Одна жизнь – одна команда!

Как начнет победитель 1 круга...круг второй?

С победы!
27
75%
С ничьи
7
19%
С поражения
2
6%
 Nata76
#990148
Тема открыта, как бы только обойтись без "порвем".
Предыдущий матч Енисей выиграл в гостях у Томи со счетом 2:3... Причем в матче было обоюдное удаление.
Вот бы кто осилил аналитику по их игрокам, особенно тем, кто опасен на стандартах, и попадает по мячу головой.
Последний раз редактировалось Nata76 31 окт 2016, 18:47, всего редактировалось 2 раза.
 rolandvm
#990149
Nata76 писал(а):Тема открыта, как бы только обойтись без "порвем".
Предыдущий матч Енисей выиграл в гостях у Томи со счетом 2:3...
Вот бы кто осилил аналитику по их игрокам, особенно тем, кто опасен на стандартах, и попадает по мячу головой.
Нат! Ты Тюмень имела в виду, наверное.
 rolandvm
#990177
Да я думаю, без порвем нам не обойтись!!! (правда, я думал, что и Шинник порвем!!!) И первый тайм на это настраивал.
Но думаю, должны обыгрывать без особого напряга - Калитвинцеву с помощниками - отмудохать защиту, вратарей и опорников (без Хольмена!) - и вперед на поле!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#990188
Предыдущий матч Енисей выиграл в гостях у Тюмени со счетом 3:2...
А в позапрошлом своём гостевом матче вообще разгромил "Сокол" 3:0Изображение
Стрёмно :oops: Надеюсь на то, что эта короткая серия всё-таки прервётся 5 ноября :roll:
И, конечно, желаю Кириллу Панченко и на этот раз красиво реализовать пару штрафных :o :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 31 окт 2016, 20:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#990192
Пора бы на зиму сухари сушить. 1-0.
 Nata76
#990193
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):Тема открыта, как бы только обойтись без "порвем".
Предыдущий матч Енисей выиграл в гостях у Томи со счетом 2:3...
Вот бы кто осилил аналитику по их игрокам, особенно тем, кто опасен на стандартах, и попадает по мячу головой.
Нат! Ты Тюмень имела в виду, наверное.
Да, конечно, Тюмень, но попутно еще читала вью Дьякова с мнением о Витселе :D, вот и получилась Томь, сорри. :) Спасибо за поправку.
Последний раз редактировалось Nata76 31 окт 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#990194
rolandvm писал(а):Да я думаю, без порвем нам не обойтись!!! (правда, я думал, что и Шинник порвем!!!) И первый тайм на это настраивал.
Но думаю, должны обыгрывать без особого напряга - Калитвинцеву с помощниками - отмудохать защиту, вратарей и опорников (без Хольмена!) - и вперед на поле!!!
Я на это намекала в одной из послематчевых тем (предлагала бейсбольную биту презентовать тренеру), но боюсь, налетит общество защиты животных (зачеркнуто) кудесников мяча. :)
Аватара пользователя
 Емеля
#990195
Чего то одни лидеры пошли. Рвать пердив так, что бы уши шевелились :dinfan2:
Аватара пользователя
 myemerys
#990196
Емеля писал(а):Чего то одни лидеры пошли. Рвать пердив так, что бы уши шевелились :dinfan2:
не та буква ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#990201
Енисей мне совсем не интересен. не интересно и кто выйдет у нас в основе. совсем не интересен мне этот ФНЛ. пока нужно 3 очка, чтобы поскорей набрать очков достаточных для выхода в РФПЛ. нужна победа, чтобы получить 3 очка и забыть об этой игре. для меня в этом году совсем нет волнения от футбола, ровно и спокойно при любой игре.
жду победы :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andy74
#990205
myemerys писал(а): не та буква ;)
Почему же? :? Лидеры не виноваты, что иногда мешают нам набрать очередные три очка :)
...Впрочем, опустить "Енисей" (вы не так поняли! В турнирной таблице!!!) нам было бы очень кстати :D :dinfan2:
 I love Dinamo
#990213
Очень хотелось бы, чтобы за потерю очков в Красноярске взяли три очка дома. Игра будет тяжёлая, но надо выигрывать и продолжать отрываться от Тосно и надеяться, что после оставшихся 5 туров до перерыва наберём от 13-15 очков и Тосно будем опережать больше, чем на 5 очков, но главное на сегодня ближайшая игра с Енисеем. Вперёд "Динамо" :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#990238
Енисей не угадаешь как сыграет. Когда думаешь, что он должен выиграть, то он проигрывает. Когда пророчишь ему поражение, он почему-то побеждает.

Хотя конечно фиг с ним. Все зависит от наших бизонов. Думаю, им по силам обыграть этот непредсказуемый клуб (ИМХО)
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 01 ноя 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#990249
Проголосовал за ничью. Гложат меня сомнения...
Аватара пользователя
 Orcas
#990260
Енисей, Енисей -ты удобный Енисей!
Хочешь -купайся!
Хочешь - пей! (С) Эдуард Суровый
Победим 1:0, Сапета или Зотов протолкнут корявенький...
Аватара пользователя
 veron
#990265
Если перестанем заниматься херней, особенно когда ведем в счете, то обязательно победим !!!
Аватара пользователя
 timoha
#990310
Почему-то уверен, что победим.
 Nata76
#990395
Из офи-инстаграма акция к матчу с Енисеем:
К «Динамо» и ФК «Динамо» договорились о проведении разовой совместной акции «Мы все здесь «Динамо» Москва!»
Владельцы абонементов футбольного «Динамо» смогут бесплатно попасть на встречу хоккейных одноклубников и наоборот!

Подробности на официальном сайте!
Аватара пользователя
 myemerys
#990426
Andy74 писал(а):
myemerys писал(а): не та буква ;)
Почему же? :? Лидеры не виноваты, что иногда мешают нам набрать очередные три очка :)
...Впрочем, опустить "Енисей" (вы не так поняли! В турнирной таблице!!!) нам было бы очень кстати :D :dinfan2:
:lol: Думаю, порвем 9-0 :dinfan2:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17