Одна жизнь – одна команда!

Как начнет победитель 1 круга...круг второй?

С победы!
27
75%
С ничьи
7
19%
С поражения
2
6%
Аватара пользователя
 MATZHER
#991563
О чём спор? Из-за гола лигу чемпионов просрали? Смешно в ФНЛ о таких пустяках спорить.
Аватара пользователя
 Емеля
#991607
Да евпат коловрат, ну как так то.
Аватара пользователя
 veron
#991651
Емеля писал(а):Да евпат коловрат, ну как так то.
Это наше хобби, к сожалению !!!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#991824
MATZHER писал(а):О чём спор? Из-за гола лигу чемпионов просрали? Смешно в ФНЛ о таких пустяках спорить.
Вообще-то это Тихонов начал кадило раздувать по оффсайду
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#991898
Вячеслав.РУ писал(а):
MATZHER писал(а):О чём спор? Из-за гола лигу чемпионов просрали? Смешно в ФНЛ о таких пустяках спорить.
Вообще-то это Тихонов начал кадило раздувать по оффсайду
Не будем уподобляться мясному апологету г-ну Тихонову в данном вопросе. Гол был, и точка.
Аватара пользователя
 vitik
#991937
Да разве дело в голе? Мелочи все это... Другое беспокоит - пропускаем больше чем забиваем, и практически все голы залетают нам после стандартных положений... После гола защитники и вратарь недоуменно смотрят друг на друга: "А ты б.., где был?"... И у меня, да думаю и не только у меня, возникает вопрос - а не пора ли нашему симпатичнейшему во всех отношениях тренеру, вместо того, чтобы смотреть в глаза игрокам, взглянуть на поле и начать наигрывать стандартные положения на тренировках? Причем не только у наших ворот, но и у ворот соперника, где наши действия не на много лучше - та же неразбериха и полное отсутствие взаимопонимания.
Конечно, мы пока на первом месте, конечно есть некоторый задел перед конкурентами. Но, как известно, ничто не вечно под луной!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#991991
vitik писал(а):Конечно, мы пока на первом месте, конечно есть некоторый задел перед конкурентами. Но, как известно, ничто не вечно под луной!
А может дело в другом.
Калитвинцев понимает, что "ничто не вечно под луной". Возможно что-то знает, вот и сидит на стуле ровно. Все равно работет до НГ. Возможно.
Аватара пользователя
 Сафрон
#991999
ЗИЛ писал(а): А может дело в другом.
Калитвинцев понимает, что "ничто не вечно под луной". Возможно что-то знает, вот и сидит на стуле ровно. Все равно работет до НГ. Возможно.
Да даже если дело в другом, и он что-то знает, все равно "сидеть ровно" - по меньшей мере НЕпрофессионально, если можешь сделать что-то лучше, и просто не хочешь этого делать. Так и имеющаяся квалификация очень быстро устремится к нулю!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#992012
А может и игроки сидят на стуле ровно, понимая, что когда команда выйдет в ПЛ, не всем там место найдется. А тут тепло, сытно и удобно.
Аватара пользователя
 Александр63
#992018
Наблюдатель писал(а):А может и игроки сидят на стуле ровно, понимая, что когда команда выйдет в ПЛ, не всем там место найдется. А тут тепло, сытно и удобно.
Палки или шпицрутены :?:
Аватара пользователя
 MATZHER
#992043
Наблюдатель писал(а):А может и игроки сидят на стуле ровно, понимая, что когда команда выйдет в ПЛ, не всем там место найдется. А тут тепло, сытно и удобно.
Это точно. Параллельно глядя на ПО друга АНК который не будучи в силах подпрыгнуть над полем получает не уёвую зряплату, и надо заметить будет получать вне зависимости где Динамо будет играть. Пример для молодежи.
 Nata76
#992066
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
DennyDynamo писал(а): Не будем уподобляться мясному апологету г-ну Тихонову в данном вопросе. Гол был, и точка.
Свиное нытье продолжается... :mrgreen: :arrow:

«Енисей» подаст жалобу на работу судейской бригады в матче с «Динамо»
Зашла в тему, чтобы написать ровно то же самое только с другой ссылкой:http://www.sovsport.ru/news/text-item/938194

А у нас тут призывали "отринуть" его мясное прошлое и взглянуть на него "незамутненными" глазами. :mrgreen:
Аватара пользователя
 vitik
#992067
ЗИЛ писал(а): А может дело в другом.
Калитвинцев понимает, что "ничто не вечно под луной". Возможно что-то знает, вот и сидит на стуле ровно. Все равно работет до НГ. Возможно.
По-моему это совершенно естественно, если Динамо вернется в ПЛ, будет стабильное финансирование (на что я очень надеюсь), то 70% этих игроков в команде не останутся. Ну какой на фиг Маркелов или Рыков игрок ПЛ? Да и тренерский штаб как мне кажется претерпит изменения...
Последний раз редактировалось vitik 07 ноя 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#992071
Nata76 писал(а):
А у нас тут призывали "отринуть" его мясное прошлое и взглянуть на него "незамутненными" глазами. :mrgreen:
Высоцкий уже давно про них, с этим прошлым, спел...

Но если жил ты как свинья —
Останешься <с>виньею.
(с)

:mrgreen:
 Главный Критик Силкина
#992077
а свои голы он не хочет обсудить? когда Антоху нагло атаковали в вратарской. или когда Макса Кузьмина снесли? навоз свинячий :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#992147
Надо подавать встречный протест. Чтобы затнуть рот этой мясной котлете
Аватара пользователя
 vitik
#992150
Вячеслав.РУ писал(а):Надо подавать встречный протест. Чтобы затнуть рот этой мясной котлете
А я думаю, на это вообще не нужно обращать внимание - свинья хрюкает, ветер уносит... Результат матча все равно не изменить, так чего вибрировать?
Последний раз редактировалось vitik 07 ноя 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#992329
vitik писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Надо подавать встречный протест. Чтобы затнуть рот этой мясной котлете
А я думаю, на это вообще не нужно обращать внимание - свинья хрюкает, ветер уносит... Результат матча все равно не изменить, так чего вибрировать?
Комиссия будет разбирать судейство, Тихонов там не только про гол хрюкает, но и про то, что игрочков обижали. Вот у нас Кузьмину точно досталось, а в пострадавших, как выяснилось, оказались подопечные пятачка.
Последний раз редактировалось Nata76 08 ноя 2016, 14:23, всего редактировалось 2 раза.
 rolandvm
#992342
Nata76 писал(а):
vitik писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Надо подавать встречный протест. Чтобы затнуть рот этой мясной котлете
А я думаю, на это вообще не нужно обращать внимание - свинья хрюкает, ветер уносит... Результат матча все равно не изменить, так чего вибрировать?
Комиссия будет разбирать судейство, Тихонов там не только про гол хрюкает, но и про то, что игрочков обижали. Вот у нас Кузьмину точно досталось, а в пострадавших, как выяснилось, оказались подопечные пятачка.
Ну что тут спорить!?
Голь наш был из офсайда (чистого!!!) - у нас таких в РФПЛ и ФНЛ - 1/3 забивают и че теперь?!!!
Судья засчитал? Засчитал! Пишите жалобы в ООН!!!
Кому досталось? Кузьмину? Пусть не синяки потирает, а работает локтями, руками, головой и ногами!!!!
Остохерело уже ждать нашу молодую "талантливую" молодежь!!! Где она?! Вы, Ната, не подскажите?!!! Куда исчезает?!!!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17