Одна жизнь – одна команда!

Как начнет победитель 1 круга...круг второй?

С победы!
27
75%
С ничьи
7
19%
С поражения
2
6%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#992427
Nata76 писал(а):
vitik писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Надо подавать встречный протест. Чтобы затнуть рот этой мясной котлете
А я думаю, на это вообще не нужно обращать внимание - свинья хрюкает, ветер уносит... Результат матча все равно не изменить, так чего вибрировать?
Комиссия будет разбирать судейство, Тихонов там не только про гол хрюкает, но и про то, что игрочков обижали. Вот у нас Кузьмину точно досталось, а в пострадавших, как выяснилось, оказались подопечные пятачка.
Комиссия может подойти к вопросу формально. То есть вести разбор только тех моментов, на которые им укажет хряк.
 Nata76
#992441
Вячеслав.РУ писал(а):
Nata76 писал(а):
vitik писал(а): А я думаю, на это вообще не нужно обращать внимание - свинья хрюкает, ветер уносит... Результат матча все равно не изменить, так чего вибрировать?
Комиссия будет разбирать судейство, Тихонов там не только про гол хрюкает, но и про то, что игрочков обижали. Вот у нас Кузьмину точно досталось, а в пострадавших, как выяснилось, оказались подопечные пятачка.
Комиссия может подойти к вопросу формально. То есть вести разбор только тех моментов, на которые им укажет хряк.
Так я про это и пишу. И тоже думаю, что нашим нужно это разбирательство не прощелкать.
 Nata76
#992445
rolandvm писал(а): Судья засчитал? Засчитал! Пишите жалобы в ООН!!!
Кому досталось? Кузьмину? Пусть не синяки потирает, а работает локтями, руками, головой и ногами!!!!
Остохерело уже ждать нашу молодую "талантливую" молодежь!!! Где она?! Вы, Ната, не подскажите?!!! Куда исчезает?!!!
Так жалуется-то Тиша (свиная " честь и совесть"), а не мы. Понятоно, что результат не изменится, но не хотелось бы ненужных решений по игрокам.
Кузьмин, оказывается, на уколах играет (со слов Дерунца), тянут до перерыва...
Последний раз редактировалось Nata76 08 ноя 2016, 19:08, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17