Одна жизнь – одна команда!

Чем завершится матч лидеров?

Нашей побеДой!
23
43%
Дележкой очков
18
33%
Потерей 3 баллов
13
24%
 ВеДМос
#1027201
kollynp! писал(а):Порвем 5:0 !!!!!!!!! Рвать будем по полной.
3:0/ Луценко, Морозов, Панченко/
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1027205
ВеДМос писал(а):
kollynp! писал(а):Порвем 5:0 !!!!!!!!! Рвать будем по полной.
3:0/ Луценко, Морозов, Панченко/
А еще два гола кто? Авто? Или само закатится?
Последний раз редактировалось Наблюдатель 20 мар 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1027254
Опорная зона будет безальтернативной - Зотов, Соснин и Сарамутин на подмену. Кузьмин тоже травмирован, в молодежную сборную не поехал.
Аватара пользователя
 Orcas
#1027271
Победим 1:0 или 2:1 ... будет тяг чая игра, но класс отдельных игроков у нас выше, Тосно тоже продолжил сезон не ахти.
Аватара пользователя
 vitik
#1027275
Наблюдатель писал(а):Как же жестоко будет наказано Тосно!
Дважды мы их уже наказали.
Аватара пользователя
 antonio
#1027276
Александр63 писал(а):Ладно Антон. Перестану говорить эзоповым языком ))) Просто скажи, у всех ли на Форуме здоровья хватит дожить хотя бы до медалек. Про титул (я даже не представляю сколько "шагов" надо сделать) боюсь и спрашивать. :ugeek:
Я что, Ванга? )))
Можно рассуждать эмоционально и возмущаться тому, что мы не готовы на след.год бороться за медали.
Но если рассуждать здраво, если грамотно подходить к вопросу возврата в РФПЛ, то при нынешнем финансировании и долгах (!!!) единственный верный вариант - это стратегия "шаг за шагом".
Нет у нас "Керимова" или ГазПрома, чтобы затариться по полной сразу по возвращении в РФПЛ, выписать тренером МоуриньЮ и стартовать с места в карьер.
Других вариантов я не вижу.
Аватара пользователя
 timoha
#1027280
Скоро на пенсию , ждать будет легче :D :D , Антон я и в "шаг за шагом" при текущей финансовой ситуации как-то с трудом верю , у нас есть балласт в виде огромных контрактов некоторых так сказать игроков , который сжирает очень много из нашего бюджета , посему если не изменится финансирование , то новых игроков нам не видать , а текущий состав может только в вышку выйти и то ,судя по сегодняшней игре, не без проблем , а вот дальше одни вопросы.
Аватара пользователя
 antonio
#1027290
timoha писал(а):Антон я и в "шаг за шагом" при текущей финансовой ситуации как-то с трудом верю , у нас есть балласт в виде огромных контрактов некоторых так сказать игроков , который сжирает очень много из нашего бюджета , посему если не изменится финансирование , то новых игроков нам не видать , а текущий состав может только в вышку выйти и то ,судя по сегодняшней игре, не без проблем , а вот дальше одни вопросы.
Из "тяжеловесов" у нас Денисов, Дьяков, да Ионов с Погребом.
Контракт Денисова истекает именно этим летом. Уже минус приличный.
Ионова могут кони выкупить, а могут и бомжи забрать воспитанника. Уверен, что сольем его.
Погреб и Дьяков будут "висеть" еще год на балансе, этого года нам хватит чтобы обосноваться в РФПЛ, после чего бабло высвободится для других игроков.
Всё ИМХО. )))
 salavan
#1027295
antonio писал(а):
timoha писал(а):Антон я и в "шаг за шагом" при текущей финансовой ситуации как-то с трудом верю , у нас есть балласт в виде огромных контрактов некоторых так сказать игроков , который сжирает очень много из нашего бюджета , посему если не изменится финансирование , то новых игроков нам не видать , а текущий состав может только в вышку выйти и то ,судя по сегодняшней игре, не без проблем , а вот дальше одни вопросы.
