Одна жизнь – одна команда!

Вперед, мой клуб! И мы сильней! И кто сильней?)

Великое Динамо
19
90%
Мордва Великая
Голосов нет
0%
Оба хороши будут:)
2
10%
Аватара пользователя
 Antichrist
#1034344
Победа на классе. Сыграли, победили, забыли.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034347
Козлов понравился (с). Жаль, не играл.
 престиж
#1034362
Стенка должна выбегать на мяч. Шунин молодец, тренер не научил.
Аватара пользователя
 Емеля
#1034367
престиж писал(а):Стенка должна выбегать на мяч. Шунин молодец, тренер не научил.
А молодец то в чём? То что не виноват ладно, а чем порадовал то?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1034375
Никто не проголосовал за поражение Динамо, уже прогресс... :D
По матчу: играли с большим преимуществом, была уверенность в победе и после пропущенного мяча.
Примечательно, что после назначенного штрафного предчувствовал, что запустим, о чем сказал на секторе, так и вышло :(
Мне показалось, что виноват Антон, всё же, хоть и не готов до хрипоты это мнение отстаивать, не специалист же)
Женя Луценко сегодня был не очень хорош, по моему. Панч свой гол сделал, без вопросов.
Толя Катрич - очередной хороший матч. Беч - реабилитировался после запоротого 100%-го момента, ну и молодец.
Терехов - норм, вообще радует, и в ПЛ будет норм, сдается мне.
В целом - победа на классе, согласен с частью сораДников.
Окончание матча порадовало в виде присевших с D игроков и потом вскочивших вместе с секторами.
Было оригинально и красиво!
И вообще, я люблю ЭТУ КОМАНДУ, черт возьми! 8-) :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 апр 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1034378
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Мне показалось, что виноват Антон, всё же, хоть и не готов до хрипоты это мнение отстаивать, не специалист же)
С одной стороны виноват, так как пропустил, с другой очень сильный удар и в угол, не реально поймать было.

[youtube]cKKUPe5kb7Q[/youtube]
 Ekomissarov
#1034384
antonio писал(а):Ну шо, наши ладошки снова стоят и провожают взглядом мяч в ворота?
Антон, можешь пояснить, чем поддержка ГТ отличается от поддержки игроков?
Тем более, что перефразируя твои же слова: Вратарь свою задачу выполнил! Пропустил меньше всех в лиге!

З.Ы. Несколько раз пересмотрел повтор. Да ну на фиг, стенка рассыпалась, мяч полетел (по силе и точности), как не полетел бы и после 100 попыток (на тренировке). Просто нереально было спасти!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 24 апр 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1034392
По игре единственное, что не понравилось, замены надо было делать в конце, чтобы игру освежить, тот же Катрич наелся. А Шунину стенки надо ставить такие, чтобы не разваливались от одного замаха.
 SERpastii
#1034394
Nata76 писал(а):
ДомосеД писал(а):SERpastii, думаю, Панченко/Луценко со сменой мест (Луценко - поболее). И Терехов очень активен был. Но могу ошибаться.
Да, так и было, хотя Луценко еще был очень активен и в центре (везде успевал).
Ну и Терехов со слов тренера должен был по умолчанию выдвигаться вперед по бровке (что он и делал).
Спасибо. Очень хочется, чтоб у Терехова получалось отрабатывать по всей бровке.
 Monk
#1034397
kiel писал(а):
Monk писал(а): Вам шашечки или ехать? Там удар был прямой - стенку не перебросили, а пробили насквозь, а это скорость и сила удара другая. У Антона не было той доли секунды чтобы успеть среагировать, когда он увидел летящий через стенку мяч, сделать шаг в нужную сторону и прыгнуть в дальний верхний угол с надеждой отбить улар. Разве что вас и ваших единомышленников порадовать бесполезным прыжком на публику - так вас же это все равно не устроило бы, поливали бы его точно так же.
А вы в футбол играете,я извиняюсь,на воротах,если конкретнее? Какая по-вашему задача вратаря при исполнении штрафного? Что он должен делать, как должен взаимодействовать со стенкой?
Нет, не играю. А это необходимо для обсуждения?

По моему, задача вратаря при штрафном правильно поставить стенку, встать в свой угол и дальше быть готовым действовать по ситуации - ловить все, что летит в свой угол и среагировать на удар или рикошет в дальний, если получится. Дальше вратарь никак взаимодействовать со стенкой не должен - игроки и без вратаря знают, какая у них задача, а никакие подсказы в момент удара уже в принципе невозможны. Поправьте, если я ошибаюсь.

