Одна жизнь – одна команда!

Чем завершится матч лидеров?

Нашей побеДой!
23
43%
Дележкой очков
18
33%
Потерей 3 баллов
13
24%
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1027129
Буду рад 0-0,чего греха таить.
Однако,не удивился бы,если рандомно выиграем)ибо логики в Динамо нет и не будет еще долго :D :dinfan:
Аватара пользователя
 Valerich73
#1027138
Емеля писал(а):Да хорош вам. Победим полюбому :dinfan2:
вижу, как обычно, динамовская весна привалила, неожиданно, правда, для некоторых в ТШ.
Аватара пользователя
 kiel
#1027151
Очки поделим да и разойдемся. Обе команды по сути вышли,делить нечего. 1-1 в нашу пользу. В нашу-потому что число туров уменьшается, а уверенное лидерство остается.
Впрочем как и остается непрекращающаяся паника некоторых-всего пять очков разницы до нашего первого места,игры нет...и тому подобное...
Аватара пользователя
 vitik
#1027154
kiel писал(а): Впрочем как и остается непрекращающаяся паника некоторых-всего пять очков разницы до нашего первого места,игры нет...и тому подобное...
Причем тут очки? То, что Динамо будущий год начнет в вышке уже ни у кого не вызывает сомнений. Считаю, что жить нужно по формуле - "Готовь сани летом...", а не по принципу - "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Эта команда не способна играть в ПЛ! Неужели не понятно?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1027155
Надеюсь на ничейку , с учетом того что у нас поломался Сапета , один из немногих в середине и вообще в команде в частности , кто хоть что то может сделать на поле , так что ожидает привычный кардебалет на поле. Я одного понять не могу как с такой игрой мы еще очки набираем и на первом месте идем
Аватара пользователя
 Емеля
#1027156
vitik писал(а):
kiel писал(а): Эта команда не способна играть в ПЛ! Неужели не понятно?
Поживём увидим.
Аватара пользователя
 kiel
#1027157
vitik писал(а):
kiel писал(а): Впрочем как и остается непрекращающаяся паника некоторых-всего пять очков разницы до нашего первого места,игры нет...и тому подобное...
Причем тут очки? То, что Динамо будущий год начнет в вышке уже ни у кого не вызывает сомнений. Считаю, что жить нужно по формуле - "Готовь сани летом...", а не по принципу - "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Эта команда не способна играть в ПЛ! Неужели не понятно?
Готовь сани летом это не про Динамо. У нас каждый год смена вектора. Вспомните хотя бы последние 3 года. У вас есть уверенность,что в сл.сезоне будет главным Калитвинцев? У вас есть уверенность,что летом состав не обновится на 50 процентов,как было последние 3 года? У вас есть уверенность что не случится очередной экономический коллапс в Динамо? У меня вот нет.
Все последние годы боления за Динамо убедили что в любой момент ситуация в клубе может измениться на 360 градусов. Поэтому загадывать даже на лето 2017 в случае Динамо-это играть в русскую рулетку-произойти может всё что угодно.
Поэтому сейчас надо ценить то что есть. А есть-уверенное первое место ФНЛ. Что будет дальше-наверно и Муравьеву с Костиным неизвестно.
Последний раз редактировалось kiel 20 мар 2017, 16:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1027158
vitik писал(а):Причем тут очки? То, что Динамо будущий год начнет в вышке уже ни у кого не вызывает сомнений. Считаю, что жить нужно по формуле - "Готовь сани летом...", а не по принципу - "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Эта команда не способна играть в ПЛ! Неужели не понятно?
Чтобы готовить сани летом, надо чтобы состав уже укрепили под РФПЛ,
А это будет делаться только летом.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1027160
Порвем 5:0 !!!!!!!!! Рвать будем по полной.
Аватара пользователя
 vitik
#1027165
antonio писал(а): Чтобы готовить сани летом, надо чтобы состав уже укрепили под РФПЛ,
А это будет делаться только летом.
В этом то и вся проблема. Как грится - "На охоту ехать - собак кормить..."
Аватара пользователя
 antonio
#1027166
Как раз всё вовремя сейчас делается.
Летом будем готовиться к РФПЛ.
Первый шаг (год) - в десятку попасть. Надо быть реалистами.
Аватара пользователя
 Емеля
#1027169
vitik писал(а):
antonio писал(а): Чтобы готовить сани летом, надо чтобы состав уже укрепили под РФПЛ,
А это будет делаться только летом.
В этом то и вся проблема. Как грится - "На охоту ехать - собак кормить..."
Да нет ни какой проблемы кроме одной, денег. Вчера банкротиться собирались, сегодня уже выхода в РФПЛ мало, вынь да полож всё сразу.
Аватара пользователя
 vitik
#1027170
antonio писал(а): Надо быть реалистами.
Эх, сколько лет мы уже пытаемся быть реалистами... Вот и реалии - пердив с туманными перспективами...
Аватара пользователя
 Александр63
#1027174
antonio писал(а): Первый шаг (год) - в десятку попасть. Надо быть реалистами.
Емеля писал(а):вынь да полож всё сразу.
Я так понимаю, что начинается 2-ой виток истории про сорок лет, пустыню и т.д. :lol: :lol: :lol:
Только хочу напомнить, что первое 40-летие завершилось фнл.(
Последний раз редактировалось Александр63 20 мар 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#1027176
Александр63 писал(а): Только хочу напомнить, что первое 40-летие завершилось фнл.(
Ну а до окончания второго не дожить, мне во всяком случае :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1027177
Что бы не началось, от нас это не зависит.
Аватара пользователя
 antonio
#1027178
Александр63 писал(а):
antonio писал(а): Первый шаг (год) - в десятку попасть. Надо быть реалистами.
Емеля писал(а):вынь да полож всё сразу.
Я так понимаю, что начинается 2-ой виток истории про сорок лет, пустыню и т.д. :lol: :lol: :lol:
Только хочу напомнить, что первое 40-летие завершилось фнл.(
Что? :?
По-моему, кто-то переиграл в менеджера футбольного, или в ФИФА. :P
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1027183
kiel писал(а):Все последние годы боления за Динамо убедили что в любой момент ситуация в клубе может измениться на 360 градусов.
Позволю поправить - на 360 градусов - это будет то же самое(чисто математически-это именно так). Вероятно имелось в виду 180. Тогда это противоположное состояние . А так , да , согласен.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027184
antonio писал(а):Как раз всё вовремя сейчас делается.
Летом будем готовиться к РФПЛ.
Первый шаг (год) - в десятку попасть. Надо быть реалистами.
Ладно Антон. Перестану говорить эзоповым языком ))) Просто скажи, у всех ли на Форуме здоровья хватит дожить хотя бы до медалек. Про титул (я даже не представляю сколько "шагов" надо сделать) боюсь и спрашивать. :ugeek:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19