Одна жизнь – одна команда!

Вперед, мой клуб! И мы сильней! И кто сильней?)

Великое Динамо
19
90%
Мордва Великая
Голосов нет
0%
Оба хороши будут:)
2
10%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034422
vasilev писал(а):Рыков вчера в интервью сравнил игру Динамо и клубов РФПЛ.
Всё таки Бубнов динамовец. Именно у нас в клубе такая среда, что защитники становятся экспертами )
Аватара пользователя
 Емеля
#1034427
За ПЛ не следил особо, но обнищание страны и до неё вроде добралось. Посмотреть на одно нападение бомжей, Ваня Кокорин, Иван Дзуба, Ванька Шатов, в такой ситуации и мы не самые слабые.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1034431
vasilev писал(а):Рыков вчера в интервью сравнил игру Динамо и клубов РФПЛ.
Говорит, гипотетически мы играем не хуже 5-6ой команды.
Я думаю что игроки и тренеры игры смотрят регулярно,
так что оценка адекватная. Что там буде впереди посмотрим,
но пока и это неплохо.
Наш нынешний уровень - это Оренбург ( по игре). По бюджету мы обгоняем Уфу.
 Monk
#1034432
WARLOCK писал(а):Monk, одна поправка, угол не дальний, а ближний, т.к. штрафной пробивался слева, если смотреть из-за ворот Шунина.
Верно, просто я имел в виду дальний угол не для бьющего, а для вратаря. Наверное, не лучшим образом выразил мысль :)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1034434
WARLOCK писал(а):
vasilev писал(а):Рыков вчера в интервью сравнил игру Динамо и клубов РФПЛ.
Говорит, гипотетически мы играем не хуже 5-6ой команды.
Я думаю что игроки и тренеры игры смотрят регулярно,
так что оценка адекватная. Что там буде впереди посмотрим,
но пока и это неплохо.
Наш нынешний уровень - это Оренбург ( по игре). По бюджету мы обгоняем Уфу.
Да чего гадать! В следующем сезоне все увидим! Раз в год и палка (например, Лестер :D ) стреляет :!: :lol:
 Monk
#1034437
vasilev писал(а):Рыков вчера в интервью сравнил игру Динамо и клубов РФПЛ.
Говорит, гипотетически мы играем не хуже 5-6ой команды.
Я думаю что игроки и тренеры игры смотрят регулярно,
так что оценка адекватная. Что там буде впереди посмотрим,
но пока и это неплохо.
Хуже первых 6-7 команд (за вычетом зе нита, возможно), но лучше последних 4-5, борющихся за выживание, ИМХО. Но ЮНК необходимо к началу след. сезона иметь вторую модель игры - против команд из верхней 6-8-ки - закрытую, от обороны, на контратаках. Иначе в половине игр нам будут отгружать авоськами.
Аватара пользователя
 vasilev
#1034441
WARLOCK писал(а): Наш нынешний уровень - это Оренбург ( по игре). По бюджету мы обгоняем Уфу.
В ПЛ есть бомжи, по бюджету они первые, а по игре какие?
Аватара пользователя
 AVV1
#1034454
На днях разговаривал с адекватными мясными :pomidor: . Искренне желают нам вернуться с первого места (грехи замаливают? :? ). На полном серьезе меня убеждали в том, что на след сезон обязательно будем в 5-ке (естественно, что после Спартака :lol: ).
И подумалось мне, а почему собственно нет? Если у остальных не будет глобальных усиленных покупок, то не так то это фантастически звучит 8-) .
По нынешнему сезону вижу большие проблемы в будущем от:
1. Ростов оба матча (Бердыич рулит)
2. Спартак оба матча (на нас настраиваться им особо и не нужно, правда оборона у них овно)
3. Краснодар гостевой матч (дома они могут порвать любого при желании)
4. Зенит гостевой матч (тут даже расписывать ничего не нужно, могут выставить и манекенов, купленных на газденьги)

С остальными мы даже с нынешнем составом должны играть на положительный результат.

