Одна жизнь – одна команда!

Чё там в Кубке?)

Выйдем в четвертьфинал!
32
71%
Закончим выступление
13
29%
 rolandvm
#988589
ДомосеД писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Трое игроков «Тосно» пропустят кубковый матч с «Динамо»
http://www.sports.ru/football/1045088077.html" onclick="window.open(this.href);return false;
У них самый бесбашенный - Кашчелан. И неизвестно, чего сейчас можно ждать от Милевского. Чувствую, потопчут нас эти костоломы.
А мы без крайков (во всяком случае, без вариантов)
rolandvm, ведь специально ВЫДЕЛИЛ ЖИРНЫМ - двойного гражданства России и Украины. В США специфическое законодательство. Прямо оно двойного гражданства не запрещает, а Сарамутин получил гражданство США автоматически - как родившийся на их территории. Вопрос не принципиальный, не знаю, зачем сораДник его поднял. Изначально речь шла только о гражданстве Калитивинцева, не более.
СораДник Домосед!
Соглашаюсь с Вами! Нюансов не знаю абсолютно- что знал, то и написал! Вы, понимаю, очень сведующий в этом человек! Поэтому, извините за глупые наезды и глупые оправдания.
С уважением
Ваш сораДник rolandvm
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988593
Да нет, я дилетант). Просто этот вопрос у нас плотно на форуме обсуждался, когда якобы пытались получить гражданство для Нобоа. А потом - считать ли Борю легионеров при подсчете лимита. Вот с тех пор и отложилось.
С неменьшим уважением!
З.Ы. Собирался посетить завтрашний матч, организаторы мероприятия обещали провести на стадион. Но... перенесли мероприятие, будь оно неладно, на начало ноября.(( Гостиница была забронирована.. Так что прошу извинить за, возможно, излишнюю резкость.
:dinfan2:
Отсутствие вариантов на краях атаки несколько напрягает.
А Паши опять нет. Наверно, это он Боярскому плакался)))
Аватара пользователя
 Александр63
#988596
rolandvm писал(а): Саня!
Не понял!
Ты гнилыми помидорами меня забрасывать собрался?!!!!
Саня! Я Тебя удавлю!!!!
Не дави меня Валер.)))
Я писал, что готов принять град перезревших томатов на себя.)))
 rolandvm
#988599
ДомосеД писал(а):Да нет, я дилетант). Просто этот вопрос у нас плотно на форуме обсуждался, когда якобы пытались получить гражданство для Нобоа. А потом - считать ли Борю легионеров при подсчете лимита. Вот с тех пор и отложилось.
С неменьшим уважением!
З.Ы. Собирался посетить завтрашний матч, организаторы мероприятия обещали провести на стадион. Но... перенесли мероприятие, будь оно неладно, на начало ноября.(( Гостиница была забронирована.. Так что прошу извинить за, возможно, излишнюю резкость.
:dinfan2:
Отсутствие вариантов на краях атаки несколько напрягает.
А Паши опять нет. Наверно, это он Боярскому плакался)))
Сорадник Домосед!
Вот это то и напрягает!!!
Не скажу что плох Бюттнер - он, реально хорош, молодец, за 5 минут соорудил голевой пас!!! Молодец - швед!!! Выростет в защитника(если наши придурки не продадут!!!) в уровня Хуммельса-боатенга) Не скажу что плох кто то еще!!!! Плевал я на них!!!!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#988614
Александр63 писал(а): Я писал, что готов принять град перезревших томатов на себя.)))
Томатный сок любите?
 Nata76
#988616
Стадион Электрон час назад, однако... Еще подумаешь, выпускать ли Козлова...

Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 25 окт 2016, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#988618
Наблюдатель писал(а):
Александр63 писал(а): Я писал, что готов принять град перезревших томатов на себя.)))
Томатный сок любите?
Ненавижу.)))
Аватара пользователя
 timoha
#988628
Сергей Михалыч писал(а):Онлайн камера из В.Новгорода. Похоже к утру снега наметет http://transport.nov.ru/mup_cds/9/2/video" onclick="window.open(this.href);return false;
Как-то печально...
 C3CB
#988631
timoha писал(а):
Сергей Михалыч писал(а):Онлайн камера из В.Новгорода. Похоже к утру снега наметет http://transport.nov.ru/mup_cds/9/2/video" onclick="window.open(this.href);return false;
Как-то печально...
на завтра доблестные синоптики обещают днем +2 и ясно, вечером +0 и облачно но без осадков. ;)
 I love Dinamo
#988632
Завтра придётся не только с Тосно бороться, но и с погодой, а вот, что синоптики обещают не факт, что именно так и будет. Игра в любом случае будет тяжёлая и изматывающая, что для одиних, что для других, но Тосно фиг с ним, а вот для нас это плохо. Учитывая, что следующий матч играем с Шинником который отдыхает.
Аватара пользователя
 kollynp!
#988634
I love Dinamo писал(а):Завтра придётся не только с Тосно бороться, но и с погодой, а вот, что синоптики обещают не факт, что именно так и будет. Игра в любом случае будет тяжёлая и изматывающая, что для одиних, что для других, но Тосно фиг с ним, а вот для нас это плохо. Учитывая, что следующий матч играем с Шинником который отдыхает.
Тосно надо обыгрывать. Выиграем кубок может нами заинтересуются! Все-таки команда будет играть в Еврокубках.
 I love Dinamo
#988635
kollynp! писал(а):Тосно надо обыгрывать. Выиграем кубок может нами заинтересуются! Все-таки команда будет играть в Еврокубках.
А я что сказал, что не надо выигрывать? Я сказал, что игра будет тяжёлая и изматывающая.
Аватара пользователя
 kollynp!
#988636
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Тосно надо обыгрывать. Выиграем кубок может нами заинтересуются! Все-таки команда будет играть в Еврокубках.
А я что сказал, что не надо выигрывать? Я сказал, что игра будет тяжёлая и изматывающая.
После Тосно мы на Лохо/Крылья попадаем, вроде.
 I love Dinamo
#988637
kollynp! писал(а):После Тосно мы на Лохо/Крылья попадаем, вроде.
Не вроде, а точно ;) , но об этом рано говорить сначала нужно обыграть Тосно.
Аватара пользователя
 kollynp!
#988639
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):После Тосно мы на Лохо/Крылья попадаем, вроде.
Не вроде, а точно ;) , но об этом рано говорить сначала нужно обыграть Тосно.
Писали, что у Тосно не будет трех основных футболистов. Еще бы Милевский до игры напился и все будет для нас замечательно.
 I love Dinamo
#988640
kollynp! писал(а):Писали, что у Тосно не будет трех основных футболистов. Еще бы Милевский до игры напился и все будет для нас замечательно.
Посмотрим будут они играть или нет, а что по Милевскому и подругим скажу так, что с ними, что без них надо выигрывать у Тосно. И уповать на то что они не будут играть не стал бы.
 Nata76
#988649
Даже если руководство и решило забить на кубок (вполне допускаю такой вариант), нам нужна победа, чтобы не расклеиться, а дальше видно будет. Но при этом победа не пиррова, учитывая неприятный выезд в следующем туре. Как это совместить - это задача тренера, понятно одно - не стоит перенакачивать игроков, недонастроя же быть не должно, если вспомнить предыдущий матч с Тосно.
P.S. Негативно отношусь к судьям из Нижнего... Надеюсь, в этот раз судья не заслужит тех эпитетов, которые уже звучали в его адрес.
Аватара пользователя
 veron
#988666
Победа нужна по любому !!! Нужно доказывать, прежде всего самому себе, что вы еще что то значите в этой жизни !!! По другому, никак !!!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 23