Одна жизнь – одна команда!

Второй официальный матч после предсезонки и?

Победа!
21
58%
Опять разделим очки.
10
28%
Проигрыш
5
14%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1025019
vitik писал(а):
iker писал(а):Ребята, как там рука тренера видна? :D
Да разве на спортбоксе чего разглядишь?
печально по спортбоксу было. Очень печально.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1025023
Ревизор писал(а):Сециально для нытиков. :) Вся игра была полностью под контролем. Мяч держали у себя. У Луча даже и полумомента не было. Мы должны были забивать штук пять. Отсюда, над чем еще работать: над реализацией и взаимопониманием, ибо порой не хватало скоростного розыгрыша мяча. Ну это наша старая болезнь. :)
Считаю, что игра была не хуже "Барса" - "ПСЖ"! Мы в роли Барсы были! Панченко=Неймар! Луценко=Суарес! Могли легко порвать сильного соперника, если бы Тренер дал такой приказ! Скорости казались немного низкими? Так это из-за качества трансляции, англичане (суки) умеют подкрутить с их буржуйскими камерами, чтобы казалось что все бегают быстро! У нас тоже быстро бегали! Будущие наши чемпионы!
 C3CB
#1025024
при пустых трибунах с унылым соперником сыграли так, как только возможно, три очка в кармане. вот с мясцом кавказским был мрак...
если бы пришло тысяч 10 на матч, то и счет и игра были другими.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1025025
На сегодня главное - результат! И 7 очков от второго места за 12 туров до финиша! Всех с ПобеДой! :)
Аватара пользователя
 узурпатор
#1025026
побыстрее бы выйти в вышку и забыть этот год как кошмарный сон
 Avvakumov
#1025027
Порадовался победе, что и другим желаю. По игре, конечно, отдельный разговор, но даже по трансляции было видно, что наши могут в любой момент прибавить.
Аватара пользователя
 пал
#1025030
Выиграли и забыли.
Теперь мясцо(не мясо).
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1025031
узурпатор писал(а):побыстрее бы выйти в вышку и забыть этот год как кошмарный сон

Я думаю, что с таким составом и игрой, в вышке нас ожидает ещё много кошмарных снов...
Аватара пользователя
 Емеля
#1025033
Нужно спасибо сказать что клуб сохранили, а не про состав причитать.
Аватара пользователя
 пал
#1025034
Robert Weiß писал(а):
узурпатор писал(а):побыстрее бы выйти в вышку и забыть этот год как кошмарный сон

Я думаю, что с таким составом и игрой, в вышке нас ожидает ещё много кошмарных снов...
Зато сейчас НИЧЕГО не снится.
Апатия весь сезон полная.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1025035
Robert Weiß писал(а):
узурпатор писал(а):побыстрее бы выйти в вышку и забыть этот год как кошмарный сон

Я думаю, что с таким составом и игрой, в вышке нас ожидает ещё много кошмарных снов...
А что такого страшного в вышке? Там уровень ненамного выше. УФА идет на 4 месте - это о многом говорит...
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1025036
ShuraDin писал(а): А что такого страшного в вышке? Там уровень ненамного выше. УФА идет на 4 месте - это о многом говорит...

Недолго ждать осталось... Вот в августе и начнём сравнивать уровни.
Кажется, из хороших игроков никого прикупить не собираются...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1025037
vitik писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а): Мудко или кто там сейчас главный в российском футболе никак видимо понять не могут, что пока такие "трансляции" в стране футбол лучше не станет и поклонников футбола не появится. Хоть обвешайся натурализованными бразильцами по самые уши.
В 60-годы прошлого века трансляций практически не было, результат матча можно было узнать из радиостанции "Маяк", или из утренних газет, а футбол был, и очень даже не плохой... Так что не в этом дело.
Так тогда как доступное зрелище футбол имел мало конкурентов. Сейчас же есть тв, интернет, книги (раньше и книг то выбор был ограничен), наконец игры, да плюс множество мероприятий в столице. Поэтому, если футбол хочет как то выживать в этой среде, то должен соответствовать современным реалиям, а не жить воспоминаниями шестидесятых годов.
Аватара пользователя
 renton1
#1025040
ShuraDin писал(а):
Robert Weiß писал(а):
узурпатор писал(а):побыстрее бы выйти в вышку и забыть этот год как кошмарный сон

Я думаю, что с таким составом и игрой, в вышке нас ожидает ещё много кошмарных снов...
А что такого страшного в вышке? Там уровень ненамного выше. УФА идет на 4 месте - это о многом говорит...
Вот соглашусь,уровень рфпл падает, даже мясо на 1 месте идет.В этом году мы с таким составом в середине бы шли.Но думаю летом все лидеры усилятся, так,что нам нужно тоже уже думать кого приглашать под рфпл.
Аватара пользователя
 nemetc
#1025046
После матча встретил Луку нашего!
Поздравил его с победой!
Довольный шёл- улыбка до ушей!
Светлый человек :dinfan:
Всех с побеДой!!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1025051
Емеля писал(а):Нужно спасибо сказать что клуб сохранили, а не про состав причитать.
Мудрое мнение, которое я полностью разделяю!) Проблемы решаются по мере их поступления.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1025063
Только вернулся с матча.
Игра превосходная!
Динамовцев на трибунах более 2000 человек! Когда еще столько на гостевой матч с командой из Владивостока доберутся из Москвы? Супер!
 machra1
#1025065
kent1k dynamo moscow писал(а):Тут два объяснения:
Либо физические кондиции наберут через пару туров, или Калитвинцев тупо не правильно подготовил
Все гораздо проще.
После того, как наше "мудрое" руководство решило срезать премиальные за выход в вышку, футболисты забили на футбол. Ведь одно из двух первых мест наше по любому.
Самое главное во-время сказать нужные слова.
Луис Энрике говорит, что уходит из команды в конце сезона и Барселона рвет ПСЖ.
Наши экономисты отменяют ОБЕЩАННЫЕ премиальные и получают тухлую игру до конца сезона.
Аватара пользователя
 dolbano
#1025081
machra1 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Тут два объяснения:
Либо физические кондиции наберут через пару туров, или Калитвинцев тупо не правильно подготовил
Все гораздо проще.
После того, как наше "мудрое" руководство решило срезать премиальные за выход в вышку, футболисты забили на футбол. Ведь одно из двух первых мест наше по любому.
Самое главное во-время сказать нужные слова.
Луис Энрике говорит, что уходит из команды в конце сезона и Барселона рвет ПСЖ.
Наши экономисты отменяют ОБЕЩАННЫЕ премиальные и получают тухлую игру до конца сезона.
Нашим футболистам премиальные отменили? Это достоверный факт, или Ваши домыслы?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12