Одна жизнь – одна команда!

Второй официальный матч после предсезонки и?

Победа!
21
58%
Опять разделим очки.
10
28%
Проигрыш
5
14%
Аватара пользователя
 antonio
#1025090
Делать выводы о качестве игры после просмотра на СПОРТБОКСе - это сильно.
Я, увы, в Химках был только ко 2 тайму, потому на стадио не попал, но попытавшись глянуть то, что называют трансляцией, сразу понял, что даже обыкновенный средний матч ФНЛ при таком показе будет смотреться как игра двух аутсайдеров ЛФЛ.
Берегите нервы и не смотрите такие трансляции. )))
Рад, что победили. Остальное - блажь.
Аватара пользователя
 Емеля
#1025093
Вообще странно что при 2-0 столько критики, такое впечатление что Черчесов вернулся. Того и в Еврокубках обсирали от души.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1025094
Я параллельно смотрел Ростов с Тереком. Порой мне казалось, что скорости в матче ФНЛ выше.
Аватара пользователя
 timoha
#1025105
Может я что-то про премиальные за выход в вышку пропустил , откуда дровишки?
А по игре , главное резалт , остальные тоже не блещут , как всегда в сезон все вкатываются довольно медленно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1025110
antonio писал(а):Делать выводы о качестве игры после просмотра на СПОРТБОКСе - это сильно.
Я, увы, в Химках был только ко 2 тайму, потому на стадио не попал, но попытавшись глянуть то, что называют трансляцией, сразу понял, что даже обыкновенный средний матч ФНЛ при таком показе будет смотреться как игра двух аутсайдеров ЛФЛ.
Берегите нервы и не смотрите такие трансляции. )))
Рад, что победили. Остальное - блажь.
Понятно, что много не увидишь. Но брак в передачах не заметить трудно. Что у одних, что у других. Мне показалось что каждая 3 передача сопернику. Печально в общем. Возможно действительно, класс исполнителей слишком низок... (

Результат конечно главное. И я практически не сомневаюсь в первом месте. Но была надежда, что в ФНЛ "очистимся" и создадим костяк команды, а оказалось, что после окончания чепионата, хоть всех выгоняй и начинай заново (
Аватара пользователя
 madsen
#1025114
Брак-не брак, но три голевых момента точно упущено. Это всяко лучше, чем с Нальчиком. Был бы Дерунец, он орал бы на всю комментаторскую и впечатления о матче совсем другие.
Аватара пользователя
 timoha
#1025127
Саш, передачи еще от качества поля зависят , а оно не айс совсем.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1025129
Ну нет. Тут не по кочкам скакало, а скорее от игроков отскакивало. Моё мнение.
Все равно увидим только на фоне команды РФПЛ.
Но Тосно слили в кубке, и этим я огорчен больше всего. Для меня именно это является лакмусовой бумажкой того, что ничего не изменилось.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1025130
Хорошо,что победили. Проверкой будет игра с хрюшами.
Удачи нашим! :dinfan2:
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12