Одна жизнь – одна команда!

Чем завершится матч лидеров?

Нашей побеДой!
23
43%
Дележкой очков
18
33%
Потерей 3 баллов
13
24%
Аватара пользователя
 Mad Max
#1027062
Как бы смешно и глупо не звучало, но играть надо от обороны и расчитывать на очко. В такой кризисный период необходимо попытаться сохранить отрыв от конкурента. Если проиграем, поплывем...
Жаль только что кроме Белорыковых в оборону и ставить некого
Последний раз редактировалось Mad Max 20 мар 2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1027065
Только ПОБЕДА, другого результата и не жду :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Емеля
#1027068
Чего то у нас с Тосно не очень пока получается.
 престиж
#1027072
Тосно- лакмусовая бумага. Показатель готовности этого состава к высшей лиге. Надот выходить в вышку только с первого места.
Аватара пользователя
 veron
#1027075
Емеля писал(а):Чего то у нас с Тосно не очень пока получается.
Должно же когда то получиться !!! Почему бы, не в этот раз !!!
Аватара пользователя
 Емеля
#1027076
престиж писал(а):Надот выходить в вышку только с первого места.
Со второго лучше, менее обидней там продувать будет.
Аватара пользователя
 vitik
#1027078
Представляю, как Тосно настроится на матч с нами... Ничего хорошего не жду, особенно в свете травмы Сапеты и полного отсутствия нападающих... Думаю не удержимся.
Аватара пользователя
 timoha
#1027079
Я уже не знаю даже ,что прогнозировать , не понимаю в какой футбол играть будут , команда в отличии от начала сезона в конце игр садиться начинает, хотя устать как бы еще не с чего , может и прав Mad Max , от обороны плясать нужно.
Аватара пользователя
 vitik
#1027086
При такой игре при стандартах в своей штрафной и от обороны особо не распляшешься...
Аватара пользователя
 nemetc
#1027088
про 3 очка не мечтаю...хотя бы одно
Аватара пользователя
 vitik
#1027089
Самое обидное то, что по сравнению с началом сезона игра разваливается очень быстро.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027093
vitik писал(а):Самое обидное то, что по сравнению с началом сезона игра разваливается очень быстро.
А я про что :?: Игроки одни и те же. Ни покупок, ни уходов. А игра команды небо и земля. Правда все это начало проявляться еще с октября, кмк.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027094
Александр63 писал(а):
vitik писал(а):Самое обидное то, что по сравнению с началом сезона игра разваливается очень быстро.
А я про что :?: Игроки одни и те же. Ни покупок, ни уходов. А игра команды небо и земля. Правда все это начало проявляться еще с октября, кмк.
По ходу ТШ и игроки знают что-то, что их демотивирует - иного объяснения не вижу
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027096
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
vitik писал(а):Самое обидное то, что по сравнению с началом сезона игра разваливается очень быстро.
А я про что :?: Игроки одни и те же. Ни покупок, ни уходов. А игра команды небо и земля. Правда все это начало проявляться еще с октября, кмк.
По ходу ТШ и игроки знают что-то, что их демотивирует - иного объяснения не вижу
А может наоборот? Задача выхода фактически решена, 16 очков от третьего места, доказывать ничего ни кому уже не надо, зарплату стали платить исправно, Панченко новый контракт подписал, всё, все всего добились в этом сезоне, вот и катают вату.
Аватара пользователя
 vitik
#1027097
myemerys писал(а): По ходу ТШ и игроки знают что-то, что их демотивирует - иного объяснения не вижу
А может желание выйти в ПЛ не совсем соответствует действительности? Многие команды ФНЛ туда и вовсе не стремятся... Как говаривал один старый еврей: "Если нет таки денег, то и нечего строиться..."
Или, наоборот... Выход в ПЛ практически решен, и многие игроки, которых в команде большинство, прекрасно понимают, что в будущем году им по-любому придется менять клуб... Может здесь демотивирующий фактор?
Последний раз редактировалось vitik 20 мар 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1027116
Всосут. Без вариантов и при УГ игре.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1027122
Patron писал(а):Всосут. Без вариантов и при УГ игре.
+1
Аватара пользователя
 prapor
#1027125
Вот почему-то не верю я уже в наших бизонов комнатных(и тренера).Поставил на проигрыш...Рад буду ошибиться.
Аватара пользователя
 Емеля
#1027127
Да хорош вам. Победим полюбому :dinfan2:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19