Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем на этот раз?

Опять выиграем!
26
58%
Не проиграем
15
33%
Проиграем
4
9%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1026354
myemerys писал(а):Урал - амкар :lol:
Кстати, да, уральское) и там им это "дерби" гораздо интереснее любого московского или московско-питерского классико)
Хотя, все эти уральские, волжские и кавказские уже больше притянуты к понятию. У нас вообще как-то модно придумывать всякие волжские, черноземные, кавказские дерби)
В советское время, кстати, так словом не злоупотребляли)

И вообще, пора к теме возвращаться ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1026404
Вы правы. В настоящее время, Москва расширяется в сторону Калуги. Далее будет расширяться в сторону Тулы. А на север, расширяться не будет. Там болота.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1026407
Ну так определитесь. Тут накал страстей или команды из одного города? А можетмы с дублем спартака много лет делим соседние строчки ?
Ну и забавно, что вы не видите различий между отношением мяса к матчу и нашим отношением. Назаров идёт поддержать свою молодёжь, которая уже не проиграет так как играет с основной командой Динамо. А вот мы точно славы не получим. Тем более уже позорились в первом круге.
ЗЫ по поводу турнира. Мясо выступает вне конкурса.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1026413
Думается,стоит ждать ничейки 0-0 или 1-1.Уж слишком много претензий к игре команды(Так что не проиграть младшим пеппам будет удовлетворительным резалтом.
Аватара пользователя
 По наследству
#1026421
Дерби. На трибунах будут наши лучшие красно-белые враги. Те самые люди, что сидят напротив в матче главной команды. И на матч в воскресенье они придут. Дерби. На поле наш главный исторический соперник. Любой "Спартак" надо обыгрывать везде и всегда. Точка.

Стадион в Москве. Выходной день. С хоккеем не пересекается. Билеты по 100 рублей. Надо просто встать и идти. Причём идти всем в гостевой сектор, а не рассеиваться по центру.

Но можно просто размышлять о статусе матча. В случае победы сказать - "ну и чего радоваться, это же их вторая команда". В случае поражения сказать - "вот он наш истинный уровень".

А можно встать и придти. Тем более для ребят, которые сейчас в команде абсолютно точно ясно, что это наш главный исторический соперник. Они на трибуны вообще внимания обращают. А в этом матче тем более.

Но это всё лирика.
Осталось 130 билетов предварительной продаже. Сегодня они закончатся. Дальше продажа будет в гостевой кассе в день матча. Всё сообщим. Все на стадион!

Сугубо моё личное мнение. Никого задеть не хотел.

Спасибо.
Аватара пользователя
 По наследству
#1026424
Perry Rhodan писал(а):Ну так определитесь. Тут накал страстей или команды из одного города? А можетмы с дублем спартака много лет делим соседние строчки ?
Ну и забавно, что вы не видите различий между отношением мяса к матчу и нашим отношением. Назаров идёт поддержать свою молодёжь, которая уже не проиграет так как играет с основной командой Динамо. А вот мы точно славы не получим. Тем более уже позорились в первом круге.
ЗЫ по поводу турнира. Мясо выступает вне конкурса.
Это да))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1026425
Perry Rhodan писал(а):Ну так определитесь. Тут накал страстей или команды из одного города? А можетмы с дублем спартака много лет делим соседние строчки ?
Ну и забавно, что вы не видите различий между отношением мяса к матчу и нашим отношением. Назаров идёт поддержать свою молодёжь, которая уже не проиграет так как играет с основной командой Динамо. А вот мы точно славы не получим. Тем более уже позорились в первом круге.
ЗЫ по поводу турнира. Мясо выступает вне конкурса.
Это вообще позор для такого клуба как Динамо играть в такой лиге и с такими соперниками - помесь дворовых команд с фармами, я разговаривал со знакомым мясником , он мне сказал дословно следующее "На этот матч мне плевать, встретимся в следующем сезоне"
Последний раз редактировалось Dynamo fan 17 мар 2017, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1026429
Про позор фнл все давно понятно. А вот матчи с мясом и бомжами вторыми это стыд. Стыд именно из-за принципиальности вывески Динамо-Спартак. Это надо пережить и тут же забыть.
Аватара пользователя
 По наследству
#1026430
Одному пережить или на стадионе.

