Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против очередного аутсайдера?

Крупно победим
14
61%
Поделим очки
7
30%
Сотворим сенсацию со знаком "-"
2
9%
 Лекс-Д
#994064
Все!!!Это Победа!!!для меня уже не так уж и важно, сухая или 3:2, главное Победа!!! Решим задачу выхода в РФПЛ, тогда и будем спорить...гадать...ругаться...кого берем в вышку, кого покупаем или приглашаем, а с кем и прощаемся, говоря человеческое Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Patron
#994065
Не, все-таки комментаторы на редкость непрофессиональны и неумны.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#994066
Лекс-Д писал(а):Все!!!Это Победа!!!для меня уже не так уж и важно, сухая или 3:2, главное Победа!!! Решим задачу выхода в РФПЛ, тогда и будем спорить...гадать...ругаться...кого берем в вышку, кого покупаем или приглашаем, а с кем и прощаемся, говоря человеческое Спасибо!!!
Есть и другие варианты...
 Лекс-Д
#994067
BWD_murom33 писал(а):
Лекс-Д писал(а):Все!!!Это Победа!!!для меня уже не так уж и важно, сухая или 3:2, главное Победа!!! Решим задачу выхода в РФПЛ, тогда и будем спорить...гадать...ругаться...кого берем в вышку, кого покупаем или приглашаем, а с кем и прощаемся, говоря человеческое Спасибо!!!
Есть и другие варианты...
Стесняюсь даже спросить про другие варианты....)))
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#994068
имеется в виду где взять 200 лямов евро что бы закрыть долг и найти деньги на бюджет в ПЛ
Аватара пользователя
 kollynp!
#994069
Gebbels писал(а):
kollynp! писал(а):
Gebbels писал(а):kollynp!

Сарказм про Лужу понял сораДник)))К слову, встречал знакомых Английских ультрас, на финал ЛЧ в Луже, после того как попали на стадион,они на меня немного наехали.почему я им не дал напиться побольше???Мол на такой-"огромный кусок дерьма"(с)дословно от англичан, можно смотреть только в состоянии полного опьянения)))Я согласился)))
А где Вы в Англии были ? На каких стадионах ?
Да, раз 6 был...Брат там двоюродный бизнес имеет не слабый,а я ездил в гости,и практиковать английский,всеж таки я его преподаю) Был на-Ньюкасле(любимая команда в Англии), на Челси,МЮ, Вест Хеме, Ливерпуле,Шеффильде и еще нескольких не больших эстадио...Это единственное что меня спасало от тоски по Руси...Ну и алкоголь конечно 8-)
Ну и как ? Если сравнивать с организацией матчей на наших стадиках ? Еще говорят билеты там дорогие.
Аватара пользователя
 Марсель
#994070
Всех с победой!!! :dinfan2: Лучшие это наша команда и наши болельщики :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 and87
#994071
Ну и отлично!
Аватара пользователя
 Patron
#994073
С победой. Приятно рад счету и сухарю Шунина.
Аватара пользователя
 Александр63
#994074
Всех с ПобеДой :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Евгения с дублем :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

Тоху с "сухарем" :!:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#994075
в целом неплохая игра , стоит поблагодарить и Балтику , хотя они и играют как типично дворовая команда , несутся без устали в атаку без мысли в голове
 dinamo1991
#994076
Первая гостевая победа за два сезона,которая добыта без всяческих "валидолов" и т.д.
 dinamo1991
#994077
Впереди нас ждут куды похлеще выезда - Хабаровск, Владивосток, Новгород...
Аватара пользователя
 veron
#994078
Всех с победой !!!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#994079
с побеДой! Все молодцы, особенно ТШ, в том, что не выпустил на поле "Деревянного" и не испортил, тем самым, мне настроение.
PS ещё дебилы с фаерами "немолодцы". Влепят штраф, у клуба и так денег нет.
Аватара пользователя
 Andy74
#994080
Боюсь, что наших болельщиков придётся поздравить ещё с одним двухматчевым запретом на присутствие в гостевом секторе :|
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#994081
kollynp! писал(а):А комменты так и ждут, чтобы нам засчитали техническое поражение.
да эти "остряки" - из серии - "слышал звон, да не знаю, где он"...
Оказывается - нам уже засчитывали техническое поражение из-за болел...
не знал...

С побеДой, камраДы!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#994082
Всех с побеДой!!!
Были лучшими и на поле и на трибунах!) :dinfan:
 Nata76
#994083
Всех с победой!
Болельщикам на выезде респект - было отлично видно и слышно (кроме того, кто на поле выбежал).
Володю Рыкова с днем рождения!
Последний раз редактировалось Nata76 13 ноя 2016, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12