Одна жизнь – одна команда!

Чем завершится матч лидеров?

Нашей побеДой!
23
43%
Дележкой очков
18
33%
Потерей 3 баллов
13
24%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028428
ДомосеД писал(а):
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а): Честно говоря, за десяток (скоро) лет, что я здесь нахожусь, гнуснее комментария не читал((. Злее - было...
ДомосеД, это же шутка, вроде каждый день на сайте, а пропустили тему.
Будем считать, что я тоже пошутил)
комментарий необъективный и неприятный.
но были гнуснее - в прошлом году когда падали в пропасть читал восторги и аналитику от местных экспертов по играм в поддержку АНК. было очень гнусно и было намного сильнее чем тут. сейчас все ровно - тосно не раздражитель. поэтому скорее всего это от слабости и беспомощности пишущего.
Аватара пользователя
 antonio
#1028429
Блин, чего пристали к тому комменту???
Пацан явно прикалывался про судей.
Аватара пользователя
 Емеля
#1028431
Если не понятно, шутка была про гундос, узбагойтесь уже.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028433
Вратарь писал(а): комментарий необъективный и неприятный.
но были гнуснее - в прошлом году когда падали в пропасть читал восторги и аналитику от местных экспертов по играм в поддержку АНК. было очень гнусно и было намного сильнее чем тут. сейчас все ровно - тосно не раздражитель. поэтому скорее всего это от слабости и беспомощности пишущего.
А мне просто о.уенно нравились прогнозы в прошлом году: "в следующем матче попрём!", " с каким счётом разгромим 3:0 или 4:0?", " вылететь не вылетим - мы же Динамо!" и т.д. И это только футбол. В этом году у некоторых маразматиков (это не оскорбление, а проблемы у персонажей с памятью на "точные оптимистичные прогнозы") "день сурка". Опять мы выходим в ПЛ, еврокубки, сильный состав, да и игра у нас ЗБС! Это пока мы "в полноги", что с "деревней" напрягаться, вот выйдем, как начнем рвать лидеров, они же слабы, а мы Динамо, мы не разу не вылетали... Ой б.я, теперь же так не скажешь... Ну всё равно всех победим!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1028434
Емеля, а кто здесь беспокоится? Написали да забыли. И Вы успокойтесь.
BWD_murom33 писал(а): Опять мы выходим в ПЛ, еврокубки, сильный состав, да и игра у нас ЗБС! Это пока мы "в полноги", что с "деревней" напрягаться, вот выйдем, как начнем рвать лидеров, они же слабы, а мы Динамо, мы не разу не вылетали... Ой б.я, теперь же так не скажешь... Ну всё равно всех победим!
Это где такие комментарии? В чьем больном воображении? Или все-таки будут ссылки?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028435
Так вроде мы победили сегодня, не? Столько негатива :(
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028437
ДомосеД писал(а): Это где такие комментарии? В чьем больном воображении? Или все-таки будут ссылки?
Почитайте получше форум, особенно до НГ, всё написано, пусть не дословно, но смысл передаётся. А ещё лучше последние 10 туров прошлого сезона.
Аватара пользователя
 vasilev
#1028440
Кaпитaн писал(а):Так вроде мы победили сегодня, не? Столько негатива :(
Радоваться разучились? Беда.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028441
Кaпитaн писал(а):Так вроде мы победили сегодня, не? Столько негатива :(
Дело не в сегодняшнем матче, про него тут ничего нет, просто у некоторых прилипшие "розовые очки", которые у динамовского болельщика обычно "отваливаются" после 5-10 лет боления за Динамо. Всё же повторяется из года в год. Например сейчас мы наблюдаем "динамовскую весну".
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028443
vasilev писал(а):
Кaпитaн писал(а):Так вроде мы победили сегодня, не? Столько негатива :(
Радоваться разучились? Беда.
Радоваться победе в ФНЛ? При слабой (учитывая состав и амбиции) игре во всех матчах 2017?
ЗЫ Сегодня порадовал только гол Панча, классно он закинул.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028445
Кaпитaн писал(а):Так вроде мы победили сегодня, не? Столько негатива :(
вроде да, но я честно запутался в комментариях: кто серьезно, кто шутит, кто троллит...
