Одна жизнь – одна команда!

Чем завершится матч лидеров?

Нашей побеДой!
23
43%
Дележкой очков
18
33%
Потерей 3 баллов
13
24%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028457
utgraiser писал(а):...скорости приличные...
И аватар со Ждуном=) Шикарно!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028458
Александр63 писал(а):... Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
учитывая, что в российском футболе футболистов уровня РФПЛ просто нет, а играют некоторые "счастливчики" из-за лимита мудко. то усилить состав, можно только тренером и легами. учитывая, что сейчас усиливать легами смысле нет, нужно очень грамотно забрать играющих легов из команд "колхозов", у которых денег не больше чем у нас и наиграть к следующему сезону. Увы, ничего "нового" предложить не могу, все как в КХЛ :)
 престиж
#1028459
Если сравнивать с НАШИ-береговые Слоны, то таки да, в Новгороде было интереснее.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028460
Александр63 писал(а):Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
Так для этого "Орещук" нужен. А пока мы сидим, как у сораДника utgraiser на аватаре и ждём у моря погоды.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1028461
BWD_murom33 писал(а):
utgraiser писал(а):...скорости приличные...
И аватар со Ждуном=) Шикарно!
А они не были таковыми? Посмотрите результативные атаки хотя бы, впрочем если всё переводить в стёб и шутки в этом нет необходимости.
 Waldai66
#1028464
Что по теме с Тамбовом? Все-таки не каждый тур сейчас с Безбородовым встречаемся, а тут еще и 1 апреля.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1028465
Александр63 писал(а): Это я все к чему. Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
При нашем прединфарктном финансовом состоянии, когда на балансе продолжает висеть Денисов, не ясны перспективы Дьякова и Ионова, финасирование, пусть и гарантированное, сокращается? Где деньги, Зин (с)? Планы, очевидно, были, но от них пришлось отказаться, ограничиться выкупом Панченко. По одежке протягиваем ножки. Хватит, проходили...
Аватара пользователя
 Александр63
#1028468
ДомосеД писал(а):
Александр63 писал(а): Это я все к чему. Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
При нашем прединфарктном финансовом состоянии, когда на балансе продолжает висеть Денисов, не ясны перспективы Дьякова и Ионова, финасирование, пусть и гарантированное, сокращается? Где деньги, Зин (с)? Планы, очевидно, были, но от них пришлось отказаться, ограничиться выкупом Панченко. По одежке протягиваем ножки. Хватит, проходили...
Ну, если смотреть на вещи объективно, то, в таком случае, и при таком раскладе, все предпосылки повторить путь Арсенала (отнюдь не лондонского) налицо. Сугубо ИМХО.
И вот тогда точно будет "проходили" (с), ибо опыта,как раз в данный момент и набираемся.

П.С. И потом. Добротный это не синоним слова дорогой. Отнюдь. На этот раз не ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 26 мар 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1028469
ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :) :dinfan2: :dinfan2: Пора руководству в связи с тем, что команда решает главную задачу на сезон выхода в РФПЛ найти каких-то спонсоров.
 Nata76
#1028470
Александр63 писал(а):
ДомосеД писал(а):
Александр63 писал(а): Это я все к чему. Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
При нашем прединфарктном финансовом состоянии, когда на балансе продолжает висеть Денисов, не ясны перспективы Дьякова и Ионова, финасирование, пусть и гарантированное, сокращается? Где деньги, Зин (с)? Планы, очевидно, были, но от них пришлось отказаться, ограничиться выкупом Панченко. По одежке протягиваем ножки. Хватит, проходили...
Ну, если смотреть на вещи объективно, то, в таком случае, и при таком раскладе, все предпосылки повторить путь Арсенала (отнюдь не лондонского) налицо. Сугубо ИМХО.
И вот тогда точно будет "проходили" (с), ибо опыта,как раз в данный момент и набираемся.

П.С. И потом. Добротный это не синоним слова дорогой. Отнюдь. На этот раз не ИМХО.
Не хочется заранее говорить "гоп". Но с таким нападением (кроме Кирилла, естественно) и с такой защитой в РФПЛ будет очень сложно. А в эффективность приобретений на флажке (что у нас и в финансово лучшие времена практиковалось) не верю (.
 Defano
#1028476
Всех с победой!!
Но я по-прежнему остаюсь противником "зрелищных матчей" в исполнении Юрия калитвинцева. Потому что для Динамо под его руководством подобные "зрелищные матчи" всегда имеют совершенно непредсказуемый исход и результат. Мы совершенно легко могли сегодня проиграть, а также сыграть вничью. То есть в "зрелищных матчах" мы теряем очков больше, чем в тех играх Где показывается как бы "унылый, скучный" футбол, но при этом более прагматичный и более рациональный.
Аватара пользователя
 Fil
#1028481
Александр63 писал(а):Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
т.е Подписывать и брать на контракт сейчас , тех кто "решил играть за Динамо" в следующем году ?
Ты себя перечитывай перед посылом , друже )))
 Defano
#1028483
Вообще страшно представить Чем закончился бы сегодняшний матч если бы, к примеру, Панченко призвали к играм за сборную... На самом деле всё висело На волоске...
Я не уверен, что такая ситуация и такое положение дел может всегда Нас устраивать...