Пусть каждый сам выбирает.

У каждого своё отношение и мотивы.

Мы в ФНЛ- это данность. Чёрная страница в истории. Но мы там, где мы есть. И это "Динамо". Другой команды не будет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1026431
Для меня все команды пердива обезличены, болею только за победу и три очка, а кто там играет спартак-8 или шинник-5 не запоминаю.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1026432
По наследству писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Ну так определитесь. Тут накал страстей или команды из одного города? А может мы с дублем спартака много лет делим соседние строчки ?
Ну и забавно, что вы не видите различий между отношением мяса к матчу и нашим отношением. Назаров идёт поддержать свою молодёжь, которая уже не проиграет так как играет с основной командой Динамо. А вот мы точно славы не получим. Тем более уже позорились в первом круге.
ЗЫ по поводу турнира. Мясо выступает вне конкурса.
Это да))))
Антон, я удивился бы если ты или фратрия начали призывать не приходить на матчи. Обычным болелам на Динамо сегодня начхать. они в другой песочнице. Придут потому что воскресение, абонемент, а мясо играет в москве в субботу. У них есть надежда, что их молодёжь опозорит нас ещё больше.
И о чем речь? Если о матче то основа Динамо играет с дублем спартака. А если околофутболе, то тут все как всегда. Составы не изменились. Но мы говорим именно о футболе.
И я не призываю не приходить. Мне просто стыдно за высокопарные слова про дерби и т.д.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1026433
Емеля писал(а):Для меня все команды пердива обезличены, болею только за победу и три очка, а кто там играет спартак-8 или шинник-5 не запоминаю.
Именно. Просто в матче со спартаком-8 наше падение заметно очень контрастно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1026434
Perry Rhodan писал(а): Именно. Просто в матче со спартаком-8 наше падение заметно очень контрастно.
Безусловно. Поэтому в них самое главное не проиграть, а остальное не особо важно для общественности. Ну а для нас, главное 3 очка.
Аватара пользователя
 По наследству
#1026435
Дело тут не в делах околофутбольных, а во всём. Есть два отношения и два подхода.


Но что из пустого в порожнее гонять. И ты и я предельно чётко свои позиции объяснили.
Последний раз редактировалось По наследству 17 мар 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1026444
Под определением дерби подразумевается не столько игра коллективов-земляков, сколько встреча непримиримых и заклятых соперников, история противостояния которых тянется на десятилетия. Что, в бытность ФК Москва, все тоже так возбуждались от слова дерби? Матч в воскресенье не дерби, а фуфло палёное.
Аватара пользователя
 timoha
#1026447
Жить ,вообщем-то ,нужно текущим днем , посему для меня на сегодня это дерби , ну а если кому-то не важно с кем играем и как команды называются , дело тоже личное.
Аватара пользователя
 dolbano
#1026488
Неосталинист писал(а):Под определением дерби подразумевается не столько игра коллективов-земляков, сколько встреча непримиримых и заклятых соперников, история противостояния которых тянется на десятилетия. Что, в бытность ФК Москва, все тоже так возбуждались от слова дерби? Матч в воскресенье не дерби, а фуфло палёное.
Правильно. Такими, например, были встречи между тульской и калужской командами во второй лиге с середины 60-х до середины 90-х годов.
Началось, с того что в середине 60-х, из состава Тульской области выделили Калужскую, и бывший райцентр - Калуга, ставший областным центром, обзавёлся футбольной командой второй лиге. Играли в одной зоне с Тулой.
Для калужан, главными матчами сезона были игры с бывшим областным центром. Тула, так же отчаянно не жалала проигрывать своему бывшему райцентру.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1026493
Неосталинист писал(а): Матч в воскресенье не дерби, а фуфло палёное.
Да, вы батенька, эстет. Гурман от футбола. Пресыщены, видимо, всякими дербями.
 Lomonosov88
#1026499
Парни, никто не в курсе как иногородним с билетами быть? На месте реально купить будет?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16