Одна жизнь – одна команда!

Как начнет победитель 1 круга...круг второй?

С победы!
27
75%
С ничьи
7
19%
С поражения
2
6%
Аватара пользователя
 Skinner
#991424
kollynp! писал(а): С чего Вы это взяли ? Енисей слабее нас играл. Кроме Тосно мы никому не проиграли. А по игре, мы сильнее других смотримся.
Вот Тосно как раз реально играет "на классе". Вынесло нас два раза, сегодня на классе сделали Сибирь. При этом состав не ахти. Может потому что там есть тренер?А у нас непонятно что. Если в оставшихся играх ЮНК не научит команду играть хотя бы в обороне на стандартах, то зимой нужно искать замену. Иначе рискуем остаться без РФПЛ в 2017(((
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#991425
kollynp! писал(а):С чего Вы это взяли ? Енисей слабее нас играл. Кроме Тосно мы никому не проиграли. А по игре, мы сильнее других смотримся.
[s]Уважаемый[/s] тролль, а вспомните сколько раз мы отскакивали в один мяч...
Аватара пользователя
 Сафрон
#991427
Pups писал(а): Енисей - гавно и играл как гавно. Че они там быстрее делали? У штрафной своей стояли? Я, конечно, все понимаю, но полную-то куйню не надо писать.
Ваша самокритика принята!
Выходя в редкие контратаки, и даже играя иногда позиционку у нашей штрафной, гости играли заметно быстрее, мяч у них двигался быстрее, чем у нас.
Аватара пользователя
 Фапс
#991428
kollynp! писал(а):
С чего Вы это взяли ? Енисей слабее нас играл. Кроме Тосно мы никому не проиграли. А по игре, мы сильнее других смотримся.
ну проиграли мы не только тосно, но и факелу, 1 и 2 месту и сыграли 2 раза вничью с 5 местом...
Аватара пользователя
 узурпатор
#991429
Вообще непонятно как можно было додуматься ковтуна поставить защитников тренировать,чему он там научить может?игре в кость?
Аватара пользователя
 Klassik77
#991430
Patrick писал(а):За такие игры нужно просто лишать зарплаты. Нет 3 очков, нет и денег. Так они быстро научатся побеждать.
зарплаты лишить сложно. Трудовым кодексом не предусмотрено. А вот премиальных.... ;)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#991431
Помимо угловых. Получается, что тренер откровенно ошибся со стартовым составом. Ни Ташаев, ни заменивший его Маркелов вообще не тянули. Козлов навешивал в стиле позднего Уилкшира, а Сапета дважды ошибся в простых ситуациях.
Наши напы Лу и Бечи откровенно потеряли голевое чутьё. В такой ситуации Панченко не должен выполнять роль плеймейкера. Это уже просто роскошь при таких беззубых напах.
Аватара пользователя
 iker
#991432
Я рад, что мой Дед не увидел ЭТО Динамо :(
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#991434
iker писал(а):Я рад, что мой Дед не увидел ЭТО Динамо :(
А я рад, что мой 85-летний отец не имеет интернета.
Аватара пользователя
 Skinner
#991436
kollynp! писал(а):
:shock: А разве нет ? :shock: А мы разве не с этим "колхозом" сражаемся за выход в ПЛ?
Или Вы Динамо с Барселоной сравниваете ?
А ведь играли пусть не с Барсой, но с ПСВ, Наполи, Андерлехтом. И не так давно. Еще раз, мне лично пофиг что там с Кубанью, Мордовий, Энергетиком Урень. Я хочу видеть мой клуб на ведущих позициях в стране и достойно играющем в Европе. Мне кажется команда Яшина, Бескова, Царева достойна этого и только этого!!!
Аватара пользователя
 kollynp!
#991437
Skinner писал(а):
kollynp! писал(а): С чего Вы это взяли ? Енисей слабее нас играл. Кроме Тосно мы никому не проиграли. А по игре, мы сильнее других смотримся.