наверное, это от того что футбола в России почти нет. во что играют понять сложно, хорошо хоть, что победили :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028446
BWD_murom33 писал(а): Радоваться победе в ФНЛ? При слабой (учитывая состав и амбиции) игре во всех матчах 2017?
ЗЫ Сегодня порадовал только гол Панча, классно он закинул.
ну глупо и наивно смотреть в России футбол в надежде на радость ;) осталось лишь болеть за Динамо, вот где должна быть хоть какая радость.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1028447
BWD_murom33, извините, если кто-то писал, например, что состав у нас вполне достойный для решения текущих задач - я с этим соглашусь безусловно. Да еще с учетом наших финансовых проблем. Если кто-то писал, что объективно с таким сотавом и финансированием конкурентов в ФНЛ у нас нет - тоже соглашусь. А вот таких рассуждений, как в Вашем комментарии, извините, не встречал. Никто иллюзий насчет больших успехов этого состава в РФПЛ не питает. Все проблемы решаются по мере их поступления.
Прошлый сезон - вообще не аргумент. Играли в другой лиге, другим составом, с другим руководством, с другим тренером.
vasilev писал(а): Радоваться разучились? Беда.
Каких витаминов/ферментов не хватает? Как восполнить?
Вратарь писал(а): наверное, это от того что футбола в России почти нет. во что играют понять сложно, хорошо хоть, что победили :)
Сейчас выяснится, что мы не так поняли. Динамо не выиграло и потеряло три очка))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1028448
Ну, не знаю, я не такой уж эстет, но матч был интересный. Даже получше некоторых в РФПЛ.
 Вятич
#1028450
Monk писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Тосно - это команда костоломов каких-то, им бы в регби играть
В этот раз еще ничего, грубовато только играли. А в прошлые разы они еще и провоцировали наших и валялись симулировали постоянно.
А сегодня Милевский у штрафной выпросил стандарт? Терпеть ненавижу таких игроков,блят...Блохин таким же был...ТьФУУУУ.!
Аватара пользователя
 vasilev
#1028451
BWD_murom33 писал(а): Радоваться победе в ФНЛ? При слабой (учитывая состав и амбиции) игре во всех матчах 2017?
ЗЫ Сегодня порадовал только гол Панча, классно он закинул.
Ну не знаю :?:
Получили случайный гол,проигрывали, собрались, сравняли, победили.
Сейчас ФНЛ-победа-первое место-неоспоримое-заслуженное, завтра будет завтра.
Смотрю РФПЛ , почти все игры на уровне игр Динамо.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028452
ДомосеД писал(а):Никто иллюзий насчет больших успехов этого состава в РФПЛ не питает. Все проблемы решаются по мере их поступления.
Вот и заглядываем в следующий сезон, который на 99% будет уже в РФПЛ. Практически все игроки находящиеся в команде находятся на длинных контрактах. Летом отцепятся только Денисов и Козлов (?) Ну и как "решить все проблемы по мере их поступления" ?
Помнится примерно с таким же составом в 14-ом в вышку заскочили туляки. Зимой началась лихорадочная закупка кого-то кто играет в мяч лучше, чем игроки, которые были в команде. Не помогло. Снова здравствуй ФНЛ. В следующий раз зашли так же. Сейчас на 15-ом месте.
Это я все к чему. Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1028454
Александр63 писал(а): Это я все к чему. Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
Для десятки точечного усиления будет достаточно. Например нап нужен и вратарь :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1028455
ДомосеД писал(а): Каких витаминов/ферментов не хватает? Как восполнить?
Можно ли изменить характер-натуру-ДНК?
Многие живут в прошлом или будущем, но истинная радость в здесь и сейчас.
"Именно он называется жизнь..." ;)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1028456
Наблюдатель писал(а):Ну, не знаю, я не такой уж эстет, но матч был интересный. Даже получше некоторых в РФПЛ.
Матч действительно был хороший, скорости приличные, голы мы хорошие забили, так что полностью согласен.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19