Антон стенку поставил и угол дальний ею закрыл. Если стенка не смогла вытолкнуть чужих игроков и рассыпалась при ударе - это вина игроков, стоявших в стенке, а не Антона. Посмотрите игру мяса с Ростовым, когда Промес бил с похожей позиции со штрафного - ситуация практически аналогичная - только там стенка сработала как надо и приняла удар на себя, так что никого уже не волнует что делал в этот момент Медведев. А у нас вместо этого получился пушечный удар в верхний дальний от вратаря угол. Если бы Шунин его вытащил, это был бы маленький подвиг и требовать от Шунина таких спасений в каждом случае мне представляется странным.
Последний раз редактировалось Monk 24 апр 2017, 05:45, всего редактировалось 1 раз.
 Alauda
#1034400
Шунин закрыл стенкой ближний угол, а сам ... остался в середине, вместо того, что чуть сместиться в дальний угол.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1034405
Monk, одна поправка, угол не дальний, а ближний, т.к. штрафной пробивался слева, если смотреть из-за ворот Шунина.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1034407
WARLOCK писал(а): А Шунину стенки надо ставить такие, чтобы не разваливались от одного замаха.
Что, если связывать игроков в стенке?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1034408
Наблюдатель писал(а):
WARLOCK писал(а): А Шунину стенки надо ставить такие, чтобы не разваливались от одного замаха.
Что, если связывать игроков в стенке?
Иногда лучше жевать, чем говорить

Как же строят «стенку»? Если удар будут наносить справа или слева, то голкипер, быстро встав у ближней стойки ворот, мысленно проводит от себя к мячу прямую линию и в 9 м от мяча ставит на ней одного из партнеров, остальных пристраивает к этому партнеру с внутренней стороны поля. Сам же вратарь занимает позицию в воротах между внешней стойкой и ближним к нему партнером, стоящим с внутренней стороны так, чтобы непременно видеть мяч и бьющего.

http://knigitut.net/14/29.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось WARLOCK 24 апр 2017, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1034414
Наблюдатель писал(а):
WARLOCK писал(а): А Шунину стенки надо ставить такие, чтобы не разваливались от одного замаха.
Что, если связывать игроков в стенке?
И закапывать по щиколотку, для верности!

Если смотреть от ворот, то Тоха закрыл левый, ближний угол, сам встал чуть правее центра, закрывая дальний.
Мордва, мало того, что пристроила своих в нашу стенку, закрывая видимость вратарю, так еще и по центру стенки растолкала наших игроков, в итоге получился пушечный удар по прямой в ближний угол через брешь в тенке.
Тоха мало того, что не видел, что творится с другой стороны стенки, так и просто физически не смог бы среагировать на такой удар с близкого расстояния.

Однозначно - вина игроков в стенке, а вина Тохи в том, что не навтыкал игрокам стенки, чтобы те не рассыпались - нужно было не валиться вбок, а хотя бы попытаться выйти на бьющего, тем более, что был розыгрыш, а не сразу удар.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1034415
Во тему нашли..
Осталось только на атомы Тоху разложить.
Это человек.Ну как от него требовать компьютерной точности?
Угомонитесь, плиз, и получайте удовольствие от результата((
Аватара пользователя
 Емеля
#1034417
Имейте совесть даже КЭП не всесилен и не всемогущ.
Аватара пользователя
 kiel
#1034420
Monk писал(а):
kiel писал(а):
Monk писал(а): Вам шашечки или ехать? Там удар был прямой - стенку не перебросили, а пробили насквозь, а это скорость и сила удара другая. У Антона не было той доли секунды чтобы успеть среагировать, когда он увидел летящий через стенку мяч, сделать шаг в нужную сторону и прыгнуть в дальний верхний угол с надеждой отбить улар. Разве что вас и ваших единомышленников порадовать бесполезным прыжком на публику - так вас же это все равно не устроило бы, поливали бы его точно так же.
А вы в футбол играете,я извиняюсь,на воротах,если конкретнее? Какая по-вашему задача вратаря при исполнении штрафного? Что он должен делать, как должен взаимодействовать со стенкой?
Нет, не играю. А это необходимо для обсуждения?

По моему, задача вратаря при штрафном правильно поставить стенку, встать в свой угол и дальше быть готовым действовать по ситуации - ловить все, что летит в свой угол и среагировать на удар или рикошет в дальний, если получится. Дальше вратарь никак взаимодействовать со стенкой не должен - игроки и без вратаря знают, какая у них задача, а никакие подсказы в момент удара уже в принципе невозможны. Поправьте, если я ошибаюсь.

Антон стенку поставил и угол дальний ею закрыл. Если стенка не смогла вытолкнуть чужих игроков и рассыпалась при ударе - это вина игроков, стоявших в стенке, а не Антона. Посмотрите игру мяса с Ростовым, когда Промес бил с похожей позиции со штрафного - ситуация практически аналогичная - только там стенка сработала как надо и приняла удар на себя, так что никого уже не волнует что делал в этот момент Медведев. А у нас вместо этого получился пушечный удар в верхний дальний от вратаря угол. Если бы Шунин его вытащил, это был бы маленький подвиг и требовать от Шунина таких спасений в каждом случае мне представляется странным.
Стенку пусть научится ставить и руководить ей. Не стенка,а казачья вольница-кто в лес,кто по дрова. Капитан команды,мать его, даже свои его не слушают...
Аватара пользователя
 vasilev
#1034421
Рыков вчера в интервью сравнил игру Динамо и клубов РФПЛ.
Говорит, гипотетически мы играем не хуже 5-6ой команды.
Я думаю что игроки и тренеры игры смотрят регулярно,
так что оценка адекватная. Что там буде впереди посмотрим,
но пока и это неплохо.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14