Одна жизнь – одна команда!

Добьемся третьей победы подряд?

Без сомнений!
9
45%
Не выйдет, разделим очки.
9
45%
Притормозим (поражение)
2
10%
Аватара пользователя
 kiel
#1035317
Когда Шунин сейчас отбивал мяч со штрафного,прям сердце ёкнуло. Хорошо хоть не ладошками,а кулаками ;)
 Waldai66
#1035318
kollynp! писал(а): А по местному телевидению этот матч показывают или только на боксе ?
ХЗ. На сайте Кубани только текстовая. А местное ТВ искать лень.
Аватара пользователя
 Aii
#1035319
По первому тайму выделю пожалуй только Луца и Катрича - эти хоть что то пытаются сделать, Панчь растворился где то на поле, Беча как обычно - даже обозначать присутсвие ему лень, оборона - какие то судороги...Вообщем пошел курить: надо переосмыслить это буйство игровых красок , перетекающий в футбольный оргазм.
Аватара пользователя
 Cherep
#1035320
Aii писал(а):Вообщем пошел курить: надо переосмыслить это буйство игровых красок , перетекающий в футбольный оргазм.
Афганка? Отсыпь, бро ;)
 Waldai66
#1035321
kiel писал(а):Когда Шунин сейчас отбивал мяч со штрафного,прям сердце ёкнуло. Хорошо хоть не ладошками,а кулаками ;)
Мужает не по дням... Лучше поздно, чем никогда
Аватара пользователя
 kollynp!
#1035322
Aii писал(а):По первому тайму выделю пожалуй только Луца и Катрича - эти хоть что то пытаются сделать, Панчь растворился где то на поле, Беча как обычно - даже обозначать присутсвие ему лень, оборона - какие то судороги...Вообщем пошел курить: надо переосмыслить это буйство игровых красок , перетекающий в футбольный оргазм.
Футболисты видимо уже думают об отдыхе :( .Главныую задачу на сезон они уже выполнили.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1035323
А спам-2 сравнял счет в матче с Тосно на 90 ой минуте. Хоть какая-то приятная новость. :)
Последний раз редактировалось Klassik77 29 апр 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#1035324
В этом туре конкурса прогнозов я уже набрал 12 баллов :shock:
Шунин и компания! Ничья в вашем матче с "Кубанью" мне уже ни разу не нужна!!! :evil:
Вырывайте победу на радость все нам! :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 Klassik77
#1035326
Я за то, чтоб мы заняли 1ое место, а нам выгодна потеря очков Тосно и неважно с каким соперником. А вот Andy74 можно поздравить с блестящим резульатом в прогнозах. :)
 Waldai66
#1035327
Klassik77 писал(а):А спам-2 сравнял счет в матче с Тосно на 90 ой минуте. Хоть какая-то приятная новость. :)
На 82-й минуте, но сути это не меняет. При этим маленькие пиги с 28-й минуты играли в меньшинстве. С каким говном приходится бороться :killme:
 Waldai66
#1035328
Не хватает Соснина, чтобы жег траву и валил деревья.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1035329
Sorry, ошибся, но Вы правы - непринципиально. Нам достаточно одной победы в оставшихся матчах, чтобы обеспечить 1ое место. :)
Аватара пользователя
 Andy74
#1035330
Klassik77 писал(а):Andy74 можно поздравить с блестящим резульатом в прогнозах. :)
А если "Динамо" выиграет, JayCee сегодня будет в полном шоколаде! :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#1035331
Подумал: "ну хоть издалека тресните!" - Сапета услышал и треснул. Я экстрасекс!!! :D
Аватара пользователя
 kiel
#1035332
Специально не выигрывают,чтобы оформить выход с первого места на домашнем матче,перед своими болельщиками :) Как мило :)
Аватара пользователя
 kollynp!
#1035333
У них даже коммент на стадионе, нормально сказать простую фразу не может.
Аватара пользователя
 Емеля
#1035334
Вангую, что забьём одину голишку и побеДим.
Аватара пользователя
 Cherep
#1035335
Aii писал(а):Подумал: "ну хоть издалека тресните!" - Сапета услышал и треснул. Я экстрасекс!!! :D
Ну точняк афганка, спалилсо :D
Аватара пользователя
 kiel
#1035336
Чёт сегодня в створ совсем не попадаем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9