Одна жизнь – одна команда!

Добьемся третьей победы подряд?

Без сомнений!
9
45%
Не выйдет, разделим очки.
9
45%
Притормозим (поражение)
2
10%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035467
Cherep писал(а):Да ничего такого сверхъестественного Гогниев не сказал. Оборона не ахти, Рыков медленный, усиление требуется. Что наехали то на него?
Если бы он сказал у Динамо медленные защитники, из-за этого у меня были шансы, оборона их не самое сильное место, вот примерно в такой форме, у меня вопросов бы не было.

Но то что прозвучало в интервью, он повёл себя как девочка обиженная и слова мерзкие выбирал, специально чтобы задеть, вот этот момент и взбесил.
 DIZELL
#1035469
Как же это приятно когда твоя любимая команда добивается поставленной цели. УРАААААААААААААААААААААААА
Всех с победой в чемпе.
Последний раз редактировалось DIZELL 30 апр 2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#1035483
utgraiser писал(а):
Cherep писал(а):Да ничего такого сверхъестественного Гогниев не сказал. Оборона не ахти, Рыков медленный, усиление требуется. Что наехали то на него?
Если бы он сказал у Динамо медленные защитники, из-за этого у меня были шансы, оборона их не самое сильное место, вот примерно в такой форме, у меня вопросов бы не было.

Но то что прозвучало в интервью, он повёл себя как девочка обиженная и слова мерзкие выбирал, специально чтобы задеть, вот этот момент и взбесил.
Гогниев дерганный всю игру был. С самого начала. И хорошо. Не показал даже того, что может
 Вятич
#1035484
Waldai66 писал(а):
Гогниев дерганный всю игру был. С самого начала. И хорошо. Не показал даже того, что может
Он уже ничего не может: иначе играл бы в РФПЛ,
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1035506
Проблемы в обороне Динамо - это одно. Спич игрока, не забившего в матче - это другое.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 30 апр 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#1035536
Какое противное имя "спартак", что он вменяемого с таким именем сказать может? :D :D
 I love Dinamo
#1035545
Было время, что у нас играл. И даже забивал Спартаку. А вот что ляпнул, явно не подумал.
 Vovozavr
#1035549
I love Dinamo писал(а):Было время, что у нас играл. И даже забивал Спартаку. А вот что ляпнул, явно не подумал.
Я тоже сразу вспомнил его гол мясу.
Аватара пользователя
 madsen
#1035565
Почему Гогниев не добавил, что он днище и не может такой слабой обороне забить?
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9