Из "тяжеловесов" у нас Денисов, Дьяков, да Ионов с Погребом.
Контракт Денисова истекает именно этим летом. Уже минус приличный.
Ионова могут кони выкупить, а могут и бомжи забрать воспитанника. Уверен, что сольем его.
Погреб и Дьяков будут "висеть" еще год на балансе, этого года нам хватит чтобы обосноваться в РФПЛ, после чего бабло высвободится для других игроков.
Всё ИМХО. )))
Пока они "висят" могут успеть изрядно "испортить воздух" в команде. :(
 salavan
#1027296
antonio писал(а):Как раз всё вовремя сейчас делается.
Летом будем готовиться к РФПЛ.
Первый шаг (год) - в десятку попасть. Надо быть реалистами.
Первый шаг - не вылететь сразу назад в ФНЛ. Надо быть реалистами.
Аватара пользователя
 kurilka
#1027297
Забыли про Козлова. У него тоже контракт немаленький.
По поводу Погребняка. Тут нужно поступать предельно жёстко. Нанять хорошего адвоката и разорвать контракт с возможно меньшими потерями, используя все известные случаи.
Дьяков - реинкарнация Денисова. У него, видимо, и набирался опыта по сутяжничеству.
Понимаю желание всех этих людей не потерять в деньгах и выгрести из клуба всё до копейки. Но это лишь подтверждает: они не спортсмены. А зачем нам не спортсмены? Возможно, вся эта хрень и влияет подспудно на сегодняшнюю игру команды. Лично я уверен в этом.
Последний раз редактировалось kurilka 21 мар 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1027300
kurilka писал(а):Забыли про Козлова. У него тоже контракт немаленький.
По Козлову, я так понял, со слов Муравьева есть перспектива подписания более "легкого" контракта.
Хотя может я неправильно интерпретировал его слова.
Но ведь контракт у него заканчивается тоже в этом году?
Аватара пользователя
 kurilka
#1027302
antonio писал(а):
kurilka писал(а):Забыли про Козлова. У него тоже контракт немаленький.
По Козлову, я так понял, со слов Муравьева есть перспектива подписания более "легкого" контракта.
Хотя может я неправильно интерпретировал его слова.
Но ведь контракт у него заканчивается тоже в этом году?
А я-то всё никак не мог понять, почему он так косячил в последнем матче!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1027310
antonio писал(а):
kurilka писал(а):Забыли про Козлова. У него тоже контракт немаленький.
По Козлову, я так понял, со слов Муравьева есть перспектива подписания более "легкого" контракта.
Хотя может я неправильно интерпретировал его слова.
Но ведь контракт у него заканчивается тоже в этом году?
Да у него контракт заканчивается в этом году, а учитывая непростую финансовую ситуацию во многих командах полагаю что упирается рогами он не будет или будет искать себе другой клуб
Аватара пользователя
 myemerys
#1027312
kurilka писал(а):
antonio писал(а):
kurilka писал(а):Забыли про Козлова. У него тоже контракт немаленький.
По Козлову, я так понял, со слов Муравьева есть перспектива подписания более "легкого" контракта.
Хотя может я неправильно интерпретировал его слова.
Но ведь контракт у него заканчивается тоже в этом году?
А я-то всё никак не мог понять, почему он так косячил в последнем матче!
По мне так играл как обычно - обычные косяки и пофигизм
Аватара пользователя
 antonio
#1027313
А лучше у нас нет.
Или кто-то верит, что Люк лучше справится? ))
Аватара пользователя
 kurilka
#1027314
antonio писал(а):А лучше у нас нет.
Или кто-то верит, что Люк лучше справится? ))
Морозов - справа, Терехов - слева.
Аватара пользователя
 antonio
#1027316
Морозов мне не нра в последнее время.
Аватара пользователя
 timoha
#1027328
У Морозова матчей без косяков по пальцам пересчитать можно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19