Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем на этот раз?

Опять выиграем!
26
58%
Не проиграем
15
33%
Проиграем
4
9%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1025943
Нагнетают... ;)

Народный артист России Дмитрий Назаров: матч «Спартак-2» — «Динамо» М – это всё равно настоящее дерби

«Да, этот поединок состоится в рамках турнира ФНЛ, а не Премьер-Лиги.
И пусть динамовцам будет противостоять наша вторая команда — это всё равно настоящее дерби!
Для молодых спартаковцев воскресная встреча на «Открытие Арене» — серьёзное испытание. Ведь им предстоит встретиться лицом к лицу с лидером турнира.
К слову, если бело-голубые сохранят свои позиции до финишной черты, то в следующем сезоне их ожидает матч с нашей главной командой.
Так что ближайшая игра на «Открытие Арене» для динамовцев — репетиция перед будущими встречами с основой «Спартака».
Ну а тем ребятам, которые в воскресенье выйдут в красно-белых футболках, пожелаю как можно скорее проявить себя, дабы сыграть против того же «Динамо» в турнире Премьер-Лиги»

https://www.championat.com/football/new ... derbi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kremnezem
#1025947
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Нагнетают... ;)

Народный артист России Дмитрий Назаров: матч «Спартак-2» — «Динамо» М – это всё равно настоящее дерби

«Да, этот поединок состоится в рамках турнира ФНЛ, а не Премьер-Лиги.
И пусть динамовцам будет противостоять наша вторая команда — это всё равно настоящее дерби!
Для молодых спартаковцев воскресная встреча на «Открытие Арене» — серьёзное испытание. Ведь им предстоит встретиться лицом к лицу с лидером турнира.
К слову, если бело-голубые сохранят свои позиции до финишной черты, то в следующем сезоне их ожидает матч с нашей главной командой.
Так что ближайшая игра на «Открытие Арене» для динамовцев — репетиция перед будущими встречами с основой «Спартака».
Ну а тем ребятам, которые в воскресенье выйдут в красно-белых футболках, пожелаю как можно скорее проявить себя, дабы сыграть против того же «Динамо» в турнире Премьер-Лиги»

https://www.championat.com/football/new ... derbi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот против такого "нагнетания" я думаю никто возражать не будет. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1025953
kremnezem писал(а): Вот против такого "нагнетания" я думаю никто возражать не будет. :)
Да вообще, судя по всему, их немало собирается на стадион. Во многом, благодаря цене)
Но надеюсь, и наших соберется прилично. Кто ездил за билетами, говорят, берут довольно-таки активно.
Поддержка в таких матчах значит многое, а посему надо бы подтянуться как можно большему количеству нашей торсиДы) :dinfan2:
Ладно там нальчики-лучи, но тут уж все на стадик!!! :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#1026005
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Народный артист России Дмитрий Назаров: матч «Спартак-2» — «Динамо» М – это всё равно настоящее дерби
Смеялся над нами, когда мы вылетали.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1026045
Кроме смеха и слёз есть третий вариант-быть нейтральным, не?
Аватара пользователя
 Емеля
#1026047
sid-b0 писал(а):Кроме смеха и слёз есть третий вариант-быть нейтральным, не?
Как человек публичный, это минимум что он должен быть сделать по ситуации. Скорей всего он сейчас именно поэтому так и говорит, что бы хоть как то извиниться, так как ну какое это дерби, не серьёзно.
Последний раз редактировалось Емеля 16 мар 2017, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1026048
Извинения не приняты.
Вот если в таком виде, тогда подумаем:
[youtube]gndAhAnP9i4[/youtube]
Последний раз редактировалось Фальшборт 16 мар 2017, 08:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1026123
Емеля писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Народный артист России Дмитрий Назаров: матч «Спартак-2» — «Динамо» М – это всё равно настоящее дерби
Смеялся над нами, когда мы вылетали.
Ну и мы бы над ними смеялись
Аватара пользователя
 Емеля
#1026126
Dynamo fan писал(а):
Емеля писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Народный артист России Дмитрий Назаров: матч «Спартак-2» — «Динамо» М – это всё равно настоящее дерби
Смеялся над нами, когда мы вылетали.
Ну и мы бы над ними смеялись
Мы и публичный человек это не одно и то же.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026133
Емеля, я вот ссылку на слова Назарова привел. Приведите и вы ссылку про смех Назарова, а то пошло обсуждение без предмета самого обсуждения.
Аватара пользователя
 Емеля
#1026135
Предупреждаю там всё красное.
[youtube]0RjZ3muvwZA[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026142
Ну и где там смех над Динамо? Он серьезно говорил про своих, а вот про отступление начал шутить Шмурнов. Назаров поулыбался в ответ, чего ему то грустить? И дальше продолжил опять про своих, про свои задачи...
Как я и предполагал, никакого глума или намеренного смеха над Динамо не было.
Потому и нет никакого противоречия с его словами перед воскресным матчем. Всё же объективней надо быть...
Много ли наших болельщиков-актеров видел на матчах ФНЛ? Назаров вот упомянул, что в его ложе были и Динамовцы, а будут ли они на трибуне в воскресенье?
Аватара пользователя
 Емеля
#1026145
А по мне так он очевидно над нами ржал, аж прослезился от счастья.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1026159
В официальной группе в вк запустили голосование с вопросом: Какое мясо вы предпочитаете? Ниже результаты.
2017-03-16_174951.png
Видимо в группе сменились админы, ранее такого не было, не плохо, одобряю :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 myemerys
#1026162
Свинина фуфло, баранина рулит!)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026163
utgraiser писал(а): Видимо в группе сменились админы, ранее такого не было, не плохо, одобряю :D
Ещё и хороший ролик в Инстаграмме запустили... :lol:

Изображение

Смотреть :arrow: : " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 utgraiser
#1026164
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ещё и хороший ролик в Инстаграмме запустили... :lol:
Ролик вообще топовый))
Аватара пользователя
 kiel
#1026165
Несерьезно всё это. У них вторая команда,у нас первая. Какое нах дерби? Мясные глумятся так,а некоторые из наших им поддакивают.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1026168
Да соглашусь , я то же не считаю это полноценным дерби , это как дерматин вместо кожи , выглядит приблизительно одинаково , а качество разное
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16