пи.си. Положительный - не в смысле положить ;)
Последний раз редактировалось AVV1 24 апр 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1034455
Наши Иваны ни чем не хуже ихних, будем биться.
Аватара пользователя
 antonio
#1034457
Ekomissarov писал(а):
antonio писал(а):Ну шо, наши ладошки снова стоят и провожают взглядом мяч в ворота?
Антон, можешь пояснить, чем поддержка ГТ отличается от поддержки игроков?
Что? :?
Если это намек, что ГТ я поддерживаю, а Шуню - нет,
Так сколько лет я смотрю на него, а воз и ныне там.
Прямые удары со штрафных для Динамо как пенальти, навесы со стандартов - время принимать валидол, когда на воротах стоит Шунин. Именно СТОИТ, а не играет.
И очевидно, что сравнивать поддержку ГТ и вратаря, ляпающего из матча в матч год за годом, как минимум некорректно.
Ekomissarov писал(а):Тем более, что перефразируя твои же слова: Вратарь свою задачу выполнил! Пропустил меньше всех в лиге!
А не надо перефразировать мои слова!
Пропустил не вратарь меньше всех в лиге, а команда. На оборону работают все, даже нападающие.
Вратарь абсолютно не соответствует уровню команды.
Ekomissarov писал(а):З.Ы. Несколько раз пересмотрел повтор. Да ну на фиг, стенка рассыпалась, мяч полетел (по силе и точности), как не полетел бы и после 100 попыток (на тренировке). Просто нереально было спасти!
То понос, то золотуха, то гранаты у него не той системы.
Нафиг. Если не можешь выставить правильно стенку и ею командовать - грош тебе как вратарю цена.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034459
Прекратите. Антон ничего не мог сделать. Сильно, в дальний от него угол. Никто бы не потащил. Банально не успел среагировать.
А то что многие относятся к Шунину как я к Божевичу - факт.
Аватара пользователя
 antonio
#1034460
Мог выставить стенку и приказать всем стоять, а одного отрядить на выбегание, в случает отката соперником мяча под удар.
Посмотри повтор - это не стенка а колхоз. и председатель сего колхоза - Шунин.
Аватара пользователя
 AVV1
#1034463
Он конечно виноват, но он не виноват)) (с)

А вот Антонио прав. Каждый навес, каждый штрафной и угловой - валидол.
Аватара пользователя
 Емеля
#1034464
Со штрафными беда бедовая, как не крути. С глазомером что то. Вчера даже выход делал на навес, пустая штрафная и то такую ласточку с прогибом сотворил, что страшно за его спину стало.
 Lancer
#1034466
Этот удар со штрафного конечно же было нереально отбить. Но это не отменяет того, что Шунин слабый вратарь.
А уж сколько он пропустил голов со штрафных за свою карьеру.....

Шунин хороший парень, из хорошей семьи, наш, Динамовец. Но вратарь хороший он только на уровне ФНЛ. Хороший человек - это не профессия.
Аватара пользователя
 vasilev
#1034475
Ну сколько можно плеваться после пропущенных мячей, :?: пора руководству найти Антону
достойного конкурента. :!:
Аватара пользователя
 Емеля
#1034478
vasilev писал(а):Ну сколько можно плеваться после пропущенных мячей, :?: пора руководству найти Антону
достойного конкурента. :!:
Да, здесь Орещук чего то маху дал с Нарубиным, наверное единственное не удачное его приглашение.
 I love Dinamo
#1034480
Lancer писал(а):Этот удар со штрафного конечно же было нереально отбить. Но это не отменяет того, что Шунин слабый вратарь.
А уж сколько он пропустил голов со штрафных за свою карьеру.....
И команда тоже много пропускает со стандартов. Причём с любым вратарём. Тот сезон и этот тому подтверждение.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1034481
antonio писал(а):...Пропустил не вратарь меньше всех в лиге, а команда. На оборону работают все, даже нападающие...
Ошибки на поле допускают все игроки этой команды))

и это не его вина.

Когда нап не забивает с 3м от ворот, это забывается быстро (вспомним федюсмолова, погреб, фалос)

А когда пропускаем гол - Шуня виноват, дааа
Хотя, он так же ошибается, как и другие игроки.

Не понимаю радости, про сравнения по игре с командами из рфпл??!!
у нас с любой командой будут там проблемы, про первую 6-8 и говорить то страшно, имхо.
Последний раз редактировалось Valerich73 24 апр 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034482
Нда. Взятый пенальти столько дискуссии не вызывал.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14