Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с аутсайдером?

Разгромим
9
30%
Пропустим два мяча, но выиграем (и т.п.) :)
12
40%
Потеряем 2 очка
6
20%
Сенсационно проиграем
3
10%
Аватара пользователя
 Александр63
#991697
Даешь в центр обороны Калугина и Иванова, а в нападение Максименко :!: Ибо заипало :!: :twisted:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось Александр63 06 ноя 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#991698
Если мы и с этим аутсайдером потеряем очки (первым был "Сокол" 22 октября), Калитвинцеву хоть татуировку себе делай "Я - бездарь" :x
Аватара пользователя
 renton1
#991700
Александр63 писал(а):Даешь в центр обороны Калугина и Иванова, а в нападение Максименко :!: Ибо заипало :!: :twisted:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Калитвинцев после енисея сказал в 2 защитника играть будем остальные в нападение, так, что жду Луценко, Бичерая, Обольского впереди, и разгрома Нефтехимика со счетом 7-1.
Аватара пользователя
 veron
#991701
Александр63 писал(а):Даешь в центр обороны Калугина и Иванова, а в нападение Максименко :!: Ибо заипало :!: :twisted:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Я думаю ничего не потеряем, а возможно и выиграем !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#991709
renton1 писал(а): Калитвинцев после енисея сказал в 2 защитника играть будем остальные в нападение, так, что жду Луценко, Бичерая, Обольского впереди, и разгрома Нефтехимика со счетом 7-1.
В 7-6 ещё поверю((( В 7-1 ни в жисть(((
Аватара пользователя
 Емеля
#991747
Игра в среду в 14-00?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#991773
Емеля писал(а):Игра в среду в 14-00?
А заглавный пост посмотреть никак? 8-)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#991822
За Нефтехимик может сыграть... поле. Никто не знает каким оно окажется в день матча в эту снежную осень.

Правда пока синоптики обещают на 9 число в Нижнекамске дождик и 0 градусов.
 I love Dinamo
#991827
Вячеслав.РУ писал(а):За Нефтехимик может сыграть... поле. Никто не знает каким оно окажется в день матча в эту снежную осень.

Правда пока синоптики обещают на 9 число в Нижнекамске дождик и 0 градусов.
Вячеслав.РУ, это всё верно, но надо при любом поле и погоде брать три очка.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991829
I love Dinamo писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):За Нефтехимик может сыграть... поле. Никто не знает каким оно окажется в день матча в эту снежную осень.

Правда пока синоптики обещают на 9 число в Нижнекамске дождик и 0 градусов.
Вячеслав.РУ, это всё верно, но надо при любом поле и погоде брать три очка.
Для Нижнекамска - это нормальная погода для Ноября.
Аватара пользователя
 Емеля
#991830
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Емеля писал(а):Игра в среду в 14-00?
А заглавный пост посмотреть никак? 8-)
Так вот именно что посмотрел и не могу поверить своему счастью :D
 I love Dinamo
#991831
Емеля писал(а):Так вот именно что посмотрел и не могу поверить своему счастью :D
Счастье есть, его не может не быть :D
Аватара пользователя
 Andy74
#991834
Емеля писал(а): Так вот именно что посмотрел и не могу поверить своему счастью :D
А я не могу поверить счастью нижнекамцев :shock:
По их времени матч начнётся в 15:00 :!: Вроде бы 7 ноября выходным днём уже не является :? Так зачем начинать в такую рань?! :evil:
Последний раз редактировалось Andy74 07 ноя 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#991835
Andy74 писал(а):
Емеля писал(а): Так вот именно что посмотрел и не могу поверить своему счастью :D
А я не могу поверить счастью нижнекамцев :shock:
По их времени матч начнётся в 15:00 :!: Вроде бы 7 ноября выходным днём уже не является :? Так зачем начинать в такую рань?! :evil:
Андрей, а при чём здесь 7 число? Играем-то 9-го... :?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#991837
Да и время у них Московское. Хотя матч в будни в 14.00 это сильно конечно
Аватара пользователя
 Andy74
#991839
Акела писал(а): Андрей, а при чём здесь 7 число? Играем-то 9-го... :?
Вроде бы не пил ни вчера, ни сегодня :? :D
Тогда уточняю вопрос: неужели девятое ноября - выходной день, чтобы начинать так рано???
Последний раз редактировалось Andy74 07 ноя 2016, 00:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991842
Вячеслав.РУ писал(а):Да и время у них Московское. Хотя матч в будни в 14.00 это сильно конечно
Сколько болельщиков придут на этот матч ? На них в выходные больше тысячи не ходят, а тут среда :D Хотя нам даже лучше. Мы же на три гостевых матча наказаны, а в Нижнекамске это наказание будет нивелировано :)
Последний раз редактировалось kollynp! 07 ноя 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 madsen
#991852
Кто будет на матче, возьмите запасную зарядку для мобильного устройства оператора спортбокса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14