Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится матч?

Празднованием возвращения в РФПЛ!
25
78%
Устали, не выспались...ничьей
7
22%
Празднование отложим...
Голосов нет
0%
#1030616
31-й тур

12 апреля 2017 (Среда)

19:30


Стадион «Арена Химки»

Изображение


Трансляция: Матч.Наш спорт, Динамо-ТВ, Sportbox.ru


Изображение


Изображение


Все на "Эстадио ду Химки"! Отпразднуем вместе с командой возвращение? ;) :dinfan:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 12 апр 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030622
Как я понимаю, можем оформить.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1030623
kurilka писал(а):Как я понимаю, можем оформить.
Официально. ;)
 Андрей-66
#1030626
kurilka писал(а):Как я понимаю, можем оформить.
Интересно каким образом?
Виноват. Посчитал что 39 игр. Оформим:-)
Последний раз редактировалось Андрей-66 08 апр 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030627
Андрей-66 писал(а):
kurilka писал(а):Как я понимаю, можем оформить.
Интересно каким образом?
Нас не догонят (это не из песни).
Аватара пользователя
 Александр63
#1030628
Андрей-66 писал(а):
kurilka писал(а):Как я понимаю, можем оформить.
Интересно каким образом?
Математически.) Ну или де-юре, ибо де-факто уже все ясно (и давненько).
Последний раз редактировалось Александр63 08 апр 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1030629
Победа в данном матче гарантирует нам место в итоговой таблице не ниже 2го.
Вперед, Динамо! :dinfan:
 Андрей-66
#1030630
Александр63 писал(а):
Андрей-66 писал(а):
kurilka писал(а):Как я понимаю, можем оформить.
Интересно каким образом?
Математически.) Ну или де-юре, ибо де-факто уже все ясно (и давненько).
ГоДа берут своё. КогДа то хотели перевести меня в школу с математическим уклоном и хорошо что не перевели:-)
Последний раз редактировалось Андрей-66 08 апр 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
 Андрей-66
#1030631
kurilka писал(а):
Андрей-66 писал(а):
kurilka писал(а):Как я понимаю, можем оформить.
Интересно каким образом?
Нас не догонят (это не из песни).
Так то Да. Только хочется с 1 места..
 Waldai66
#1030634
Судейская бригада:
Динамо-Москва - Химки: Александр Борисов (Самара) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
Никого не знаю :|
 престиж
#1030635
С Химок в том году у нас проблемы начались.
Аватара пользователя
 kurilka
#1030646
Waldai66 писал(а):Судейская бригада:
Динамо-Москва - Химки: Александр Борисов (Самара) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
Никого не знаю :|
Лично - не обязательно. Главное - номер счёта.
Аватара пользователя
 Andy74
#1030678
12 октября (в первом круге) мы увидели абсолютно "нулевой" матч этих команд :x
Надеюсь, 12 апреля наши парни чисто конкретно извинятся перед болельщиками за ту невразумительную ничью :!: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030680
Andy74, дай Бог! Химки просто так под нас не лягут, если в пол-ноги попытаемся! Будем надеяться, что наши выложатся и предпочтут решить задачу выхода в ПЛ при своих болельщиках!
:dinfan:
Аватара пользователя
 kurilka
#1030682
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Andy74, дай Бог! Химки просто так под нас не лягут, если в пол-ноги попытаемся! Будем надеяться, что наши выложатся и предпочтут решить задачу выхода в ПЛ при своих болельщиках!
:dinfan:
Темников именно так и сказал.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030685
kurilka писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Andy74, дай Бог! Химки просто так под нас не лягут, если в пол-ноги попытаемся! Будем надеяться, что наши выложатся и предпочтут решить задачу выхода в ПЛ при своих болельщиках!
:dinfan:
Темников именно так и сказал.
Нуу, Ване я верю, без шуток! Вот уж точно игрок, который выкладывается на все сто! Как и Сапета, Кирилл, да и многие в этой команде. Пассажиров ТШ на лавку усаживает)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030694
Шунин:

- У нас стоит задача выйти в РФПЛ. Но будет вдвойне приятно, если выполним её на домашней арене, при своих болельщиках.
Надеюсь, в матче с «Химками» поклонники клуба в большом количестве придут на стадион, а мы сделаем всё, чтобы после окончания встречи вместе порадоваться выходу в премьер-лигу.
Хотя в любом случае не собираемся останавливаться – выиграем или нет.
Мы хотим уверенно завершить сезон, остаться на первой строчке, не подпустить к себе преследователей, чтобы лишний раз доказать - «Динамо» не место в ФНЛ.

http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=12728" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vasilev
#1030698
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Надеюсь, в матче с «Химками» поклонники клуба в большом количестве придут на стадион, а мы сделаем всё, чтобы после окончания встречи вместе порадоваться выходу в премьер-лигу.

http://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=12728" onclick="window.open(this.href);return false;
По поводу большого количества сомневаюсь... :(
но действительно будет повод порадоваться Нашей победе и выходу в премьер-лигу. 8-)
На этом сказка ФНЛ заканчивается и нас ждут другие реалии.
Аватара пользователя
 kiel
#1030704
Ну вот и Dynamo-Moscow-Fan дождался настоящего дерби :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030723
А при чем здесь дерби? Тамбов вон тоже домашки в Химках играет, ну и? Динамо - московский клуб, не надо тут в стиле бомжемясных провокаций)
Другое дело, что выход в ПЛ лучше оформить при своих трибунах, посему думаю, что надо и болельщикам помочь команде решить задачу!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11