Одна жизнь – одна команда!

Что думаем, госпоДа?

Закончим на мажорной ноте 16 год!
21
70%
Разделим очки с хозяевами.
6
20%
Смажем концовку осеннего периода, потеряв 3 балла.
3
10%
#995795
Изображение
Изображение
Судьи кто?
Панин Игорь Николаевич (Мос.область)
Богданов Александр Игоревич (Верея)
Тарасов Дмитрий Александрович (Тамбов)

Изображение

Последний тур перед зимним перерывом!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 26 ноя 2016, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#995797
нужно 3 очка. остальное не важно! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#995808
vkolokol писал(а):нужно 3 очка. остальное не важно! :dinfan2:
Ещё как важно!
Эти три очка нужно взять без шума и пыли :x
В смысле, без травм и тонны валидола для болельщиков :roll:
Аватара пользователя
 veron
#995811
Andy74 писал(а):
vkolokol писал(а):нужно 3 очка. остальное не важно! :dinfan2:
Ещё как важно!
Эти три очка нужно взять без шума и пыли :x
В смысле, без травм и тонны валидола для болельщиков :roll:
Сложно, но выполнимо !!!
 I love Dinamo
#995815
Нужны три очка и с отличным настроением уходить на перерыв :) И хочется 4й матч на ноль ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#995816
I love Dinamo писал(а): И хочется 4-й матч на ноль ;)
Не понял :?
В этом сезоне у нас только победных "сухих" матчей уже восемь!
...А, сообразил :D Тебе хочется увидеть четвёртый подряд матч на ноль? Это можно :) Разумеется, при условии, что он будет победным :o :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 20 ноя 2016, 14:15, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#995818
Andy74 писал(а): Не понял :?
В этом сезоне у нас только победных "сухих" матчей уже восемь!
...А, сообразил :D Тебе хочется увидеть четвёртый подряд матч на ноль? Это можно :) При одном условии: он будет победным :o :dinfan2:
Andy74, конечно 4й матч подряд на ноль ;) Только победным и никак иначе :)
 I love Dinamo
#995828
Кстати в матче не примут участие Зотов и Сапета, но это не отменяет того, что надо брать три очка.
Аватара пользователя
 Вратарь
#995831
Andy74 писал(а): Эти три очка нужно взять без шума и пыли :x
В смысле, без травм и тонны валидола для болельщиков :roll:
про какой валидол тоннами вы говорите? в этом сезоне, например, я спокоен как удав. выиграли очередной матч и забыли! я даже смотреть эту игру не очень и хочу - 3 очка и в отпуск.
 I love Dinamo
#995833
vkolokol писал(а):про какой валидол тоннами вы говорите? в этом сезоне, например, я спокоен как удав. выиграли очередной матч и забыли! я даже смотреть эту игру не очень и хочу - 3 очка и в отпуск.
vkolokol, извини, что влезаю в дискусию с Andy74, но не надо делить шкуру неубитого медведя. Волгарь дома при своих болельщиках тоже захочет выиграть. Точно также, как и мы. И точно также хотят с тремя очками уйти в отпуск, как и мы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#995841
I love Dinamo писал(а): vkolokol, извини, что влезаю в дискусию с Andy74, но не надо делить шкуру неубитого медведя. Волгарь дома при своих болельщиках тоже захочет выиграть. Точно также, как и мы. И точно также хотят с тремя очками уйти в отпуск, как и мы.
Привет! да нет проблем, мы же не в "личку" пишем, а в теме обмен мнениями, чтобы скучно не было... любое мнение тут имеет право на жизнь.
я даже и не думал делить шкуру и переживаний нет не поэтому. просто, матч для меня не очень интересный, обсуждать состав и игру не хочу. даже смотреть не уверен что буду. и не потому, что решил, что выиграем. просто считаю, что для нас важны 3 очка для возвращение в РФПЛ. переживать за клуб в ФНЛ заставить себя не могу. после прошлого сезона я очень спокоен к любому результату, что и всем желаю.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#995849
Волгарь упрется. Еще газзаевы эти. Самое неприятное - это ничья, если волгари костьми лягут.
 I love Dinamo
#995864
vkolokol писал(а):Привет! да нет проблем, мы же не в "личку" пишем, а в теме обмен мнениями, чтобы скучно не было... любое мнение тут имеет право на жизнь.
я даже и не думал делить шкуру и переживаний нет не поэтому. просто, матч для меня не очень интересный, обсуждать состав и игру не хочу. даже смотреть не уверен что буду. и не потому, что решил, что выиграем. просто считаю, что для нас важны 3 очка для возвращение в РФПЛ. переживать за клуб в ФНЛ заставить себя не могу. после прошлого сезона я очень спокоен к любому результату, что и всем желаю.
Привет! Это твоё право. Я сам никогда, никого не критикую. Конечно нам нужны три очка. И все мы ждём возвращения в РФПЛ. Я дома смотрю игры более спокойно, но всё равно по мне можно увидеть только внешнее спокойствие, но внутри меня всё кипит, как вулкан. На стаДионе всё сложнее. Там эмоции бьют через край. Порой самому кажется, что я нахожусь в шкуре гт. Хотя признаюсь, что в силу своего возраста стал более спокойнее.
Аватара пользователя
 MATZHER
#995870
Понятно что при любом исходе мы первые. Так что ребята играйте в удовольствие и сделайте нам хорошее настроение своей победой.
 dalex78
#995946
Привет всем. Кто приедет на выезд в Астрахань пишите в личку. Дам телефон. Попробую встретить и помочь чем смогу. На матч пойду на гостевую трибуну. Хочу сына взять.
Аватара пользователя
 Fryer91
#995951
I love Dinamo писал(а):Кстати в матче не примут участие Зотов и Сапета, но это не отменяет того, что надо брать три очка.
Хорошо бы, что бы Соснин выздоровел...тогда хоть с Драгуном относительно нормальный центр будет + у Бечирая дисквалификация закончилась
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#996239
Fryer91 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Кстати в матче не примут участие Зотов и Сапета, но это не отменяет того, что надо брать три очка.
Хорошо бы, что бы Соснин выздоровел...тогда хоть с Драгуном относительно нормальный центр будет + у Бечирая дисквалификация закончилась
это в чем хорошего в численности только ? у нас нет нормального центра так же как и обороны
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#997402
Стартовый состав : Шунин (к), Морозов, Рыков, Белоруков, Козлов, Драгун, Кузьмин, Ташаев, Катрич, Панченко, Луценко

Запасные: Лещук, Хольмен, Темников, Бечирай, Соснин, Уилкшир, Сарамутин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9