже при такой игре умудрились выиграть, всех с досрочным первым местом, у нас 23 победы, у тосно 18
Пофиг на игру. Мы должны быть первыми, а не лучшими.
Аватара пользователя
 iker
#1035403
Прошлись по ФНЛ стремительным домкратом :D
Моя жена говорит что с тех пор как Динамо в ФНЛ у меня гораздо лучше настроение после матчей, и предполагает, что это изменится с выходом клуба в ПЛ :lol:
Но лучше валидол в ПЛ, чем позитив в ФНЛ ;)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1035418
iker писал(а):Но лучше валидол в ПЛ, чем позитив в ФНЛ ;)
А еще лучше позитив в ПЛ :lol: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1035424
Спартак Гогниев: «У «Динамо» одна из самых слабых оборон в ФНЛ»
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... oron_v_FNL" onclick="window.open(this.href);return false;
Наверное, именно поэтому кубань проиграла и находится на 11 месте, а Динамо вышло в ПЛ )))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9