Одна жизнь – одна команда!

Каким, по вашему, будет исход матча на Дальнем востоке?

Мы победим!
18
58%
Поделим очки.
10
32%
Перелет скажется, проиграем.
3
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#1030624
antonio писал(а):
Наблюдатель писал(а):Все вроде бы хорошо. Панченко, молодец, конечно.
И, вот тут, кмк, кроется проблема. А, ну как, более мастеровитые команды из ПЛ прикроют Панченко и не дадут ему пробить? И, что тогда? Показалось, что СКА было больше моментов и Шунин, аки лев прыгал отражая удары.
А так, да, уже в ПЛ.
Пока будут прикрывать Панченко, будет Луценко или Темников решать. Запукаются прикрывать. А летом если под видение Калиты купят парочку быстроногих пацанов - вообще всем пздц. Всех порвем и ворвемся в десятку. :P
Не ворвёмся, а по праву войдём. И не в десятку, а в восьмёрку. А Панченко гораздо больше пяти забьёт.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1030652
Меня иногда тоже смущает отсутствие Динамовской комбинационной игры, как я ее описывал в своей предыдущей подписи. Но, с другой стороны, удары Панченко сейчас - это наше конкурентное преимущество, которое грех не использовать. Тридцать туров уже ждем, что Панченко закроют - ан, нет)). Глуповато как-то будет перестраивать игру, когда стоит конкретная турнирная задача, есть результат, забитых голов немало. Чем оборачивается перестройка "на всякий случай", поиски вариативности без надобности - мы видели на примере силкинского Динамо.
 Waldai66
#1030656
ДомосеД писал(а):Меня иногда тоже смущает отсутствие Динамовской комбинационной игры...
Для устойчивой комбинационной игры, даже на уровне ФНЛ, нужны для начала 5-6 игроков хорошо играющих в пас. У нас столько пока нет. А ведь это только для начала...
Аватара пользователя
 Oso
#1030657
timoha писал(а): Персонально сораднику OSO ,есть ощущение , что Вы Панченко конкретно не любите в отличии от Кобелева , может обьясните почему, чем он Вам так не угодил?
Просто я не разделяю мнение большинства по этому игроку. Своё я уже озвучивал и говорил, что в его бомбардирских подвигах большую роль играют слабые вратари, посредственные защитники и такая же общая организация обороны у большинства команд ФНЛ. Панченко - типичный король низших лиг, равно как и Делькин, Кутьин, Мухаметшин, Марцваладзе и прочие "кудесники". Кирилл достаточно ограничен как футболист. И даже его хвалёный удар нельзя назвать поставленным - бьёт он исключительно на силу, уповая на удачу или ошибку кипера, по девяткам аккуратно мячи не раскладывает.
Поэтому имеющее место обожествление данного футболиста меня несколько озадачивает. А желание тренерского штаба замкнуть на нём всю игру и вовсе пугает в преддверии нашего возвращения в элиту.
 Андрей-66
#1030659
Oso,Зачем вы здесь?
Последний раз редактировалось Андрей-66 08 апр 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1030660
Oso писал(а): Просто я не разделяю мнение большинства по этому игроку. Своё я уже озвучивал и говорил, что в его бомбардирских подвигах большую роль играют слабые вратари, посредственные защитники и такая же общая организация обороны у большинства команд ФНЛ. Панченко - типичный король низших лиг, равно как и Делькин, Кутьин, Мухаметшин, Марцваладзе и прочие "кудесники". Кирилл достаточно ограничен как футболист. И даже его хвалёный удар нельзя назвать поставленным - бьёт он исключительно на силу, уповая на удачу или ошибку кипера, по девяткам аккуратно мячи не раскладывает.
Поэтому имеющее место обожествление данного футболиста меня несколько озадачивает. А желание тренерского штаба замкнуть на нём всю игру и вовсе пугает в преддверии нашего возвращения в элиту.
смешной Вы! а кто тут по девяткам мячи раскладывает?
все ясно, после нелепых оправданий в адрес По ти АНК сложно объективно оценить игрока регулярно забивающего мячи. кто обожествляет Панченко, в стране где футболистов нет? и что же другие напы ( тот же ПО) не могут забить "слабым вратарям" в ФНЛ?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1030661
В целом неплохая игра , с учетом географического положения соперника , хотя последние минут двадцать здорово просели
Аватара пользователя
 kurilka
#1030662
Могу напомнить (или рассказать) об одном бразильском кудеснике по прозвищу Гарринча. У того вообще один финт был. И все его знали (даже при отсутствии интернета). Но закрыть не могли. На уровне сборных.
Аватара пользователя
 Емеля
#1030666
Oso писал(а): Просто я не разделяю мнение большинства по этому игроку. Своё я уже озвучивал и говорил, что в его бомбардирских подвигах большую роль играют слабые вратари, посредственные защитники и такая же общая организация обороны у большинства команд ФНЛ.
Красава, всех обгадил.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030667
Oso писал(а): что в его бомбардирских подвигах большую роль играют слабые вратари, посредственные защитники и такая же общая организация обороны у большинства команд ФНЛ. Панченко - типичный король низших лиг, равно как и Делькин, Кутьин, Мухаметшин, Марцваладзе и прочие "кудесники".
По-моему, Вы, как минимум, заигрались в эксперта, иначе весьма трудно понять, почему...слабые вратари, посредственные защитники и такая же общая организация обороны у большинства команд ФНЛ(с) не пропускают столько же голов от других игроков... включая Делькина, Мухаметшина, Кутьина и прочих? :lol:
 Ekomissarov
#1030725
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): почему...слабые вратари, посредственные защитники и такая же общая организация обороны у большинства команд ФНЛ(с) не пропускают столько же голов от других игроков... включая Делькина, Мухаметшина, Кутьина и прочих? :lol:
Вообще, ситуации разные бывают. Бывает, что и просто везет. Так, к слову сказать, Мухаметшин в ФНЛ забивал и поболее. Нпр в 10-11 году наколотил аж 31 мяч. Потом еще 7 мячей (плюс 8 передач) в 11 играх, после вылета Мордовии. Еще 38 мячей Федькова вспоминаются, в 2004м.
А еще, помнится, в спаме пылил Несчастный. Вот, что ни пинок по воротам, пусть и самый корявый, то гол.))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 09 апр 2017, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
 Ревизор
#1030731
Ох, уж мне эти эксперты. :D

