Одна жизнь – одна команда!

Чё там в Кубке?)

Выйдем в четвертьфинал!
32
71%
Закончим выступление
13
29%
Аватара пользователя
 Орфей
#988440
Patron-773 писал(а):Гриня!Здесь дело не в Боярском.А в нашем руководстве.А так это твоё право. А разозлится и выигрывать должны футболисты.Тренера только дают установки как это сделать.
Игроки знают по-более нашего, если надежду на что-то долгосрочное убьют или уже убили, останется рутина и уже желание сберечь ноги, поиски другого места работы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#988441
по игре - верю в победу!
kurilka писал(а):
СерГ писал(а):ну в защиту АлБоя скажу, что Белкин был явным фаворитом назначения. прям все,все говорило за него. и тока в последние дни сошел с дистанции
Если любой форумчанин будет целыми днями крутиться вокруг людей футбола, то тоже будет своего рода "инсайдером". Но настоящей информацией владеть не будет.
настоящей информацией владеют пресс-служба клуба и то не всегда. инсайдеры для этого не нужны ;)
Инсайдер все-таки вынужден играть на опережение и давать информацию которую официально никто не озвучивал, а значит выдает непроверенную или рабочую информацию или даже слухи за почти свершившийся факт.
просто все почему-то считают что инсайдер должен все знать, на самом деле он многое знает, но не все является правдой или не все становится правдой, как планировали. часто люди меняют свое решение в последний момент или срываются сделки по независящим причинам, и тут инсайдеры бессильны. просто нужно принимать такую информацию на определенный момент времени без гарантий и тогда отношение к инсайдерам станет более ровным.
Боярский вполне сносный инсайдер, только часто эмоции захлестывают его, мнение футболиста возможно имеет право на существование, но это не значит, что нет других настроений в команде или что после ближайшей победы эти настроения не изменятся....
Последний раз редактировалось Вратарь 24 окт 2016, 19:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988445
vkolokol, Вы можете представить ситуацию, когда профессиональный футболист плачется в жилетку Боярскому, да еще в таких выражениях? Максимум, что он мог услышать - какую-нибудь реплику, выросшую в его голове до размеров вселенской трагедии. Не исключаю даже, что кто-то его потроллил.
Я уже приводил список естественно возникающих вопросов по этому инсайду.
Аватара пользователя
 Вратарь
#988448
ДомосеД писал(а):vkolokol, Вы можете представить ситуацию, когда профессиональный футболист плачется в жилетку Боярскому, да еще в таких выражениях? Максимум, что он мог услышать - какую-нибудь реплику, выросшую в его голове до размеров вселенской трагедии. Не исключаю даже, что кто-то его потроллил.
Я уже приводил список естественно возникающих вопросов по этому инсайду.
сразу соглашусь, что не могу представить... но! где вы видели профессиональных футболистов в Динамо? у нас в сборной их нет, а уж в Динамо найти одного, который скажет что-то подобное думаю можно! дети в детсаду и то выглядят более психологически здоровыми, чем наши футболисты...
короче, даже думать на эту тему не хочу! Боярский имеет право в своем твитере писать все что считает нужным, а те кто это читают могут верить ему или нет.
а разве ген директор Муравьев плачется как профессионал? после откровенных признаний Муравьева о возможном банкротстве клуба, все инсайдеры мирно курят в сторонке!
после таких заявлений любой футболист может плакаться хоть Боярскому в жилетку, хоть Бубнову в трусы... :lol:
Последний раз редактировалось Вратарь 24 окт 2016, 19:58, всего редактировалось 2 раза.
 Mitroha83
#988449
СораДники, кто-нить в курсе, в Новгороде можно будет билеты купить на матч на динамовскую трибуну?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988450
vkolokol писал(а): а разве ген директор Муравьев плачется профессионально? после откровенных признаний Муравьева о возможном банкротстве клуба, все инсайдеры мирно курят в сторонке!
после таких заявлений любой футболист может плакаться хоть Боярскому в жилетку, хоть Бубнову в трусы... :lol:
Вы уверены, что правильно оцениваете интервью Муравьева?
Аватара пользователя
 Вратарь
#988453
ДомосеД писал(а):
vkolokol писал(а): а разве ген директор Муравьев плачется профессионально? после откровенных признаний Муравьева о возможном банкротстве клуба, все инсайдеры мирно курят в сторонке!
после таких заявлений любой футболист может плакаться хоть Боярскому в жилетку, хоть Бубнову в трусы... :lol:
Вы уверены, что правильно оцениваете интервью Муравьева?
не уверен, но я как любой из нас может оценивать и Боярского и Муравьева в силу своего интеллекта, но если сообщения Боярского можно расценивать как инсайд с долей скепсиса, то как оценивать интервью ген директора Муравьева? подскажите, я растерялся! я бы предложил оценивать Муравьева по делам, а интервью мне просто не понравилось.
и пока результаты команды говорят, что он сболтнул лишнего.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 окт 2016, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988455
А Вы видите прямую связь между заявлениями руководства и результатами команды?)) Вам легко живется, Вы везде находите простые решения. Сказал - сделал. Помнится, накануне сезона 2010 г-н Степашин, будучи тогда членом Попечительского совета ФК Динамо (или что-то вроде), заявил: "теперь только чемпионство, и никакие другие результаты не принимаются". А какой результат получили на выходе? Вот, кстати, может быть и была отправная точка нынешнего нашего состояния. Причины нашего спада сейчас я лично вижу чисто игровые, а конспирологические версии Боярского про банкротство и пр. - для любителей околофутбольных сенсаций и интриг.
Аватара пользователя
 Вратарь
#988458
ДомосеД писал(а):А Вы видите прямую связь между заявлениями руководства и результатами команды?)) Вам легко живется, Вы везде находите простые решения. Сказал - сделал...
странный вы человек! в личном твитере Боярского вы видите что-то и у вас к нему вопросы! а в официальном заявлении руководства ничего! да, мне легко, в этом мире все решения простые, не надо усложнять!
еще раз подумайте - почему у вас, такого "сложного", есть вопросы к инсайду Боярского, и нет вопросов к интервью ген директора! кто отвечает за результат? и где тут может и должна быть прямая связь! успехов! ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988461
Да у меня ни к кому вопросов нет. Хотя бы потому, что у меня нет связи ни с Муравьевым, ни с Боярским))). Но в словах Муравьева информация к размышлению из первых уст, которую каждый волен интерпретировать по-своему, а в твиттере Боярского - панические слухи. Улавливаете разницу?
Аватара пользователя
 Вратарь
#988463
ДомосеД писал(а): Но в словах Муравьева информация к размышлению из первых уст, которую каждый волен интерпретировать по-своему, а в твиттере Боярского - панические слухи. Улавливаете разницу?
улавливаю! вот и я о том же говорю: каждый может сделать свои выводы по интервью Муравьева, там точно должна быть прямая связь с выступление команды!
а по паническим слухам и обсуждать нечего - к ним нужно относится спокойно.
Аватара пользователя
 nemetc
#988464
Mitroha83 писал(а):СораДники, кто-нить в курсе, в Новгороде можно будет билеты купить на матч на динамовскую трибуну?
Читайте новости!
В Новгороде не будет"динамовской трибуны"
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#988466
Экак дружно на Боярского накинулись. А теперь представьте, что у вас есть все доказательства, что это правда. Что он действительно разговаривал с игроком и тот донес до него такую информацию.

