Одна жизнь – одна команда!

Как начнет победитель 1 круга...круг второй?

С победы!
27
75%
С ничьи
7
19%
С поражения
2
6%
Аватара пользователя
 Gebbels
#990433
" onclick="window.open(this.href);return false;

Текст песни Эдуард Суровый - Енисей
Енисей, Енисей.
Я скажу не спеша: Я люблю тебя
И все притоки Иртыша.
Енисей, Енисей.

Ты ж удобный, Енисей!
Хочешь купайся, а хочешь - пей.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#990675
Тяжелая игра боюсь будет! Тихонов уж больно грамотный выездной автобус там построил. Команда очень мало пропускает и пока самая забивная в гостевых играх. Есть 3-4 игрока которые умеют быстро и колко убежать в контр атаку. Если сумеем быстро и грамотно взломать оборону и забить то шанс на победу будет большой т.к первым номером Енисей играть не особо умеет. Надо брать свои 3 очка и ждать, что Факел в Нальчике а Шинник в бомжеграде зацепят свои ничейки и мы увеличим отрыв от 3-4го места
Аватара пользователя
 MATZHER
#991074
Уже сегодня игра ныняшня с Енисеем мать его Красноярском. Но все вспоминают до сих пор предыдущую. Толи ностальгия, Толи неверие в победу?
Аватара пользователя
 kollynp!
#991076
MATZHER писал(а):Уже сегодня игра ныняшня с Енисеем мать его Красноярском. Но все вспоминают до сих пор предыдущую. Толи ностальгия, Толи неверие в победу?
Дома должны выиграть !
Аватара пользователя
 MATZHER
#991080
Главный Критик Силкина писал(а):начнем второй круг как первый кончили. только Яшин только Динамо!
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Если первый бы кончили, второй бы не начался.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#991131
После побеДы,в прошлом туре,появилась надежда,что хоть проблемы в игре и остались,но фарт вернулся.Победим с минимальным счётом,по унылой игре,при пустых трибунах :dinfan2:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#991174
Ничего не значащий проходной матч.
Хочется чтобы этот пердивный кошмар скорее закончился.И всё.
Аватара пользователя
 LeonDM
#991205
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 8 мин.8 минут назад

Стартовый состав на #ДинамоЕнисей: Шунин (к), Морозов, Хольмен, Рыков, Козлов, Сапета, Кузьмин, Ташаев, Темников, Панченко, Луценко

Запасные: Нарубин, Драгун, Маркелов, Бечирай, Бюттнер, Уилкшир, Катрич
Аватара пользователя
 Емеля
#991209
Блин, где Соснин, подвёл меня, я на него в фентази поставил :o
Луценко удачи, хоть бы разыгрался наконец то.
Аватара пользователя
 Александр63
#991211
cezari22 писал(а):Динамо - Енисей смотреть онлайн http://live-sports101.org/footballonlin ... 0-msk.html
Уже задолбал рекламой своего ресурса :!: :twisted: Модеры :!: АУ :!:
Все 40 постов реклама 2-х ресурсов. :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 05 ноя 2016, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#991212
Емеля писал(а):Блин, где Соснин, подвёл меня, я на него в фентази поставил :o
Луценко удачи, хоть бы разыгрался наконец то.
Соснин ладно, но вот С.Терехова вообще в заявке нет. В Ярославле сыграл неудачно, но не настолько, чтобы даже на лавку не попасть.
 frank
#991217
Печально. Люблю Серёжу Терехова. Может просто дали отдохнуть.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#991218
В принципе норм состав, наконец Кузьмина выпустил в старт
Аватара пользователя
 utgraiser
#991222
frank писал(а):Печально. Люблю Серёжу Терехова. Может просто дали отдохнуть.
По тому как Терехов провёл последний матч замена напрашивалась, так что версия про то, что дали отдохнуть на мой взгляд весьма правдоподобна.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991223
Опят Погребняка даже на лавке нет. Коогда он будет 2 ляма евро/год отрабатывать ?
Аватара пользователя
 Gebbels
#991225
:lol:
kollynp! писал(а):Опят Погребняка даже на лавке нет. Коогда он будет 2 ляма евро/год отрабатывать ?
:lol: У Вас хорошее чувство юмора))) Никогда он не будет отрабатывать, хоть не мешает,уже хорошо...
Аватара пользователя
 Александр63
#991226
kollynp! писал(а):Опят Погребняка даже на лавке нет. Коогда он будет 2 ляма евро/год отрабатывать ?
А он сейчас в ПП разнорабочим ишачит. Самый дорогой разнорабочий в мире.
 frank
#991227
utgraiser писал(а):
frank писал(а):Печально. Люблю Серёжу Терехова. Может просто дали отдохнуть.
По тому как Терехов провёл последний матч замена напрашивалась, так что версия про то, что дали отдохнуть на мой взгляд весьма правдоподобна.
с Тосно, строго говоря тоже были вопросы.
Но опять же, все вопросы по "персоналке" в своей штрафной. Он много пашет от флажка до флажка. Наедается работы и "остановившись подышать" на стандарте теряет концентрацию
Аватара пользователя
 kollynp!
#991230
Александр63 писал(а):
kollynp! писал(а):Опят Погребняка даже на лавке нет. Коогда он будет 2 ляма евро/год отрабатывать ?
А он сейчас в ПП разнорабочим ишачит. Самый дорогой разнорабочий в мире.
Он травмирован ?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17