Одна жизнь – одна команда!

Вперед, мой клуб! И мы сильней! И кто сильней?)

Великое Динамо
19
90%
Мордва Великая
Голосов нет
0%
Оба хороши будут:)
2
10%
Аватара пользователя
 veron
#1034087
Выйдут с первого места - зачет !!! Но чемпионами, я никого не считаю !!! Это мое сугубо личное мнение, если что !!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034089
Жду не менее 3:0
Александр63, никчемный мазохизм. Никто ведь спам чемпионом Первой лиги 1977 г. не называет.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1034090
Лично для меня самое основное то что вышли обратно в ПЛ , остальное не особо важно , если займут первом место , то это будет как должное восприниматься, для такого клуба как Динамо участие в ФНЛ само по себе унизительно
Аватара пользователя
 Александр63
#1034092
ДомосеД писал(а):Жду не менее 3:0
Александр63, никчемный мазохизм. Никто ведь спам чемпионом Первой лиги 1977 г. не называет.
Да посмотрел уже в Вики. Молчок.) Наверное я просто загоняюсь)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1034095
Александр63, неважно, что там напишут: дифирамбов от гнидо-мясной пишущей братии ждать не приходится. А дух победителей он имхо и в ФНЛ воспитывается.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034097
Dynamo fan, все-таки, первое место нужно для куража и самооценки. Дух победителя - он и в Африке дух победителя.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1034108
Наш состав на Динамо-Мордовия: Шунин (к), Морозов, Хольмен, Рыков, С.Терехов, Зотов, Сапета, Катрич, Панченко, Бечирай, Луценко.

Запасные: Нарубин, Белоруков, Темников, Маркелов, Соснин, Козлов, Калугин.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1034112
Все таки Рыкова наигрывают на месте основного центра , а не Белорукова , хотя оно и понятно
Аватара пользователя
 Kormix
#1034117
А почему никто не учитывает вариант "договорняка"??? Мордве ведь необходимы очки,что бы покинуть некомфортную зону.
Аватара пользователя
 Емеля
#1034118
Панченко, Бечирай, Луценко
Не кисло для начала :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1034122
Емеля писал(а):
Панченко, Бечирай, Луценко
Не кисло для начала :)
Надеюсь Бечу отправят на фланг, там от него может быть польза, но скорее всего, как ранее уже бывало, номинальным, левофланговым игроком группы атаки будет Панченко.
Аватара пользователя
 vasilev
#1034123
ДомосеД писал(а):Жду не менее 3:0
2-0 отца Русской демократии не устроят :?: :shock:
 senior
#1034124
Панченко сегодня по голам за сезон Симутенкова обойти может, а там и до достижения Соловьева 70-летней давности немного останется.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1034126
senior писал(а):Панченко сегодня по голам за сезон Симутенкова обойти может, а там и до достижения Соловьева 70-летней давности немного останется.
А сколько тогда Соловьёв забил???????
Аватара пользователя
 Александр63
#1034127
senior писал(а):Панченко сегодня по голам за сезон Симутенкова обойти может, а там и до достижения Соловьева 70-летней давности немного останется.
Его пока Мамтов из Тюмени обогнал по забитым (22). Хек-трик (пенальтиевый) :lol:
 senior
#1034128
kent1k dynamo moscow писал(а):
senior писал(а):Панченко сегодня по голам за сезон Симутенкова обойти может, а там и до достижения Соловьева 70-летней давности немного останется.
А сколько тогда Соловьёв забил???????
25 голов в 1948 году. Рекорд нашего клуба.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1034129
Опять Таша даже в запасе нет. Что за хрень?
И Темников вместо Беча должен играть.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14