Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против очередного аутсайдера?

Крупно победим
14
61%
Поделим очки
7
30%
Сотворим сенсацию со знаком "-"
2
9%
Аватара пользователя
 kurilka
#994423
BWD_murom33 писал(а):А в матче с Шинником вроде посмиреннее себя вели, там и омон есть. Могут и навалять...
Если речь идёт о принципе, то можно и "возразить" (как, например, во Франции). А попусту-то - что шуметь? Я ведь не против того, чтобы уметь себя защитить. Но часто это превращается совсем в иное.
Аватара пользователя
 Fil
#994424
,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#994431
kurilka писал(а): Дай Вам Бог здоровья! Но я про Зеленоград знаю несколько больше. Помнишь Олега Жолобова как министра спорта МО?
МЧС ?
Да же не слышал о таком .
Последний раз редактировалось Fil 14 ноя 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#994435
Fil писал(а):
kurilka писал(а): Дай Вам Бог здоровья! Но я про Зеленоград знаю несколько больше. Помнишь Олега Жолобова как министра спорта МО?
МЧС ?
Да же не слышал о таком .
Я так понимаю, что это телекомментатор с телеканала Россия.
Аватара пользователя
 kurilka
#994438
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):
kurilka писал(а): Дай Вам Бог здоровья! Но я про Зеленоград знаю несколько больше. Помнишь Олега Жолобова как министра спорта МО?
МЧС ?
Да же не слышал о таком .
Я так понимаю, что это телекомментатор с телеканала Россия.
Да, но он потом стал министром спорта МО.
 I love Dinamo
#994440
kurilka писал(а):Да, но он потом стал министром спорта МО.
Я когда начал болеть за "Динамо" смотрел трансляции с его комментариями, но это когда не смог поехать на стадион, а так с 10 лет начал ездить один на матчи Великого.
Аватара пользователя
 Емеля
#994456
Fil писал(а): Сын моего друга (Динамик)
Динамик постоянный участник форума Русфишнг, постоянно пишет в ветке Истринское водохранилище, хороший человек.
 Nata76
#994467
Правильные слова тренера после матча:
- В СМИ много говорится о проблемах в «Динамо»...
- Ребята, естественно, читают. Хорошо ли это или плохо – как показывают результаты – на нас не отражается, потому что каждый должен заниматься своим делом. Те люди, которые пишут про «Динамо» плохо, хотят раскачать лодку. Я уже говорил, если хотят – пусть продолжают писать, нас это мотивирует еще больше. Никто не пишет, что команда больше всех забила и на первом месте. Не буду врать, читаем, но не обращаем внимания.
Ну и слегка потроллил По:
- Погребняка не было возможности выпустить?
- Он готов играть, но по тому, как складывалась игра… Была мысль выпустить, но, скажу честно, Паша – заслуженный игрок, и давать ему пять минут игрового времени, пожалуй, неправильно. А так, как сегодня играл Луценко, – он не дал ни малейшего повода в себе усомниться.
Аватара пользователя
 toper
#994476
BWD_murom33 писал(а):
toper писал(а): Как скажете...А Вы кто?
А Вы кто? Из "кузьмичей" или из тех, что с фаерами, да по полю бегают?
Уточню вопрос.Вы кто,чтобы безапиляционно утверждать,кому есть дорога в сборную,а кому нет?Бечирай при всей своей блеклой и непродуктивной игре вызывается,кстати.Женя будет в сборной,с высокой долей вероятности в обозримом будущем,я вижу потенциал,вы нет.Ваш вопрос в чем?
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#994700
toper писал(а): Уточню вопрос.Вы кто,чтобы безапиляционно утверждать,кому есть дорога в сборную,а кому нет?Бечирай при всей своей блеклой и непродуктивной игре вызывается,кстати.Женя будет в сборной,с высокой долей вероятности в обозримом будущем,я вижу потенциал,вы нет.Ваш вопрос в чем?
Дело в том, что игрок не показал ничего в подавляющем большинстве матчей, два его гола, забитые последней команде ФНЛ, вистов ему не прибавили для вызова в сборную. вон лучший (с огромным отрывом!) игрок ФНЛ Панченко в товарищеских(!) играх сбродной сидит на банке, о каком Луценко тут может идти речь? Причём и возраст уже не юный, тут ещё доказывать и доказывать надо...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12