Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится матч?

Празднованием возвращения в РФПЛ!
25
78%
Устали, не выспались...ничьей
7
22%
Празднование отложим...
Голосов нет
0%
 I love Dinamo
#1031407
Вячеслав.РУ писал(а):Почему то Дерунец считает, что Балтика проиграла
Балтика 0:0 сыграла. В результатах.
Аватара пользователя
 iker
#1031409
Всех с окончанием кошмара длинною в год!!!!!!
 Nata76
#1031411
Patron писал(а):
Nata76 писал(а):Наш тренер:
"Играя в первом круге, мы не создали ни одного момента против эшелонированной обороны Химок. Сейчас моменты были, но не забили, не забиваешь - играешь в ничью."
Какая глубокомысленная речь....
Не взъедайтесь особо, это были первые слова, дальше был разбор, но я уже отвлеклась. Морозова с Калугиным похвалил предварительно (именно по впечатлению на поле, потом, естественно, будет пересматривать).
Ну а что тут еще скажешь, если цензурно, нецензурно-то можно четче и ярче.

Я думаю, нашим не хватило наглости, напора в ключевых моментах, перелет все же сказался, а Химки при этом действовали грамотно.


На СЭ Балтика СКА 0-1 на главной, может Дима там и смотрел.
Последний раз редактировалось Nata76 12 апр 2017, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
 Sokolniki1985
#1031412
По крайней мере,теперь 7 туров можно без нервишек наблюдать за футболом.
 I love Dinamo
#1031414
На главной новость, что Динамо вернулось в РФПЛ :)
 Nata76
#1031415
Sokolniki1985 писал(а):По крайней мере,теперь 7 туров можно без нервишек наблюдать за футболом.
Не уверена, нашим не фиг расслаблять булки. Пусть играют, особенно после сегодняшнего матча.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1031416
А кто-то сомневался что мы выйдём?????? с таким огромным отрывом от 3 места
 престиж
#1031417
Пришло сегодня 38000, можно не ходить?
 I love Dinamo
#1031419
Хоть и вышли в РФПЛ, но первое место надо удержать :)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1031421
I love Dinamo писал(а):На главной новость, что Динамо вернулось в РФПЛ :)
Навечно :dinfan:
Аватара пользователя
 Орфей
#1031423
Ура!!! С возвращением!!! :dinfan2: :bojan:
Но как же погано было. А ведь у этого нашего "погано" есть отцы, мать их. :evil:
 Nata76
#1031424
I love Dinamo писал(а):На главной новость, что Динамо вернулось в РФПЛ :)
Всех поздравляю !!!
Но сразу отмечу, что для меня место, с которого мы выйдем, имеет значение. А Тошно не так уж и далеко от нас.

Написала, еще не видя этих слов:
I love Dinamo писал(а):Хоть и вышли в РФПЛ, но первое место надо удержать :)
Последний раз редактировалось Nata76 12 апр 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
 Defano
#1031426
Всех - С вЫходом в РФПЛ!! :dinfan:
В атаке наиболее остро смотрелась связка между Панченко и Луценко, именно эта пара создала основную массу голевых моментов.
Все команды уже изучили манеру Динамо выходить в атаку через пас. Нашим соперником достаточно правильно расставиться на поле и закрыть все свободные зоны, чтобы нашим игрокам, которые пытаются развить атаку просто некуда было отдать мяч. Это особенно проявилось во втором тайме, когда нам очень нужно было забить, а два наших центральных защитника практически постоянно были вынуждены катать мяч между собой поперек поля.. Смотреть на это было довольно тяжело.
Альтернатива этому в том, чтобы кто-то из наших игроков должен был "взять" мячик и за счёт индивидуального мастерства протащить его вперёд- что проблесками получалось, например, у вышедшего на замену Сабетты. Да и Кузьмин моментами, когда брал игру на себя, радовал на очень неплохими обостряющими ходами.
Другими словами, трудно придумать что-то новое: надо комбинировать игру только в пас, с индивидуальные проходами вперёд. Любая крайность приводит к затыкам и стопору.
Либо в конце второго тайма нужно было сделать еще проще, а именно выпускать 2-го рослого форварда и просто навалом навешивать на эту высокорослую группу атаки- это вполне может получиться в игре с командами более низкого класса.
 Defano
#1031431
Nata76 писал(а):
I love Dinamo писал(а):На главной новость, что Динамо вернулось в РФПЛ :)
Всех поздравляю !!!
Но сразу отмечу, что для меня место, с которого мы выйдем, имеет значение. А Тошно не так уж и далеко от нас.

Написала, еще не видя этих слов:
I love Dinamo писал(а):Хоть и вышли в РФПЛ, но первое место надо удержать :)
Не место красит человека, а человек украшает собой место.
Мы будем болеть за бело-голубых на любой строчке турнирной таблицы...
 ded
#1031437
С возвращением!!!
ДИНАМО!!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1031439
Всех с возвращением!!!
Пусть маленькая, но радость, а радости у нас не так много чтобы ей пренебрегать.
 Nata76
#1031441
Defano писал(а):
Nata76 писал(а):
I love Dinamo писал(а):На главной новость, что Динамо вернулось в РФПЛ :)
Всех поздравляю !!!
Но сразу отмечу, что для меня место, с которого мы выйдем, имеет значение. А Тошно не так уж и далеко от нас.

Написала, еще не видя этих слов:
I love Dinamo писал(а):Хоть и вышли в РФПЛ, но первое место надо удержать :)
Не место красит человека, а человек украшает собой место.
Мы будем болеть за бело-голубых на любой строчке турнирной таблицы...
Это да, но второе место нам в премьер-лиге будут долго припоминать.
Хотя я вот вообще не помню, кто с какого места выходил (кроме Краснодара, который занял не первое и не второе место), но мы Динамо, нам все пойдет в строку.
Аватара пользователя
 airbus
#1031446
Какое то говно, если честно....
Аватара пользователя
 Александр63
#1031449
Nata76 писал(а): Это да, но второе место нам в премьер-лиге будут долго припоминать.
Т.е. сам вылет меньше, чем возврат со 2-го, а не с 1-го :?: :shock:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11