Вот Тосно как раз реально играет "на классе". Вынесло нас два раза, сегодня на классе сделали Сибирь. При этом состав не ахти. Может потому что там есть тренер?А у нас непонятно что. Если в оставшихся играх ЮНК не научит команду играть хотя бы в обороне на стандартах, то зимой нужно искать замену. Иначе рискуем остаться без РФПЛ в 2017(((
В первой игре им повезло. А моментов у нас было намного больше. Тосно выиграло у Сибири, а прошлую игру проиграли аутсайдеру. Я Вам напомню, что и второе место дает путевку в ПЛ.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#991438
узурпатор писал(а):Вообще непонятно как можно было додуматься ковтуна поставить защитников тренировать,чему он там научить может?игре в кость?
Пусть хотя бы этому научит!
Аватара пользователя
 Pups
#991440
Сафрон писал(а):
Pups писал(а): Енисей - гавно и играл как гавно. Че они там быстрее делали? У штрафной своей стояли? Я, конечно, все понимаю, но полную-то куйню не надо писать.
Ваша самокритика принята!
Выходя в редкие контратаки, и даже играя иногда позиционку у нашей штрафной, гости играли заметно быстрее, мяч у них двигался быстрее, чем у нас.
Старость не радость.
Аватара пользователя
 Skinner
#991441
kollynp! писал(а):
В первой игре им повезло. А моментов у нас было намного больше. Тосно выиграло у Сибири, а прошлую игру проиграли аутсайдеру. Я Вам напомню, что и второе место дает путевку в ПЛ.
Да, млять и с 6-го месчта при определенном раскладе можно выйти в РФПЛ. Неужели мы должны будем радоваться такому исходу. После позора в кубке Динамо обязано не только выйти с первого места, но и демонстрировать игру, с которой можно бороться за 6-ку в РФПЛ. Имея состав на голову выше всех в этой колхозной лиге, мы радуемся 3 очкам отрыва от Тосно!!! :evil:
Аватара пользователя
 kollynp!
#991442
BWD_murom33 писал(а):
kollynp! писал(а):С чего Вы это взяли ? Енисей слабее нас играл. Кроме Тосно мы никому не проиграли. А по игре, мы сильнее других смотримся.
[s]Уважаемый[/s] тролль, а вспомните сколько раз мы отскакивали в один мяч...
Тосно с Факелом, как раз и отскочили от нас (незаслужено) в один мяч.
Аватара пользователя
 Сафрон
#991443
Pups писал(а): Старость не радость.
Да не убивайтесь так!
Аватара пользователя
 renton1
#991444
Вот по идее с таким составом, надо наигрывать различные комбинации пробовать разные варианты как в атаке так и в обороне, не говоря уже про стандарты.Наши начали сезон очень позитивно и в атаке разнообразие было, должны были всех под орех разделывать да и наигрывать коллектив на Рфпл, но тут наступила осень... Физически подсели, уже который год, одно и то же. Да и Калитвинцев сейчас сказал, что будем играть в 9 нападающих следущие 4 игры, ура, хоть зрелище увидим)))
Аватара пользователя
 Сафрон
#991445
Skinner писал(а): Да, млять и с 6-го месчта при определенном раскладе можно выйти в РФПЛ. Неужели мы должны будем радоваться такому исходу. После позора в кубке Динамо обязано не только выйти с первого места, но и демонстрировать игру, с которой можно бороться за 6-ку в РФПЛ. Имея состав на голову выше всех в этой колхозной лиге, мы радуемся 3 очкам отрыва от Тосно!!! :evil:
+100500!
Уже и соломка про второе место сушится....
Аватара пользователя
 Pups
#991447
Сафрон писал(а):
Pups писал(а): Старость не радость.
Да не убивайтесь так!
Да мне-то че? Глаза видят, в истерику не впадаю, слабоумием не страдаю.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17