По поводу трансферов. У Калитвинцева игроки начинают играть сразу, либо не начинают играть вообще. Это в положительную сторону отличает его от нашего бывшего Великого динамовского тренера, у которого минимум полгода игрок должен был мариноваться на скамейке прежде чем начинал понимать что к чему на поле...
Поэтому трансферы летом- вполне нормальный вариант для игры осенью...
Аватара пользователя
 Александр63
#1028485
Fil писал(а):
Александр63 писал(а):Если предположим в каждую линию нужен добротный футболист (думаю, что с этим никто не будет спорить), то может надо было всё-таки начинать с этого зимнего трансферного окна ??? ИМХО конечно.
т.е Подписывать и брать на контракт сейчас , тех кто "решил играть за Динамо" в следующем году ?
Ты себя перечитывай перед посылом , друже )))
Не выдергивай фразы из контекста, пытайся понять весь "посыл" и будет тебе счастье, "друже" ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1028487
Александр63 писал(а): П.С. И потом. Добротный это не синоним слова дорогой. Отнюдь. На этот раз не ИМХО.
Добротные, наверно, играют не в самых последних командах.Не говорю - топовых. И вот посередине чемпионата они все бросают и переходят в команду рангом ниже. Потому что с детства болеют за Динамо?
Nata76 писал(а): Не хочется заранее говорить "гоп". Но с таким нападением (кроме Кирилла, естественно) и с такой защитой в РФПЛ будет очень сложно. А в эффективность приобретений на флажке (что у нас и в финансово лучшие времена практиковалось) не верю (.
А кто запрещает иметь некий список желаемых приобретений и вести "тихие" переговоры в рамках дозволенного? Кевина, например, разве не так приобрели?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1028488
BWD_murom33 писал(а):
utgraiser писал(а):...скорости приличные...
И аватар со Ждуном=) Шикарно!
Я когда в первый раз Ждуна увидел, подумал, что он мог бы стать символом клуба. Как никак клубу деньги нужны, а ждуны хорошо бы продавались.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028491
WARLOCK писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
utgraiser писал(а):...скорости приличные...
И аватар со Ждуном=) Шикарно!
Я когда в первый раз Ждуна увидел, подумал, что он мог бы стать символом клуба. Как никак клубу деньги нужны, а ждуны хорошо бы продавались.
Несомненно. Принт на фанатской футболке со Ждуном и подпись "since 1976". Я бы купил.
 Monk
#1028492
Наблюдатель писал(а):Ну, не знаю, я не такой уж эстет, но матч был интересный. Даже получше некоторых в РФПЛ.
Согласен. Объективно неплохого качества футбол получился. Кстати, если убрать из нашего футбола шальные вбуханные в него без отдачи деньги государства и монополий и купленных на эти шальные деньги сильных легов, то вот это примерно и будет средний уровень нашего футбола - причем средний для высшего дивизиона, а не для второго по силе, ПМСМ.
 Monk
#1028494
Вятич писал(а): А сегодня Милевский у штрафной выпросил стандарт? Терпеть ненавижу таких игроков,блят...Блохин таким же был...ТьФУУУУ.!
Это верно, но в первом матче подобные моменты со стороны Тошно - симуляции, провокации, затяжки времени - косяком шли, а не пару раз за всю за всю игру как в этот раз.
Последний раз редактировалось Monk 27 мар 2017, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028502
ДомосеД писал(а):
Александр63 писал(а): П.С. И потом. Добротный это не синоним слова дорогой. Отнюдь. На этот раз не ИМХО.
Добротные, наверно, играют не в самых последних командах.Не говорю - топовых. И вот посередине чемпионата они все бросают и переходят в команду рангом ниже. Потому что с детства болеют за Динамо?
Nata76 писал(а): Не хочется заранее говорить "гоп". Но с таким нападением (кроме Кирилла, естественно) и с такой защитой в РФПЛ будет очень сложно. А в эффективность приобретений на флажке (что у нас и в финансово лучшие времена практиковалось) не верю (.
А кто запрещает иметь некий список желаемых приобретений и вести "тихие" переговоры в рамках дозволенного? Кевина, например, разве не так приобрели?
Сами спросили, сами себе и ответили. "Прелестно" (с) :)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19