Уже приводил пример не раз, приведу еще раз. Состав у нас слабый? Спартак 1977 г. - кто там был суперзвездами? Через два года - чемпионы. Новенькие: Дасаев и Черенков - все (!!!), кто делал чемпионскую игру, все остальные из пердива. Панченко - не игрок вышки? Старый? А кем был Ярцев в составе Спартака? У Динамо нет игры? И это при отрыве в 8 очков от второго места и 22 (!!!) от третьего? На протяжении всего турнира на первом месте? А Спартак, еле-еле к концу сезона выскочивший в вышку, - это была суперигра?

К чему я это все? Да к тому, что весь этот плачь - ни о чем. На данный момент команда - лучшая в ФНЛ и свою задачу выполнила. И только из этого нужно исходить. Что будет в следующем году - поглядим, быть может все что угодно. Но никаких предпосылок на данный момент для плача я лично не вижу.
Последний раз редактировалось Ревизор 09 апр 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1030766
Конечно, уровень РФПЛ мы все знаем, но и нам определенно нужно усиление. Есть несколько показателей, в которых команде нужно будет прибавить, кроме персоналий, это и общая скорость, и точность передач в том числе.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1030768
Nata76 писал(а):Конечно, уровень РФПЛ мы все знаем, но и нам определенно нужно усиление. Есть несколько показателей, в которых команде нужно будет прибавить, кроме персоналий, это и общая скорость, и точность передач в том числе.
Наташ, ну слава Богу, про пару хороших новичков нам заикнулись ;)
А вообще то, обсуждение самого матча закончилось, а про трансферы и т.п. переходим в соответствующие ветки, здесь офф-топ закрывается)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11