А то получается Боярскому и Дерунцу по событиям в Воронеже надо верить, а тут не надо верить. Нелогично.

Понятно, что верить хочется в лучшее, только вот всегда найдется свой Муравьев, который обломает веру в светлое чистое будущее.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988467
Вячеслав, а теперь представьте, что у Вас есть доказательства падения Луны на Землю в следующий четверг. Ну, представьте...
Чем Вам Муравьев веру обломал? Ну, обнародовал некоторые финансовые детали. В 2007 Динамо должно было Федорычеву 120 млн., и ничего - выжили. Ну, сказал, что не исключает банкротства. Обнадежу Вас, банкротство не означает ликвидации)).
И как легко и просто объяснить последние неудачные игры тем, что кто-то что-то там сказал, игроки прочитали и расстроились.
Между прочим, Муравьев встречался с командой, информация у игроков есть из первых уст, им не надо читать интервью в СЭ.
 I love Dinamo
#988468
Antichrist писал(а):Он разве не иностранец?
Родился он в Волгограде, а вот Российский и Украинский футболист это правда. И гражданство у него двойное Россия, Украина, но я говорил про другого тренера иностранца ;) Это про Испанца которого Боярский нам сватал. Вот про него он инсайд давал.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988469
Да нет у него двойного гражданства. Запрещено законодательством и РФ, и Украины. Он гражданин Украины.
 I love Dinamo
#988473
Вячеслав.РУ писал(а):Экак дружно на Боярского накинулись. А теперь представьте, что у вас есть все доказательства, что это правда. Что он действительно разговаривал с игроком и тот донес до него такую информацию.

А то получается Боярскому и Дерунцу по событиям в Воронеже надо верить, а тут не надо верить. Нелогично.

Понятно, что верить хочется в лучшее, только вот всегда найдется свой Муравьев, который обломает веру в светлое чистое будущее.
Вячеслав, я на него не накинулся, а просто привёл, что за инсайд он давал. Может и рассматривали кандидатуру Испанца, но выбрали Юрия Николаевича Калитвинцева. Всё может быть это "Динамо". А насчёт его инсайда, что игрок так сказал может быть. Я не в курсе этого. Может это и правда, а может и выдумки. А в плане информации, я всё равно доверяю больше Дерунцу, чем Боярскому.
ДомосеД писал(а):Да нет у него двойного гражданства. Запрещено законодательством и РФ, и Украины. Он гражданин Украины.
А тут другая информация. https://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Калитвинцев,_Юрий_Николаевич
 Mitroha83
#988474
nemetc писал(а):
Mitroha83 писал(а):СораДники, кто-нить в курсе, в Новгороде можно будет билеты купить на матч на динамовскую трибуну?
Читайте новости!
В Новгороде не будет"динамовской трибуны"
Спасибо за ответ.
Теперь понял, почему нигде инфы нет.
Про санкции за Воронеж новость пропустил видимо.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988478
I love Dinamo писал(а):А тут другая информация. https://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Калитвинцев,_Юрий_Николаевич
Да вроде та же
Сменив российское гражданство на украинское, провёл 22 матча за сборную Украины, забил один гол
 I love Dinamo
#988481
ДомосеД писал(а):
I love Dinamo писал(а):А тут другая информация. https://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Калитвинцев,_Юрий_Николаевич
Да вроде та же
Сменив российское гражданство на украинское, провёл 22 матча за сборную Украины, забил один гол
Всё понял. Спасибо за разьяснения ;) Это я пропустил и не прочитал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23