Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем второй матч со вторым зенитом?

Зимний сезон дома закроем победой!
12
75%
Опять ничья
2
13%
Можем и расслабиться в предпоследнем матче перед отпуском
2
13%
 престиж
#995941
WARLOCK Панченко редкий для нашего футбола игрок. Он может с 30 метров в ворота попасть. Вот по этому его в сборную и берут.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#995971
В матче с бомж2 мне показалось,что Панч и Темников играли не в полную силу.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#996055
престиж писал(а):WARLOCK Панченко редкий для нашего футбола игрок. Он может с 30 метров в ворота попасть. Вот по этому его в сборную и берут.
Тогда почему он с таким даром практически не играл за сборную в этих выставочных матчах, тому же Зобнину и то больше игрового времени дали.
PS Глушак давеча Амкару смачно в добавленное время положил, так что Панченко -не единственный. В чемпионате СССР тоже были "панчеры", но в сборную их если и привлекали, то по совокупности качеств.
 престиж
#996098
Значит тренер смотрел других.
Аватара пользователя
 komaol
#996145
А я наоборот так бы выразился - Они там восхищаются, как Глушняк забил Макару, а у нас Панч через раз такие фигачит весь сезон.
Последний раз редактировалось komaol 21 ноя 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#996159
komaol писал(а):А я наоборот так бы выразился - Они там восхищаются, как Глушняк забил Макару, а у нас Панч через раз такие фигачит весь сезон.
У меня тут , во дворе парень , в нашей майке заколачивает шедевры "мамамия" ! )))
Уровень ФНЛ и двора я понимаю . Так же , как и уровень ПЛ и ФНЛ ... к сож.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8