Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победим, вестимо!
29
78%
Не исключаю ничейки
7
19%
Можем и вдруг проиграть...
1
3%
Аватара пользователя
 Patron
#1029411
Antichrist писал(а):Молодцы. Я доволен.
Козлов понравился?
Аватара пользователя
 Fil
#1029412
Aii писал(а):Хороший матч. Веселый и живой! Причем Тамбов в первые минуты так резво начал, чем удивил. Много не забили, когда игра раскрылась во втором тайме. Реализацию бы подтянуть :) Понравились: 1) Катрич - блин, я в него верил! Растет парень. Закончит с раздолбайством - будет качественный игрок. 2) Луц - много боролся, обыгрывал...Хотя забить мог еще 2-3 гола 3) Калугин. Вот не думал что отмечу молодого игрока. Но...зрелая игра не по годам. Именно как заща. Посмелеее ходить вперед..но это придет с опытом. 4) Шунин - ну просто орел!!! Не понравились: Маркелов - вареный какой то. Зотов - не очень сегодня сыграл, если смотреть правде в глаза...Такая ИМХа :D Всех с победой!!!!!! Ура!!!!
Да и соперник крут ! Тамбов ! Юхууу !!!
Аватара пользователя
 Fil
#1029414
Dynamo fan писал(а):Ребята , скиньте ссылку на полный матч плиз , я не смотрел спасибо
23 , фсю жиснь в Англии , а ссылку на ютуб Динамо не нашел :lol: :lol: :lol: лол
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1029429
Матч понравился. В хорошую погоду и сыграли "в охотку".
Аватара пользователя
 timoha
#1029436
Всех с победой! Тамбов нормально играл , без автобуса , игра очень так смотрибельна получилась, Антон сегодня просто слов нет , на Панча тут все наезжали .что жадничать будет за голевые бонусы , так как отдавал , так и отдает , вообщем все сегодня отлично и резалт и погода ,ну народу ,конечно,хотелось поболее.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1029438
Хорошая солнечная погодка, хорошая игра с красивыми голевыми комбинациями и сейвами Шунина. Интрига с незабитым пенальти и отличное завершение атаки самим виновником нереализованного пеналя...Крупная победа!
Ну что ещё Динамовскому болельщику надо для отличного настроения?
Спасибо команде за это настроение! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron
#1029444
Чемпионство оформить в РФПЛ для отличного настроения не помешает))
Аватара пользователя
 Cherep
#1029448
Читал и думал: неужели никто Антоху не обосрёт? Да куда там, не ошибся :D
kiel писал(а):
СерГ писал(а):Луц Хет-трик должен был делать
А Шунин должен был пропускать,но он не пропустил.
Аватара пользователя
 kiel
#1029454
Cherep писал(а):Читал и думал: неужели никто Антоху не обосрёт? Да куда там, не ошибся :D
kiel писал(а):
СерГ писал(а):Луц Хет-трик должен был делать
А Шунин должен был пропускать,но он не пропустил.
Ошибся ты когда читал и думал. Я к другому подводил. К тому что "должен" не обязательно означает "будет". Луценко не забил все свои моменты,хотя потенциально мог бы,а Шунин феернул на ленточке,хотя если бы он пропустил,никто в тех ситуациях его бы не обвинил.Ну вот должен был Антуан по логике "убойности" моментов пропустить хотя бы один,но не пропустил.
Аватара пользователя
 Gad
#1029457
[youtube]PPe-taNyBWY[/youtube]
[youtube]eBtJ2ew2brM&t=4s[/youtube]
Аватара пользователя
 Емеля
#1029462
Пересмотрел пеналь, хороший у Тамбова воротчик, обманул Луценко, показал что заваливается и спокойно забрал мяч в другом углу.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1029466
[youtube]eBtJ2ew2brM&t=4s[/youtube][/quote]
Оффтоп: кто знает, что за музыка?
Аватара пользователя
 kremnezem
#1029470
На сегодняшний день наш отрыв от третьего места девятнадцать очков и осталось играть 9 игр. Чисто математический расклад еще три победы в оставшихся матчах дадут нам стопроцентный выход в рфпл. А если Хабаровск или Ярославль с Воронежем будут терять очки можно сделать это и раньше. Хотя я думаю, что они нас уже не догонят, даже если мы сольем все 9 матчей.
 Nata76
#1030107
На досуге решила прочитать тему. Лаконичное число страниц, однако, особенно с учетом "доматчевой" разминки. Понятно, победили же. :)
Из впечатлений, понравились Панч, Катрич, Луценко не порадовал вначале, потом исправился.
Аватара пользователя
 kiel
#1030108
Nata76 писал(а):На досуге решила прочитать тему. Лаконичное число страниц, однако, особенно с учетом "доматчевой" разминки. Понятно, победили же. :)
Из впечатлений, понравились Панч, Катрич, Луценко не порадовал вначале, потом исправился.
Лаконично. А почему Антона не вспомнили? Шунин не понравился что-ли?
Аватара пользователя
 Емеля
#1030121
kiel писал(а):
Nata76 писал(а):На досуге решила прочитать тему. Лаконичное число страниц, однако, особенно с учетом "доматчевой" разминки. Понятно, победили же. :)
Из впечатлений, понравились Панч, Катрич, Луценко не порадовал вначале, потом исправился.
Лаконично. А почему Антона не вспомнили? Шунин не понравился что-ли?
По умолчанию
Последний раз редактировалось Емеля 06 апр 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.